Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дмитрий_113

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий_113

  1. Большое спасибо всем откликнушимся!
  2. Всем Привет! Ребята помогите отключить иммошник на патриоте (409). Хозяин личинку замка поменял на новую от жигулей а антену трансподера выкинул. Комбиком слил флеш и епром. M11M73A.rar
  3. Ребята вопрос почему иммо слетает и машина перестает заводится на BOSCHax 7.9.7+? Была проблема с приорой, лечил перезаливкой eeproma
  4. Подскажите,можно ли лаунчем X431 Master закодировать или адаптировать новый блок управления фарой на мерседесе Vito 309 2008 г.в.
  5. Подскажите,можно ли лаунчем X431 Master закодировать или адаптировать новый блок управления фарой на мерседесе Vito 309 2008 г.в.
  6. Ребята, подскажите, какие могут быть последствия у газели с отключенным адсорбером после чипа?
  7. Добрый день! Газель АЕС 02.33.151М 12.11.2010 Калибровки M114151VN293063. При замене базового софта на AEC 02.33.151 Jun-28-2010-R48. перестал работать тахометр. Есть ли у кого базовый софт AEC 02.33.151M (Nov 12 2010). Так же вопрос? Как слить базовый софт M114 Комбилоадером? Ребята, есть ли у кого на калибровках M114151VN293063 что нибудь по веселее с небольшим расходом АИ-92, с отключенным адсорбером?
  8. Ребята, что может быть если нет искры?
  9. Вчера приехало сие чудо. Жалобы на затрудненный запуск и повышенную дымность! Машина после ремонта топливной у местных мастеров. На бортовом высвечивается код неисправности E0341. Поиск в гугле не помог. Может есть у кого информация по данной неисправности?
  10. Робот уверенно переключает передачи, нейтраль тоже показывает, на ней собственно и закатывали в бокс.
  11. Вопрос по катушкам зажигания приора 21126. При проверке компрессии забыли снять фишки с катушек, после четырех прокруток и и замера компрессии во всех цилиндрах установили катушки на место и машина стала уверенно троить. Реально ли попалить катушки таким образом ?
  12. Ребята помогите! Опель Corsa 2012 г.в., 1,2 Робот. Вчера ездил все было нормально, поставил на охрану, прошло около часа, открыл, завожу а реакции нет! Стартер крутит, бензонасос отрабатывает 4 кг, а мотор не заводится. Скандок ошибок не находит. Обороты видит. Пробег авто около 10 тыс. На ТО не ездили, гарантия походу закончилась! Ребята где копать дальше подскажите?
  13. Ребята, подскажите, калина 1,4 16V, человек недавно купил, с кондеем еле едет, решили шить, была заводская B173CR03 заменил на паулюса Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. Появились проблемы с запуском крутит минуту стартером прежде чем завестись. Ребята может было у кого нибуть такое, в чем проблема то? Есть ли у кого лечение от этого?
  14. Приветствую! Ребята может кто знает в чем загвоздка?! Приехал Лансер 9, 1,6, 2004 г. механика. Скачал с форума XML файлы для разных прошивок, закинул их в папки программы Экуфлеш, для надежности и в корень и в ром. программа последняя с оф. сайта проверена на оутлендере XL, ось XP. Начинаю сливать прошивку, скачивается все ок. Сохраняю прошивку, выдает ошибку. Что мог сделать не так! Где взять правильный XML файл, черт его.. или как его указать или открыть? Может что делаю не так XML ID 93270017 Скачал с форума этот XML и раскидал его где только можно, но все равно не сохраняет сток.
  15. В Екуфлеш или в Екуэдит? Поподробнее можно?
  16. Здравствуйте ребята, помогите Openport ом хочу слить флэш с lancer IX, МКПП 1,6 Связь устанавливается, читается по evo7-8 Затем выбираем сохранить флеш, выбираем (evo7base), но в окне невозможно изменить XML ID, выбираем другой, но в итоге при сохранении флеш выдается ошибка Что делаю не так? До этого писал по CAN outlander XL, lancer IX пишу первый раз. И еще могу ли я поменять ключи иммо в редакторе HxD?
  17. Ребята здравствуйте! Недавно шил ГАЗель с блоком Микас 11 ЕТ с электродросселем. Шильдик был затерт. Слил прошивку комбиком вкладкой Микас 11/M73A, т.е. для закрытых блоков. размер калибровок 336КВ. Искал тюнинговую. Максимально приближенная по идентам оказалась m11et_52_92_NO LZ Но ее размер значительно больше. Сначала опасался за блок. Но все же решился лить. Все встало ровно машина завелась Ребята подскажите почему разница в весе прошивки (калибровок)? Почему данный блок не взяла вкладка Микас 11/VS8, хотя софт не защищенный? Нужно ли делать адаптацию дросселя после репрога? В сканматике по этому поводу ничего нет. 207.bin
  18. Pavel, я так понимаю что нужно искать тюнинговые калибры от софта 10144311. И еще что делать с иммо в этом случае.
  19. Всем здравствуйте! Помогите разобраться новичку. Первый раз приехал Рено Логан 1.4 8 кл. Год 2006 либо 2007. Кокой евро не посмотрел. Блок EMS3132. Слил с него два файла Комбиком по OBD. Комбик оригинальный. Флеш 10144311_.bin слит модулем Sirius 3x Калибровки NEWFILE.bin слиты модулем EMS3132. Заливаю калибровки 92 Логан 1.4 E4_to_E2 32 Кб. модулем EMS3132. делаю инициализацию. Машина не заводтся горит чек. Пришлось вернуть модулем EMS3132 родную калибру NEWFILE.bin В чем может быть засада? Размеры калибровок были разные, что так же насторожило? Привязку ключей не делал. До этого работал только с ВАЗами и ГАЗами. Заранее благодарю за подсказку! 10144311_.bin NEWFILE.bin
  20. А для чего контроллер то покупать?
  21. А можно фото данной проблемной колодки увидеть?
  22. Самый лучший электромобиль от фирмы TESLA
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.