Весь контент Дмитрий_113
-
Прошивки Микас 11 (Евро-3) Уаз(4091)
Большое спасибо всем откликнушимся!
-
Прошивки Микас 11 (Евро-3) Уаз(4091)
Всем Привет! Ребята помогите отключить иммошник на патриоте (409). Хозяин личинку замка поменял на новую от жигулей а антену трансподера выкинул. Комбиком слил флеш и епром. M11M73A.rar
-
Поможем нашему Товарищу и Другу Sergeii
Закинул на Сбер с **72 06
-
Лада Калина 2010г. откл. иммо
Ребята вопрос почему иммо слетает и машина перестает заводится на BOSCHax 7.9.7+? Была проблема с приорой, лечил перезаливкой eeproma
-
кодирование панели w203 C240 2002Г.
Подскажите,можно ли лаунчем X431 Master закодировать или адаптировать новый блок управления фарой на мерседесе Vito 309 2008 г.в.
-
LAUNCH X-431 Кодирование ЭБУ
Подскажите,можно ли лаунчем X431 Master закодировать или адаптировать новый блок управления фарой на мерседесе Vito 309 2008 г.в.
-
Прошивки Микас 12.3(М124)
Ребята, подскажите, какие могут быть последствия у газели с отключенным адсорбером после чипа?
-
Серийные прошивки ГАЗ, УАЗ (УМЗ,ЗМЗ, Крайслер)
Добрый день! Газель АЕС 02.33.151М 12.11.2010 Калибровки M114151VN293063. При замене базового софта на AEC 02.33.151 Jun-28-2010-R48. перестал работать тахометр. Есть ли у кого базовый софт AEC 02.33.151M (Nov 12 2010). Так же вопрос? Как слить базовый софт M114 Комбилоадером? Ребята, есть ли у кого на калибровках M114151VN293063 что нибудь по веселее с небольшим расходом АИ-92, с отключенным адсорбером?
- Opel Corsa D Z1.2XER 2009
- FAW CA Самосвал
- Opel Corsa D Z1.2XER 2009
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
Вопрос по катушкам зажигания приора 21126. При проверке компрессии забыли снять фишки с катушек, после четырех прокруток и и замера компрессии во всех цилиндрах установили катушки на место и машина стала уверенно троить. Реально ли попалить катушки таким образом ?
-
Opel Corsa D Z1.2XER 2009
Ребята помогите! Опель Corsa 2012 г.в., 1,2 Робот. Вчера ездил все было нормально, поставил на охрану, прошло около часа, открыл, завожу а реакции нет! Стартер крутит, бензонасос отрабатывает 4 кг, а мотор не заводится. Скандок ошибок не находит. Обороты видит. Пробег авто около 10 тыс. На ТО не ездили, гарантия походу закончилась! Ребята где копать дальше подскажите?
-
Калина 797+
Ребята, подскажите, калина 1,4 16V, человек недавно купил, с кондеем еле едет, решили шить, была заводская B173CR03 заменил на паулюса Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. Появились проблемы с запуском крутит минуту стартером прежде чем завестись. Ребята может было у кого нибуть такое, в чем проблема то? Есть ли у кого лечение от этого?
-
Прошивки Mitsubishi
Приветствую! Ребята может кто знает в чем загвоздка?! Приехал Лансер 9, 1,6, 2004 г. механика. Скачал с форума XML файлы для разных прошивок, закинул их в папки программы Экуфлеш, для надежности и в корень и в ром. программа последняя с оф. сайта проверена на оутлендере XL, ось XP. Начинаю сливать прошивку, скачивается все ок. Сохраняю прошивку, выдает ошибку. Что мог сделать не так! Где взять правильный XML файл, черт его.. или как его указать или открыть? Может что делаю не так XML ID 93270017 Скачал с форума этот XML и раскидал его где только можно, но все равно не сохраняет сток.
-
Mitsubishi Lancer X переход на Евро2
В Екуфлеш или в Екуэдит? Поподробнее можно?
-
Перепрограммирование ЭБУ Lancer 9
Здравствуйте ребята, помогите Openport ом хочу слить флэш с lancer IX, МКПП 1,6 Связь устанавливается, читается по evo7-8 Затем выбираем сохранить флеш, выбираем (evo7base), но в окне невозможно изменить XML ID, выбираем другой, но в итоге при сохранении флеш выдается ошибка Что делаю не так? До этого писал по CAN outlander XL, lancer IX пишу первый раз. И еще могу ли я поменять ключи иммо в редакторе HxD?
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Oк! Первый раз.
-
Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)
Ребята здравствуйте! Недавно шил ГАЗель с блоком Микас 11 ЕТ с электродросселем. Шильдик был затерт. Слил прошивку комбиком вкладкой Микас 11/M73A, т.е. для закрытых блоков. размер калибровок 336КВ. Искал тюнинговую. Максимально приближенная по идентам оказалась m11et_52_92_NO LZ Но ее размер значительно больше. Сначала опасался за блок. Но все же решился лить. Все встало ровно машина завелась Ребята подскажите почему разница в весе прошивки (калибровок)? Почему данный блок не взяла вкладка Микас 11/VS8, хотя софт не защищенный? Нужно ли делать адаптацию дросселя после репрога? В сканматике по этому поводу ничего нет. 207.bin
-
Прошивки Renault
Pavel, я так понимаю что нужно искать тюнинговые калибры от софта 10144311. И еще что делать с иммо в этом случае.
-
Прошивки Renault
Всем здравствуйте! Помогите разобраться новичку. Первый раз приехал Рено Логан 1.4 8 кл. Год 2006 либо 2007. Кокой евро не посмотрел. Блок EMS3132. Слил с него два файла Комбиком по OBD. Комбик оригинальный. Флеш 10144311_.bin слит модулем Sirius 3x Калибровки NEWFILE.bin слиты модулем EMS3132. Заливаю калибровки 92 Логан 1.4 E4_to_E2 32 Кб. модулем EMS3132. делаю инициализацию. Машина не заводтся горит чек. Пришлось вернуть модулем EMS3132 родную калибру NEWFILE.bin В чем может быть засада? Размеры калибровок были разные, что так же насторожило? Привязку ключей не делал. До этого работал только с ВАЗами и ГАЗами. Заранее благодарю за подсказку! 10144311_.bin NEWFILE.bin
-
М 74 КАЛИНА
А для чего контроллер то покупать?
- М 74 ваз 21115 - I414DC03 11183-1411020-02
-
Видео электромобили.
Самый лучший электромобиль от фирмы TESLA