Весь контент чавойто 161
-
Ошибка перепрограммирования ME 1797
Чего его лезть с ЧЛ в МЕ17.9.7 J2534 устройством? Если шьется обычным к-лайником намного стабильнее. При завале по ОБД2(Патриот) ЧЛ, также поднял по ОБД сканмастер каном. Писал заместо 124 софта, фулл 126(везде сказанно что они совместимы), ЧЛ после подключаться отказывался, сканмастер кан беспроблем подключился тут же по ОБД и залил тот же софт 126 беспроблем.
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А местным фашикам от этого хорошо даже, один все время выпить за это хочет. Вообщем тема в нац срач полный переросла. некоторые русснац беснуются, заглядывающие свидомые подогревают. Вопросов-ответов все меньше оскорблений и мата все больше. Неадекватов с одной и другой стороны все больше и больше . Пиздец такое впечатление что на Октю зашел(в уже закрытую тему).
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Возможно и Трейд достучится до него. Два Микаса11 ЕТ после увала комбиком подымал. Оставлял минут на десять подключаться(бегает по кругу), потом через какое то время, статус подключен. Ну и сток сверху и потом уже тюн. М73 так же часто подымают им.
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
Но обвинять в плохой работе отлома Чипсофт!!!! Это как украсть микроволновку у соседа и потом прийти и предъявлять ему, почему она тебе обед спалила, а на возмущения соседа, сказать я же для себя чисто грел, не в Шаверме для клиентов. Опыт и ознакомление с чипом, Вы уже думаю получили, что работать с такими блоками непонятно чем чревато.
-
микас 10.3+ не переходит в режим диагностики
nepeu И на чипсофте всем мозги вынес почему отлом ЧЛ блок завалил, причем осознавая что это отлом, он все равно на лодырь грешил и сетовал что вокруг много всего ломанного и что теперь не пользоваться им. На удивление и благодушию тамошней администрации его даже не забанили, за такое. Так что как говорится -"Продолжение следует!" Ждем на Окте новую тему в разделе опенбокса "как поднять блок М10,3+, заваленный опенбоксом"
-
Piasini v4.1 MASTER
Да тоже интересно, цена раза в 2,5 больше, а по функционалу не понятно.
-
Калина 797+
профиль поправить в первую очередь.
-
микас 7.1
Эт ты к чему ляпнул? или просто считаешь?
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Вчера Хайму смотрел. Открыл ХМаздой. Все блоки видит, ошибки по моторнику потер, по АКПП не смог. Тот же сканматик2 по ОБД2 увидел только трансмиссию и стер ошибку. Китайцы красавцы. Из за предохранителя на стопы, акпп нихрена тормоза не видит и дергается при остановке.
-
Piasini v4.1 MASTER
А чего за белый клон Пиасини? Или те же яйца только в профиль? Как понял дорабатывать любую прийдется с Поднебесной.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Работаю нетбуком, без заземления и фильтров. Пока живой.
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Ровно на столько - сколько у тебя косяков по системе будет(погрешности датчиков, грешки по топливной системе, подсосы и т.п.). Ну ежели сразу газиком отрегулируешь, то на некоторое время даже может будет динаковым, пока опять не сползут.
-
BOSCH 7.9.7+
Уже можешь вылаживать и качать (третье сообщение написал, молодец).
-
Open-Port 2.0
Да не надо нам страшных тайн, объявы не только ваши были. если нужен неисправный, зачем исправный продали?
-
BOSCH 7.9.7+
Если работать не отломами, то блок вообще вскрывать не надо и также шьется на авто, ток колодку с загрузчика 81 пин подключать надать. А резюки ток для ИММО переставляю.
-
Open-Port 2.0
Надо профиль поправить .
-
Open-Port 2.0
Если бы так просто было в проц прошивку Татрикса вогнать, то уже на каждом углу валялись китайские опенпорты и работали как оригиналы. Но этого нет так, что можно с прошивкой его не заморачиваться. И я о том же что железо(проц) может быть один в один, а прошивку китайцы нормально не отломали. схематика вроде тоже у китайцев своя(отличная от ОРИ и других клонов, но после пропайки и она работает всетаки с нормальным процем. Да каким стопам. Тут семь пядей во лбу не надо, что бы прикинуть, кто еще занимается клонами опенпорта и продает их конструкторами. Не хочу ни кому делать рекламу, но выход из ситуации со сдохнувшим китайцем все таки нужен. А так бы давно уже в тихаря скупал бы дохлые опенпорты и процы перепаивал для несобразительных. . Чем уже некоторые начинают заниматься, уже встречались объявления куплю нерабочий клон или ОРИ.
-
Open-Port 2.0
У песня-лето видать адаптеры уже закончились. Шлет в один конец и все бестолку.
-
Open-Port 2.0
Администрация вообще после обострения ничего не предлагала?
-
Open-Port 2.0
Ну дык труси деньги с китайца и заказывай проц нормальный, тут вся технология разжеванна, где брать проц поспрашай у уже купивших или заказавших их тут хватает. Варианты предлагались? если да то по окончанию срока автоматом выбирается выбранный твой вариант решения. Ну или сам предложи вариант аналогичный здесь озвученным главное писать больше что бы у тебя фактов в диспуте(споре) больше было.
-
BOSCH 7.9.7+
Ну и я никогда не возвращал на ВАЗиках. Хотя некоторым попадаются Венгерские ВАЗовские которые без резюка на его первоначальном месте нормально не работают, так же как на Кефико и МЕ
-
Open-Port 2.0
А Лансер не 1,5литра?
-
Калина 797+
А чего за третье поколение газа? моновпрыск если я не ошибаюсь. Так то 2-е и 4-е поколение обычно ставят.