Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Да сток можно и по диагнозе загнать.
  2. Ну дык спроси у самого Irona, если брал официально, а если на файлопомойках, то кто его знает что оно и как.
  3. Ставить хорошую. Если проблемы с софтом, читай кидай считанное что надо поправим.
  4. А ни кого не интересует почему на CN900mini которые стоят по 12-13тыр нет нигде упоминания что это оригинал http://ru.aliexpress.com/item/2016-MINI-CN900-Smart-CN-900/32611294511.html?pvid=39215746-95e2-42ea-adfc-dfd00b859f60&spm=2114.10010208.100009.1.vXvZvU&tpp=1&scm=1007.13339.33317.0 , а там где есть и заявленно что это 100% ОРИ ценник такой же как у старшего брата http://ru.aliexpress.com/item/100-cn900/32671177106.html?pvid=39215746-95e2-42ea-adfc-dfd00b859f60&spm=2114.10010208.100009.3.vXvZvU&tpp=1&scm=1007.13339.33317.0 При чем если обратите внимание то и там и там один и тот же продаван. Не получится что купивших занедорого, прибор хрен обновлятся будет? А если ОРИ действительно стоит те же 60тыр, тогда более менее понятна политика КИТов, себе не срать. Ведь на Али полно клонов необновляемых и CN900 и TM-100 и т.п.
  5. В Европе она тож не уперлась, ее тама быстренько кофейком с полонием напоят, будет лишний повод вонь про КГБ поднять. А так если про нее через месяц забудут, то один хрен, или упьется или голову гденить кирпичом проломят, в пьяной дебоше, судя по ее неустойчивой психике. Вообщем Надежда умирает последней. Интересно есть форумчане с Украины действительно считающие ее героем?
  6. Из за ее голодовки зеки в соседних камерах недоедали наверное. После того как они с ней наносятся и хлебанут по полной, прозвучит, что она агент Путина и грохнут ее, что бы не путалась под ногами, при этом будут кричать, что это ВВП ее и грохнул, как провалившегося агента, так как она слишком много знала.
  7. Да чего его смотреть, там мусор, я ужо как то давно пробовал. Поверь, Надя уже померла.
  8. на вУкраине как раз херои закончились, нужны были свежие. Главный вопрос чего они с этой дурой делать будут?
  9. Вот как, клиент поливает спецов в своем городе и идет на форум что бы денег съэономить(лукаво объясняя некомпетентностью других), а те же спецы с того же города рады стараться. lis@a ты уже и прошивку скинь сразу, что бы следующих вопросов тут на форуме не возникало.
  10. ну дык в редакторе глянь чего за мусор он начитал. Китайской халявы пока нет на них. Поэтому или модуль комбика, PCMFlesher, ММС2
  11. при чем тут трикор на 17.9.7 и EDC15c2? Если не секрет кем работаете , и что так плохо с зарплатой? Раз Вы прикупили китайскую приблуду для курочинья своего авто, а не обратились к спецам по данному профилю. Тем более детям доверять такие опасные игрушки совсем бы не советовал. Хотя чем больше играет клиент в диахноста-чиптюнера тем выше ценник, на оживление авто. Даже если очень охота разобраться в данном вопросе, правила форума соблюдать надо, поэтому профиль бы поправить.
  12. ни куя себе клава у тебя(кириллицей ни как?). Ты ж даже плейстейшен хакал, а тут с каким то К-тагом не разбересся.
  13. На следующем Евровиденье на Украине,украинцам предлагают спеть песню про несчастных бандеровцев,которых забросали гранатами злые НКВДэшники,ну типа такой: "Мы сидели гимн спивали, Тут РГ нас забросали, И за что нас замочили? Мы же только гимн учили!" Успех обеспечен!!
  14. Сразу оговорюсь, я рад что Россия не выиграла и у нас ЭТО проводить не собираются. Первое по тому что песни в большинстве и песнями не назовешь. Лазарев тож какую то хрень пропел. Песней не может называться произведение мотив которого ты не можешь вспомнить даже сразу после ее окончания. Ну тут ладно это лично мое мнение и у кого то оно может и другое. Но накуя вперся такой конкурс в котором заставляют болеть и голосовать страны, посылать платные смс-ки , если один хрен все будет как захочет какой то дядя? Голоса, отданные за Россию на политической акции "Евровидение-2016" Зрители Австралии - 5 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Армении - 12 голосов, политическое жюри - 2 голоса Зрители Бельгии - 6 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Великобритании - 6 голосов, главжюри - 0 голосов Зрители Германии - 12 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Испании - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Италии - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Израиля - 10 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Латвии - 12 голосов, недокоррумпированное жюри - 7 голосов Зрители Литвы - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Македонии - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Норвегии - 6 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Польши - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Сербии - 12 голосов, политическое жюри - 1 голос Зрители Словении - 10 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Швейцарии - 6 голосов, жюри - 0 голосов Зрители Швеции - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Украины - 12 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Финляндии - 8 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Франции - 8 голосов, политическое жюри - 1 голос Зрители Чехии - 10 голосов, политическое жюри - 0 голосов Зрители Эстонии - 12 голосов, политическое жюри - 0 голосов Некоррумпированными оказались только белорусы (12 - зрители, 12 - жюри). Но у Бацьки строго - воровать не дает.
  15. песня о тяжёлой судьбе предателей победила на евровидении крымские татары все поголовно пошли в полицаи к немцам и воевали с партизанами и именно поэтому все поголовно татары Крыма рейхом были освобождены от трудовых повинностей это был 44 год - шла война а на укрсайтах пошли перемоги Молдаване на следующий год посылают трио с солистом-дирижером. Они "исполнят" национальную песню и поведают нам на язаке танца о тяжелой судьбе, угнетенных коммунистами, молдаван.
  16. Скоро будет орать что Путин во всем виноват, что это великая зрада что Джамала победила, все так и будет
  17. Россия не будет давать Украине кредит на проведение музыкального конкурса «Евровидение-2017». Об этом заявил замминистра финансов Сергей Сторчак. «Не дадим, она в просрочке. По бюджетному кодексу нельзя», — сказал Сторчак журналистам ТАСС. Сторчак не стал подробно комментировать ситуацию, связанную с задолженностью Украины перед Россией на сумму $3 млрд. «В суде (рассматривается), больше никаких комментариев», — сказал он журналистам.
  18. Почему нынешняя победительница «Евровидения» Сусана Джамаладиновна — она же певица Джамала — не любит рассказывать о своей семье, напрочь отказавшейся переезжать в Киев? Она твердит, мол, отец не хочет бросать дом в дорогом курортном поселке Малореченское под Алуштой: «Мы одними из первых крымских татар купили дом в Крыму. Моя мама преподавала фортепиано, а папа по профессии дирижер. Но он понял, что не сможет обеспечить семью, если будет заниматься музыкой, и стал выращивать овощи и фрукты. У нас там большой сад — там и инжир, и хурма, и гранат…» «Долго уговаривала родителей выехать. Но, они говорили “нет”, — рассказывает Джамала. — Они собственными руками строили дом и выращивали сад, а теперь я просила за секунду отказаться от всего этого…. Они, конечно же, в Крыму. Все мои попытки, разговоры ничем не увенчались. Мама не может оставить папу, папа не может оставить деда… Это очень больно и тяжело. Я понимаю, что они не могут поехать. То дерево граната, которое растет у нас во дворе, хурма, инжир… Этот дом, невозможно вот так все бросить. Они не боятся даже, скажем, умереть, как бы страшно это не звучало, но отказываются оставить этот дом». Мягко говоря, Джамала лицемерит. Никто из ее родных вовсе не собирается умирать. Наоборот, семья реально процветает. Все родственники «украинской патриотки» получили российское гражданство и вполне довольны жизнью. Более того, дружно оформили так называемые путинские справки о реабилитации и теперь получают бешеные льготы на коммунальные платежи — 50% скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий. Единственная проблема родителей Джамалы — сами соседи-татары упрекают отца: «Что же твоя дочь такую песню решила спеть?» «Это все на уровне базарных разговоров. Я все время говорю, чтобы они не обращали внимания», — успокаивает Сусана. Хотя что бы не пела их дочка, во двор родителям никто не бросает гранаты и «коктейли Молотова». Здесь живут нормальные, адекватные люди. Это не майданутая Украина, крымчане не страдают «вышиванкой головного мозга». «Мой папа каждую осень и зиму передает мне в Киев фрукты из нашего сада. Хурму, инжир, гранаты. Сейчас на так называемой границе с Крымом он должен давать взятку за то, чтобы эти фрукты пропустили — оставляет пограничникам ящик хурмы или инжира. Он всегда со слезами на глазах мне об этом рассказывает, ведь эти коробки он с такой любовью для меня собирал! Я ему отвечаю: “Баба, это такая мелочь! Главное — дали перевезти хоть так”. Мы радуемся пустякам, которые должны быть для всех нормой». Остается добавить, что обирают старика-татарина украинские пограничники. Один ящик себе — и целый контейнер вперед, в Киев, наплевав на «порошенковско-ислямистскую» блокаду. Впрочем, сегодня у семейства Джамалы есть вполне конкретный повод ненавидеть российскую администрацию. Клан Джамаладиновых внезапно потерял незаконную харчевню на побережье! Как и многие меджлисовские заведения, курортная харчевня не соответствовала никаким санитарным нормам, работала без налогов, и ее закрыли. Как говорится, цитата без комментариев: «Сейчас новая власть бесчеловечными методами “облагораживает” побережье. Сносят все кафе и рестораны в прибрежной полосе. Приезжает трактор и ровняет с землей то, во что люди многие годы вкладывали деньги. Оставляет без куска хлеба, потому что все живут мечтой о лете и туристах. А я, например, именно благодаря такому заведению получила высшее образование. У нас было семейное кафе на четыре столика: мама готовила, например, манты, папа — плов, я мыла посуду, а сестра обслуживала и рассчитывала людей в зале. Если бы его не было, ни я, ни моя сестра не имели бы возможности учиться в консерватории». Родная сестра Джамалы Эвелина вышла замуж за гражданина Турции и переехала жить в Стамбул.
  19. вечером обновлялся раза три. Скачивает нормально потом долго что то ожидает. Думал зависает и выключал, ставил опять на обнову. После в третий раз забил на него при зависании минут через двадцать глянул уже спрашивает обновляться? После все нормуль.
  20. ВВП грил же что Эрдоган помидорами не отделается. Тама по ходу беспилотная зона везде будет как на Украине. https://youtu.be/ZThGtBLeDuU и одними иглами не обойдется.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.