Весь контент чавойто 161
-
Хитрые клиенты
Заниматься такими неисправностями и проблемами которые не все могут, соответственно и дороже. Что бы сосед с елмкой конкурентом быть не мог.
-
ТМ-100
Значит в твоем приборе данные две лицензии были прикуплены(кроме тойоты она бонусом активировалась)
-
cummins (от 2.8L до 8.9L). Переход с Евро-4 на Евро-3. Как этого достичь?
Да ну. про метафайлы уже я поправлял.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
По камазам это касается НЕ cummins а относительно MS6.1 раз уж кто то сюда притащил с другой темы.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Если КПП наша(мне встречались и на 280л.с. они) то можно сразу 400л.с., если ZF-ка то больше 320 не советуют. Под ответственность клиента ставил и 360 и 400л.с. (когда камазы без прицепов ездят). Смысл в том что чем больше мощность даешь, тем лучше расход получается. ДВС изначально 400сильный, но программно задушен до необходимого заводом изготовителем. это в отношении ms6.1 камазовских.
-
cummins (от 2.8L до 8.9L). Переход с Евро-4 на Евро-3. Как этого достичь?
обозвав конфигурацию метафайлами или наоброт понятнее Вы точно не сделали. Так как одно относится к ПО ЭБУ, второе относится к редактору.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
С констекста то слова не дергай, тебе дан был ответ что прошивку сразу можно на любую мощность писать, а не так как ты хрень сморозил что поэтапно только повышать или понижать по одной. И что не надо КПП жалеть заявлено не было Узнавай где брал. Хто его знает что ты тама при обрел и где. Хотя если это с лохти то внятного чего то явно не получишь.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Ты практик или теоретик. Кто тебе мешает поставить и проверить, и отписаться если посчитаешь нужным. А так выглядишь как один персонаж который разорваться не может потому как и умная и красивая. Ты то определись. вчера совсем другое рассуждал. И клиент был доволен и на стоке могут быть такие же проблемы, считал.
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Подъем подъему рознь. имелось ввиду не ехать на пятой до Сочей(а оно практически это может). Давай сразу отделим мух от котлет. Один спросил про стоковую на 150 я ему ответил про лошадей тут демагогию можно много разводить(кто их замерял то, если это не сток?) Вот по крутящему тут можно посмотреть. Второе про заводской сток на 150 уже есть "довольные" отписавшиеся владельцы(взято с форума газелеводов).
-
Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Убивают КПП ленивые водители вовремя не переключающие на пониженную под нагрузкой. А на cummins волговскую КПП по тому же правилу беспроблем и на стоке порвать. DodgeAlex А у Вас прям какоето раздвоение мнений?
-
ТМ-100
французы, немцы, корея тоже заявленное пашет.
-
ТМ-100
В нем и кальки некоторые есть и пин показывает при загрузке дампа для записи чипов на некоторые авто, предподготовка чипов, разлочка стирание и т.д. и т.п.. Вообще что бы понять чего может или нет проще скачать софт(он запускается и без прибора) и глянуть в нем и посмотреть на оффсайте цены на допмейкеры и что в базе уже имеется. При чем учитывать что это не обновленный софт а версии гдето 3.16 (сейчас 3.38) обновляется только с прибором. Есть и декодер-снифер для него, возможно если бы не было CN900, то прикупил бы и его, что позволило бы из ТМ100 сделать полноценный клонер, но без надобности, поэтому справляется с основными своими задачами.
-
Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
По ходу ктото попутал форум газелеводов с другим профильным. На профильных рабочих форумах не принято общаться в тех разделах с владельцами авто(клиентами) для них есть специальные разделы с контактами блишайших спецов. Но и здесь врятли Вам смогут помочь, бомжу не читающему правила форума
-
ТМ-100
все что делал пока им - не подводил. Доволен приборчиком. В приборе нет хелпа, вернее есть но не работает(не заходит на сервер). по ссылке рабочий хелп с картинками(смотрим вторую половину раскладки с пункта 3.1 или по верхней вкладке УКАЗАТЕЛЬ выбираем). https://yadi.sk/d/6T7jBEfKqrPdG
-
ТМ-100
тойоту вроде на НГ бесплатно активировали
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
"простите нас ,пшеки!"
-
Прошивки KIA
Киа Спектра -два софта(если речь про кефико идет). машины с Дад и дмрв (с 2008 года) тип коробки не имеет значения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Украинские научные и политические деятели не устают удивлять мир невероятнымии открытиями. В этот раз отличился глава администрации президента Украины Борис Ложкин, который заявил, что Канаду, «какой мы её знаем», создали украинские колонисты. «125 лет назад первые украинские колонисты оказались на канадской земле. Их труд создал Канаду такой, какой мы её знаем. Украинцы превратились в неотъемлемую составляющую канадской культуры, экономики, государственных и общественных отношений», — написал Ложкин на своей странице в Facebook в посте, посвященном визиту в Киев премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Ох, силен укропский ген! Кем был, скажем, Диоген? Кто построил пирамиды, Кто разрушил Карфаген? Мы открыли метанол! Мы придумали футбол! Даже Будда, если честно, Был по матушке хохол! Евреи стали все от горя черные, «Как дальше жить?» - застыл в глазах вопрос. Открыли малоросские ученые, Что украинцем был Иисус Христос! Они нашли прямые доказательства, Что малороссом был не только он. Теперь вовсю печатают издательства Что украинцем был Тутанхамон, Что Будда вырос в городе Чернигове, И, как Христос, на мове размовлял, И в Рим перцовку поставлял Калигуле, А позже запорожцев возглавлял, Что город Коломыю малой родиной Считал еще один хохол – Колумб, Заставивший индейское отродие Горилку с салом подавать к столу. Гагарин был малороссийским летчиком, Поскольку над Днепром летал не раз, И Прометей был украинским хлопчиком, Ведь у богов он спёр огонь и газ! Сарматы, скифы, киммерийцы, арии УкрАинцами были на корню, А, если кто родился вдруг в Татарии, То он имел в Хохляндии родню! Да сам Господь, как говорит Писание, И шаровары носит, и усы, А Украина - это мироздание: От звезд и до полтавской колбасы! С неё пошли моря, зарей объятые, И птицы, и народы разных стран… Одни лишь только москали проклятые Произошли от инопланетян! Укры самая древняя нация
-
FVDI что делает а что нет.
Антену кто дорабатывал? В чем доработка заключается? А то вообще ничего не видит(с местоположением чипов игрался по всякому)
- Прошивки KIA
-
kess v2 китайский клон
А чего в 3.099 токены есть? у меня ток от инета лочится. переписать J-link-ом две минуты, без всяких манипуляций с флешками
-
hyundai solaris 2012 эамена эбу
Можно и вин не доставать, а чипы по дампу(еепром) записать. Нету чем, обратитесь у кого есть, скиньте дамп, вышлют чипы.
- Пошивка камаз BOSCH MS 6.1 P528
-
cummins (от 2.8L до 8.9L). Переход с Евро-4 на Евро-3. Как этого достичь?
Первый вопрос. Как Вы что то в калЬтере делаете, если путаете конфигурацию с метафайлами(как Вы их обозвали типа дамосов)?