Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Да нормально обновился на 3.34(хотя на сайте ток 3.32 заявлена).
  2. Курдские повстанцы опубликовали кадры сбития боевого вертолета ВВС Турции с помощью советско-российской ракеты ПЗРК «Игла»​. Как видно на видео, вертолет АН-1 «Кобра» охотился на курдистанских бойцов в горах, в это время он был атакован зенитной ракетой и буквально развалился в воздухе. Вчера в турецком генштабе заявили, что вертолет якобы разбился из-за технической неполадки, пилоты погибли, своим видео курды опровергли эту ложь https://youtu.be/GgQXPDegPsk
  3. https://youtu.be/KeRipaBo4gA кружевные трусики сброшены стала я теперь прозревать вся такая стою хорошая братья, дайте чего пожрать..
  4. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RFLThu--2o0
  5. если ты про 302....-03, то первый раз надать распечатать его FlasherGBO 1.Запустить программу "FlasherGBO.exe". 2.Замкнуть 42 контакт разъема на "массу". 3.Включить и ВЫКЛЮЧИТЬ ! зажигание. 4.Нажать кнопку "Установить Связь" и дождаться сообщения "Связь установлена". 5.Открыть hex файл программы. 6.Нажать кнопку "Загрузить Flash" (первый раз появится сообщение "Ошибка программирования" при этом повторить с п.3). 7.Включить зажигание и нажать кнопку "Инициализация EEPROM" ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ПРОГРАММОЙ "FlasherSOATE.exe" НЕ СНИМАЯ ЭБУ С АВТОМОБИЛЯ, ЧЕРЕЗ ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ КОЛОДКУ (НЕ ЗАМЫКАЯ КОНТАКТЫ 42 ИЛИ L-LINE ). 1.Запустить программу "FlasherSOATE.exe". 2.Нажать кнопку "Установить Связь" и дождаться сообщения "Связь установлена". 3.Открыть hex файл программы. 4.Нажать кнопку "Программирование" и дождаться его завершения. 5.Нажав кнопку "Чтение" можно считать файл и проконтролировать запись. 6.После окончания программирования нажать кнопку "Прервать связь". ТАБЛИЦЫ УОЗ ДЛЯ ГАЗа МОЖНО РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОГРАММОЙ Auto3DEditor.exe (V1.2) УСТАНОВИВ ГАЛОЧКУ "РАБОТА С ДАТЧИКОМ КИСЛОРОДА". ТАКЖЕ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ ДАТЧИК КИСЛОРОДА И ВЕНТИЛЯТОР .
  6. А редактор заводской один помойму Auto3DEditor на них. DK_off тама сделать элементарно, тупо галочку снять в комплектации. Да и МОДы давно уже во фри выложены .
  7. Шо опять? Ток на 3.30 пару дней назад обновился.
  8. Кто топит газом, тот — москаль! Беспомощность киевской власти в социально-экономической сфере достигла критической отметки. Кабмин призвал сельское население отказаться от отопления домов газом из-за его дороговизны. Европейские сны обернулись для украинцев беспросветной нищетой, возвращением к архаичным формам организации жизни. «Майданная» сказка о светлом и благостном европейском будущем Украины, ради которого стоило позабавить мир шинно-булыжной «революцией», окончательно себя исчерпала. На и без того утопическом пути Украины в Европу встала непреодолимая преграда: материальная убогость претендентов на звание европейцев. Жизнь — штука жестокая и неумолимая, за все в ней приходится платить. Если же платить нечем, то проблемы громоздятся одна за другой. Бедность не слывет пороком только в пределах «Русского мира», которого так безумно боится киевская власть. Пропагандисты от режима старательно представляют все просчеты и провалы как достижения и успехи, как сознательный выбор руководства страны, поддерживаемый не только «активистами», волонтерами, добровольцами, но и большинством населения. Наступил момент, когда от них потребуются титанические усилия. Придется внушать людям совершенно безумную мысль: использование природного газа в быту — это плохо, отказ от него — это хорошо. Кто топит газом, тот — москаль! А вот, кто готов бросать в печь коровьи экскременты, тот — молодец, тот — патриот. После объявления об очередном повышении тарифов на газ для населения, теперь уже до, без преувеличения заоблачных высот «социальному» вице-премьеру П. Розенко пришла в голову гениальная идея: в сельской местности отказаться от газа, перейдя на более дешевые виды топлива. Особого экономического эффекта в смысле экономии денежных средств отказ от газа не даст. И дрова, и уголь тоже стоят денег, пусть меньших, чем газ по новому тарифу, но все равно денег, с которыми у украинцев дела обстоят все хуже и хуже. Их — дрова и уголь, — кроме всего прочего, надо где-то брать, доставать, как-то доставлять в села и в дома, причем, в срок и в достаточном количестве. Государство в этом людям помогать не станет. И не захочет, и не сможет. С точки зрения эффекта социально-психологического об инициативе Розенко говорить не приходится: с этим все ясно даже школьникам средних классов.
  9. хероя слава всетаки найдет. Его за деньги свои четвертуют. украинский неонацист Регор Виталий Викторович, родился 18 сентября 1990 года, ныне может проживать в городе Боярка Вполне вероятно, что связаться с ним можно по телефону (093) 412-52-16, или отправить "поздравительную" открытку на почту vregor@mail.ru. Кто то ранее тут говорил где вы на Украине фашистов видели? ХДе логика? 1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»; 2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем; 3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны; 4) Утверждать, что Россия напала на Украину и бежать в Россию прятаться от России и искать в России работу; 5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у неё скидку на газ… И один вывод: если Путин — это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться. Опять зрада. Есть такая поговорка ""Армия может стрелять в свой народ - только один раз, второй раз она уже стреляет в чужой народ".
  10. журнашлюшек как бесов от правды корежило. Ведь с каждым словом правды гонорар становился все меньше и меньше.
  11. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qm3Y-I2h2n4
  12. Испугались: на Украине задумались о запрете Дня Победы и шествий «Бессмертного полка» 11.05.2016 - 15:46 Сотрудничающий с Администрацией Порошенко политтехнолог Тарас Березовец считает, что на Украине необходимо отменить государственный праздник 9 мая и запретить акцию «Бессмертный полк». Об этом Березовец пишет на своей странице в Facebook. «По итогам событий 8–9 мая в Украине уже можно сделать несколько важных выводов. Россия меняет характер применения гибридных операций... Сейчас в качестве приоритетного сценария российской стороной избран путь политической дестабилизации с одновременным проведением деструктивных операций информационного характера. Потому заявление Андрея Парубия о том, что на организацию, освещение и прикрытие событий 8–9 мая в Украине российскими спецслужбами были потрачены серьезные ресурсы, полностью соответствует действительности. Российская сторона с различной степенью эффективности провела необходимые мероприятия сразу в нескольких крупных украинских городах (Киев, Одесса, Харьков, Славянск), целью которых была проверка адекватности действий украинской стороны, с привлечением религиозных и политических организаций (коммунисты, Оппоблок)... В целом российская сторона должна быть удовлетворена проведенными мероприятиями, т. к., учитывая ограниченный характер задействования участников, удалось достичь требуемого медиа-эффекта. Главным уроком для украинской стороны должно стать следующее: — отмена празднования в качестве государственных праздников 1 и 9 мая; — введение в законодательство административной ответственности за публичную демонстрацию т.н. «георгиевской ленточки»; — законодательный запрет на проведение на территории Украины мероприятий в рамках акции «Бессмертный полк»; — более жесткое регулирование деятельности медиа в освещении событий Второй мировой войны. Официальный отказ от термина «Великая Отечественная война», — заключает Березовец.
  13. О том, как укро-каратели победили в этот день Им даже девочку удалось обидеть Она ленточку георгиевскую надела, а они её сорвали. Перемога!!!! В России плачут депутаты, От зависти и вечной жути - Ну Украине президент nuздатый, Не то что наш плешивый Путин.
  14. киборги не вмирають, их демонтируют. или месть или жизнь на Украине сейчас может стоить пару сотен.
  15. Появились новые данные по инциденту. Оказывается это с ссоседнего блокпоста беспилотник пытались сбить нацгвардейцы подручными средствами.
  16. https://youtu.be/Was-qTwK_Sc Сегодня в Дамаске по инициативе офицеров сирийского генерального штаба была проведена акция «Георгиевская ленточка». В ее ходе символ Победы был распространен среди сирийских военнослужащих и жителей города. Сами ленточки в количестве 3 тыс. штук были доставлены в Дамаск при содействии российских общественных организаций. Необходимо отметить, что после начала операции ВКС России по борьбе с международными террористами в Сирии, интерес простых сирийцев к нашей стране и ее истории значительно возрос. Так, в преддверии 71-й годовщины Великой Победы сирийские СМИ оказались буквально наводнены репортажами и программами, посвященными Великой Отечественной войне. Так, один из центральных государственных телеканалов 8 мая показал фильм «Брестская крепость», который не оставил равнодушными жителей страны, на протяжении пяти лет находящейся в состоянии войны. Практически все сирийцы, с которыми удалось пообщаться, отмечают, что только российский народ, на долю которого выпала основная тяжесть борьбы с фашизмом, пришел на помощь народу Сирии, противостоящему «коричневой чуме» 21 века — международному терроризму. И слово братья в отношении России звучит даже чаще, чем друзья. Как известно, ничего российского в Европе не нужно и не используется. Вот послушайте в честь дня победы польскую партизанскую песню.
  17. европоиды с штатниками в виде пеци с его евроинтеграцией троянского свина подкинули.
  18. ипать их тама прет. Бля, опять кинули https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kqqrqWs3JT0
  19. ну дык как раз со всеми украинцами и не обобщал. Такую хрень "копать" и предлагать ток свидомые и укры могут. И те и другие(если ты их различаешь) любят какого то Славу, ненавидят все русское и за деньги предадут своих родственников и напрочь забудут свое прошлое. Вот госдеповских штыков чего то и не видно, все исключительно своими силами обходитесь, хоть и с повеления госдепа. Это к тому если не такие уж и многочисленные силы, экстремистов то, или все устраивает большинство, или не так уж и их и мало. Ну и третий вариант "моя хата с краю". Ток край этот все ближе и ближе.
  20. Свидомые укры берутся за старое(Черного моря им мало). На Украине предложили сделать Крым островом Соответствующая петиция появилась сегодня на сайте украинского президента. «Сейчас необходимо приложить все усилия для усиления блокады — оградить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», — говорится в петиции. Предлагается также использовать сам канал для быстрого морского сообщения между Азовским и Черным морями, что откроет доступ для выхода в мировой океан судам, которые обслуживают мариупольский порт в обход Керченского пролива. «Наличие искусственного канала исключает подачу пресной воды и беспрепятственный поток товаров жителям Крыма, поскольку сухопутный доступ к материку — „непростительная роскошь“, которую предоставляет Украина», — считает автор петиции.
  21. Еще награда нашла своего хероя. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zF_NYJLLEEs
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.