Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Заниматься такими неисправностями и проблемами которые не все могут, соответственно и дороже. Что бы сосед с елмкой конкурентом быть не мог.
  2. Значит в твоем приборе данные две лицензии были прикуплены(кроме тойоты она бонусом активировалась)
  3. По камазам это касается НЕ cummins а относительно MS6.1 раз уж кто то сюда притащил с другой темы.
  4. Если КПП наша(мне встречались и на 280л.с. они) то можно сразу 400л.с., если ZF-ка то больше 320 не советуют. Под ответственность клиента ставил и 360 и 400л.с. (когда камазы без прицепов ездят). Смысл в том что чем больше мощность даешь, тем лучше расход получается. ДВС изначально 400сильный, но программно задушен до необходимого заводом изготовителем. это в отношении ms6.1 камазовских.
  5. обозвав конфигурацию метафайлами или наоброт понятнее Вы точно не сделали. Так как одно относится к ПО ЭБУ, второе относится к редактору.
  6. С констекста то слова не дергай, тебе дан был ответ что прошивку сразу можно на любую мощность писать, а не так как ты хрень сморозил что поэтапно только повышать или понижать по одной. И что не надо КПП жалеть заявлено не было Узнавай где брал. Хто его знает что ты тама при обрел и где. Хотя если это с лохти то внятного чего то явно не получишь.
  7. Ты практик или теоретик. Кто тебе мешает поставить и проверить, и отписаться если посчитаешь нужным. А так выглядишь как один персонаж который разорваться не может потому как и умная и красивая. Ты то определись. вчера совсем другое рассуждал. И клиент был доволен и на стоке могут быть такие же проблемы, считал.
  8. Подъем подъему рознь. имелось ввиду не ехать на пятой до Сочей(а оно практически это может). Давай сразу отделим мух от котлет. Один спросил про стоковую на 150 я ему ответил про лошадей тут демагогию можно много разводить(кто их замерял то, если это не сток?) Вот по крутящему тут можно посмотреть. Второе про заводской сток на 150 уже есть "довольные" отписавшиеся владельцы(взято с форума газелеводов).
  9. Убивают КПП ленивые водители вовремя не переключающие на пониженную под нагрузкой. А на cummins волговскую КПП по тому же правилу беспроблем и на стоке порвать. DodgeAlex А у Вас прям какоето раздвоение мнений?
  10. французы, немцы, корея тоже заявленное пашет.
  11. В нем и кальки некоторые есть и пин показывает при загрузке дампа для записи чипов на некоторые авто, предподготовка чипов, разлочка стирание и т.д. и т.п.. Вообще что бы понять чего может или нет проще скачать софт(он запускается и без прибора) и глянуть в нем и посмотреть на оффсайте цены на допмейкеры и что в базе уже имеется. При чем учитывать что это не обновленный софт а версии гдето 3.16 (сейчас 3.38) обновляется только с прибором. Есть и декодер-снифер для него, возможно если бы не было CN900, то прикупил бы и его, что позволило бы из ТМ100 сделать полноценный клонер, но без надобности, поэтому справляется с основными своими задачами.
  12. По ходу ктото попутал форум газелеводов с другим профильным. На профильных рабочих форумах не принято общаться в тех разделах с владельцами авто(клиентами) для них есть специальные разделы с контактами блишайших спецов. Но и здесь врятли Вам смогут помочь, бомжу не читающему правила форума
  13. все что делал пока им - не подводил. Доволен приборчиком. В приборе нет хелпа, вернее есть но не работает(не заходит на сервер). по ссылке рабочий хелп с картинками(смотрим вторую половину раскладки с пункта 3.1 или по верхней вкладке УКАЗАТЕЛЬ выбираем). https://yadi.sk/d/6T7jBEfKqrPdG
  14. тойоту вроде на НГ бесплатно активировали
  15. Киа Спектра -два софта(если речь про кефико идет). машины с Дад и дмрв (с 2008 года) тип коробки не имеет значения.
  16. Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
  17. Украинские научные и политические деятели не устают удивлять мир невероятнымии открытиями. В этот раз отличился глава администрации президента Украины Борис Ложкин, который заявил, что Канаду, «какой мы её знаем», создали украинские колонисты. «125 лет назад первые украинские колонисты оказались на канадской земле. Их труд создал Канаду такой, какой мы её знаем. Украинцы превратились в неотъемлемую составляющую канадской культуры, экономики, государственных и общественных отношений», — написал Ложкин на своей странице в Facebook в посте, посвященном визиту в Киев премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Ох, силен укропский ген! Кем был, скажем, Диоген? Кто построил пирамиды, Кто разрушил Карфаген? Мы открыли метанол! Мы придумали футбол! Даже Будда, если честно, Был по матушке хохол! Евреи стали все от горя черные, «Как дальше жить?» - застыл в глазах вопрос. Открыли малоросские ученые, Что украинцем был Иисус Христос! Они нашли прямые доказательства, Что малороссом был не только он. Теперь вовсю печатают издательства Что украинцем был Тутанхамон, Что Будда вырос в городе Чернигове, И, как Христос, на мове размовлял, И в Рим перцовку поставлял Калигуле, А позже запорожцев возглавлял, Что город Коломыю малой родиной Считал еще один хохол – Колумб, Заставивший индейское отродие Горилку с салом подавать к столу. Гагарин был малороссийским летчиком, Поскольку над Днепром летал не раз, И Прометей был украинским хлопчиком, Ведь у богов он спёр огонь и газ! Сарматы, скифы, киммерийцы, арии УкрАинцами были на корню, А, если кто родился вдруг в Татарии, То он имел в Хохляндии родню! Да сам Господь, как говорит Писание, И шаровары носит, и усы, А Украина - это мироздание: От звезд и до полтавской колбасы! С неё пошли моря, зарей объятые, И птицы, и народы разных стран… Одни лишь только москали проклятые Произошли от инопланетян! Укры самая древняя нация
  18. Антену кто дорабатывал? В чем доработка заключается? А то вообще ничего не видит(с местоположением чипов игрался по всякому)
  19. или массы нет.
  20. А чего в 3.099 токены есть? у меня ток от инета лочится. переписать J-link-ом две минуты, без всяких манипуляций с флешками
  21. Можно и вин не доставать, а чипы по дампу(еепром) записать. Нету чем, обратитесь у кого есть, скиньте дамп, вышлют чипы.
  22. Плохо знаешь, видать с теории все. А на практике на 240 или 280 если КПП не жалеть то 400 лошадок с первого раза влезают, как собственно и наоборот.
  23. Первый вопрос. Как Вы что то в калЬтере делаете, если путаете конфигурацию с метафайлами(как Вы их обозвали типа дамосов)?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.