Весь контент Василич 123
-
Правильные цены на смотку спидометров
8349 лучше немного подредактируй свой пост а то школьники и у нас начитаются инфы про синюю коробку и Фокуса 3 он вроде по диагностике не делает а тока внутрисхемка
-
Правильные цены на смотку спидометров
Этот сценик мозги выносит всем по городу уже неделю. Одна химчистка им пыталась за 3р по ОБД наверно через Флюенц или Меган и обломались в другом месте послали в жопу или что бы сам снял АБС и привёз а он снимается не совсем просто. Мы озвучили 8р с фильтром и 10р чисто. Он потерялся в ужасе, так что поджидайте его снова у себя..
- HYUNDAI Santa Fe (2013) русификация
- AUDI A3 2014
- FORD TRANZIT И DigiProg 3
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Откуда такая инфа ? VVDI как качество железа и копия тоже точна ?
-
Digiprog 3 начались проблемы при включении
Изменился серийник или нет от этого он не станет хуже работать и лучше тоже и на будущее так же у прибора проблем не будет.. Если кого жаба душит что его обнову спёрли и продают, так пусть ответит в свою очередь где он её взял и какие у него права на продажу..
-
одометр Audi Q7
Кому надо с вами сдесь в теме одометры в открытую на весь мир проводить ликбез - как проверить это авто на смотку. Врятли кто работает против себя. Я бы даже за оплату отказался проверять авто на смотку, просто диагностика - да.
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Full FVDI не смог сделать Ауди А7 2012г с подготовкой дампа. Там просто нет кнопки типа читать S-KEY по обд. Пришлось ехать выручать приятеля, делать своим прибором
- FORD TRANZIT И DigiProg 3
- FORD TRANZIT И DigiProg 3
-
Намотка спидометров
Никакая вам схема не подойдёт (если я не прав пусть меня поправят) а вот CAN-маталку подскажу и продам. Пишите в личку
-
Ford Torneo Connect 1.8TDCi 2008,индикация температуры ОХЖ?
Думается если этот вопрос задать в соответствующем разделе то помощь бысрей придёт. Сдесь одометры..
-
помогите с Renault Duster 2012г.
Сдесь необходимы элементарные знания о крутилках и всё будет ок. Это авто ну проще некуда! Такие вопросы, как буддто все первый раз ставят подмотку
-
Намотка на Outlander XL
Если приборку отправит нам по почте получится быстрей в два раза
-
Намотка на Outlander XL
Заполните профиль , откуда вы и тд. У нас имеется на ваше авто подмотчик, можно отправить почтой, пишите вопросы в личку
-
Citroen C4 2008 адреса пробега
О чём тут говорить с ней. У человека белое это чёрное. Переубеждает что надо всё херачить дешевле и цены опускать а ещё помощи просит. К такому авто меньше чем за 4800 раньше не подходили а сейчас в связи с обстановкой 6800 и едут нормально. Завтра Пежо 206, 2004г за 5р и всё тут. Человек приезжает подмотать на Сонате всего 5000км а получает с этого минимум 15000р мы это делаем за 2500р. Разница в доходе чувствительная
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Врятли раскроют сдесь правду про этот прибор бравые Ростовские ребята так же как по теме в пример - Хондовский шнурок пробеги по ОБД
-
Renault Logan 2012 где дубль?
На этом Логане на с56 дубля активного не было и нет. Активный АВС только на новом 2014.. Логан 2
-
Renault Logan 2012 где дубль?
Кварц при пониженке 3.3в тоже замыкать надо ? На новом Логан 2 в АБС дубль активный..
- MiniPro Tl866A Как понизить напряжение?
-
Намотка спидометров
Схемы сдесь на форуме. Не пробовали поиском воспользоваться
-
Chip Prog 48
Зачем покупать 48й если 40й реально дешевле? Или вообще Chipprog-ISP для внутрисхемки и ещё дешевле даже 40го ?
-
Honda civic 2003 приборная доска
Ничего не надо чистить. Читай другим прогером при таких же одинаковых условиях и всё станет понятно.. О5 виноват или руки.. А можно и сразу почистить. Отпишись после..
-
Правильные цены на смотку спидометров
Что за места у вас такие. У нас места - Солярку каждый пионер делает уже через дырку за пять минут а руками ещё быстрее но всё равно бывает случается их делать по 2.5р