Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Да мона и поменять, ток систему разобрать и промыть спиртом и сжатым воздухом, компрессор тож, ну и фильтр заменить, ТРВ отрегулировать, масло соответствующее залить . А если тупо залить 134 фреон то он с минеральным маслом от R12 вступает в реакцию и сгущается и нахрен забивает всю ситему, компрессору тож хана будет. Поэтому в системах с R134a масло синтетика.
  2. Пробок не боятся, Яндексом не пользуются.
  3. И чего он припёрся, так и не понял даже телефонный разговор вести было бы ни к чему, а тут.... а за неделю до этого Про крым ни слова
  4. Да самое прикольное в BDM143L(EDC16) что питание подается на головку отдельно(ни с загрузчика ни на разъем ЭБУ подавать не надать), поэтому, безопасно в плане переплюсовки или чего попутать. Ну и подсветка с индикатором включения питания есть на них. И заточены под BDM-EVC, тоесть Галетовский распин, без всяких переходников, подключаются ток шлейфом и питание на некоторые головки отдельно от БП. Мануал куда какие идуть смотреть EVC https://yadi.sk/i/FfukzNutqUqa9
  5. Вы бы для начала профиль заполнили, и разобрались для чего вообще нужен этот переходник и у кого какая распиновка. А так конечно интересно, прям как обезьяна и очки, попробую так почитать, не связывается попробую подругому, ведь вон сколько адаптеров и картинок в наборе. Вы БДМ порт на ЭБУ не спалили когда по распиновке CMD(тот же BDM-100 кит) пытались читать? У Галеты2 распиновка с BDM-EVC electronic(оригинал) совпадает, собственно головками EVC и пользуюсь для Галеты2.
  6. Впереди шли двое - худощавый Петро, со связанными спереди руками и плотный, приземистый майор СМЕРШа. Сзади них короткой цепью шли пятеро солдат с автоматами ППШ в руках. - Товарищ майор! Туточки они, еще немного осталось. - Какой я тебе товарищ, сука бандеровская? Я для тебя гражданин, понял? - Понял, как не понять, гражданин майор! Вооон там, за пеньком, видите дымок? Вот там и наш схрончик! Действительно, за большим темным пнем, было видно белесое облачко, быстро растворяющееся в предрассветной дымке. - Но вы ведь меня не расстреляете, гражданин майор? Ведь правда? Петро заискивающе посмотрел в глаза майору. - Не расстреляем. Обещал, значит жить будешь. Но срок немалый положен тебе. Петро хотел было радостно засмеяться в ответ, но осекся и настороженно посмотрел на майора: - Только вы им сразу в дымоход гранату кидайте, гражданин майор. .......................................... - Дедушка Петро! Дедушка Петро! Петро тряхнул головой и видения исчезли. Он сидел в школьном кабинете перед второклассниками Львовской средней школы. Сейчас они с восхищенными глазами смотрели на него и ждали повествования о подвигах старого ветерана УПА. - Даааа, дети! Сейчас я расскажу вам, как мы героически освобождали вас от ненавистных москалей... Из той же оперы. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=odDeg4wOdm8
  7. у клиентов весеннее оборзение.
  8. Сначала раз 10-20 втыкают в ЮСБ, а в ОБД уже потом не надо. Вы нарушили порядок работы.
  9. туда наверное лучше повергейтом лезть.
  10. Отвечая на вопрос журналиста, глава Нацбанка Украины заявила, что рост экономики сегодня кто-то увязывает с необходимостью возврата Крыма, однако "не обязательно развитие связывать с этим". Гонтарева отметила, что экономика Украины и без неконтролируемых Киевом территорий активно развивается и находит новые рынки. Гонтарева (стилистика «а’ля Кличко» сохранена): Наше развитие, да, наш рост уже вы необязательно должны связывать с тем, что у нас исключительно должны наступить там возврат Крыма (...) Этот год мы уж продемонстрировали, как мы живём уже в относительной экономической стабильности... совсем скоро Украина станет величайшей ядерной державой! Но ей все время мешают зрадники. https://youtu.be/1Sw7yK3V1ss
  11. Записки Колорадского Таракана. Весенний разрыв шаблона в наших головах... Приветствую вас, уважаемые мои друзья и недруги! Ну, вот и наступила весна. Весна, которую ждали. Весна, которая принесла не только пробуждение природы, но и сумбур в украинских головах. Как там у врачей? Весеннее обострение. Сегодня и ежедневно правительство и президент наш активно "выдают на гора" заявления, которые просто загоняют в тупик всяческую логику. Даже знаменитый Вышиванок примолк. Пару раз выступил с очередной перемогой. А потом оказалось, что это была зрада. Свои же и набили физиономию. Теперь страдает, молча, в одиночку. Но тронули. И достаточно прилично тронули. Вспоминается начало АТО. Очереди в военкоматы и праздники, отправки будущих убийц на восток. И выступления жен этих убийц. Вы там быстренько всех убейте и возвращайтесь! Убили. И возвратились. Только некоторые в гробах. А скоро те же женщины уже бросались под колеса военных автобусов. Верните кормильцев. Сегодня подавляющее большинство украинцев стало прозревать. Хорошую науку преподнесли нам донецкие мужики и бабы. По опросам, официальным между прочим, более 60% уже против войны. Но 20% за войну до победного конца. До последнего дончанина. Что-то на философию потянуло. А ведь вам интересно, что нового в наших краях. Почему такое название статьи. Честно скажу, название спёр. Не всё. Часть. В Крыму празднуют вторую годовщину побега из незалежной. Празднуют с размахом. От души празднуют. Даже наши СМИ не могут скрыть крымской радости. А нам обидно. Воду перекрыли? Перекрыли. И что? Стали меньше пить! Электричество отрубили? Отрубили! И что? Стали меньше лампочек включать! Продукты перестали поставлять? Перестали! И что? Стали меньше есть! Нашего продукта. На российский перешли. Проезд перекрыли? Перекрыли! И что? Стали летать самолетами и пользоваться паромом. Сидели наши свидомые и ухмылялись. Ладно, крымчане выживут. А вот туристы? Кто поедет туда, где нет света, воды и еды? Это украинцы могут приехать "со своими харчами". Русские "зажирели". Привыкли к "все включено". Помучаются крымские "дикие туроператоры" и поползут к нам за туристами. А мы раз, руки в бока. "А что это вы теперь к нам-то, предатели?" Красиво бы смотрелось... А на деле буквально сегодня информация. И опять наша, украинская. Рост числа бронирования авиабилетов в Симферополь увеличился почти на 50% по сравнению с прошлым годом. А места в небольших отелях Крыма уже распроданы на весь сезон! 15 марта! И это притом, что цены в Крыму подросли до уровня Сочи. Ну, непонятна для украинской головы русская логика. Какой смысл ехать в Крым, если можно отдыхать у ближайшего болота с лягушками? А на своей странице написать, что сегодня бродил по пляжу где-нибудь в Майами... Или деньги девать некуда? Так вы же уже вроде как на ладан дышите. Нет у вас денег. По нашим сведениям. Кстати, о деньгах. Тот же самый разрыв шаблона. Наши СМИ, европейские СМИ, американские СМИ пишут о том, что экономика России уже не просто легла. Она уже "растекается по полу". И топчут её все, кому не лень. Мы же смотрим интервью ваших политиков. Тех, кому разрешен въезд в нашу страну. Они тоже об этом же говорят. Ждите. Скоро Россия исчезнет. Грузины вон даже карту нарисовали, где вместо территории России океан. Красота! А что на деле? А на деле Россия почему-то больше всех закупает золота. Тоннами. И не бумажного, а реального. Того, которое можно руками подержать. Бумажного-то много. А вот настоящего совсем мало. Копают, копают, а его не так много в наших недрах. Наших, в смысле, мировых. А вот "победители России" из Канады полностью продали свой золотой запас. До последней золотой монетки. И американцы нам "рвут мозг". Самая сильная экономика мира! Кто спорит? Но умирающая экономика России почему-то кредитует эту экономику. Собрали русские последние копейки и закупили облигации госдолга США более чем на 5 млрд. американских рублей. Как это понять? Может, что-то не так нам про российскую экономику вещают? Но и наши "главнюки" успешно "лупят по украинскому мозгу". Даже лучше, чем западные. Большинство украинцев мало интересуются "заграницей". Нам ближе своё. А своё совсем не понятно. Наша Рада уже сколько раз говорила о России, как о государстве-агрессоре. Наш президент вообще воюет с Россией уже два года. А уже про экономические санкции и говорить не приходится. Что только не ввели. И запрет полетов. И поставки продукции. И транзит. Вроде перемога должна быть. А что получилось? А получилось то, что все наши перемоги так больно врезали по нам же, что и зрады не надо. Первое — газ. Яценюк так часто повторял, что Украина зимой не закупала российский газ, что наконец-то убедил в этом и россиян. А это действительно перемога. Наши экономические "чудеса" долго доходят до прагматичного мозга российского бизнеса. Не понимают бизнесмены, что политика выше бизнеса. Они думают, что экономика главная. А у нас нет. У нас главное — нагадить соседу. Наши газовые начальники уже неоднократно говорят о скорой встрече в трехстороннем формате Украина-ЕС-Россия по газу. А русские неожиданно ответили — а на кой? У нас нет вопросов по газу. Украина не покупает, а мы не продаем. У нас вопросы могут быть только с европейцами. И что? А нас за что? А с другой стороны, правда, какие вопросы, если мы не торгуем? Договора действуют. Что ещё? Только вот как-то неспокойно стало. А вдруг "реверс" прекратится? Ведь даже сейчас "Северный поток" задействован только наполовину. Второе — торговля. Кричали мы о прекращении торговли с агрессором. Ой, как кричали. Даже дипломатические отношения предлагали разорвать. Весь прошлый год печатали бравурные отчеты о сокращении наших поставок и российских к нам. Весь год "душили" экономику России. И правда, экономические отношения существенно изменились. Россия вполне спокойно пережила наши "наезды". И вот началось. По приказу нашего правительства Украина готовит иск в ВТО на Россию. И знаете за что? За сокращение торговли! Опять "а нас-то за что"... Не укладывается даже в нашей тараканьей голове логика. Мы подаем иск на то, чтобы кормить государство-агрессора. Да и иск не понятный. Мы вроде к ЕС побежали. Там у нас теперь "кормушка". А коли побежали туда, то, соответственно, потеряли привилегии с другой стороны. Это нормальная логика. Понятная. Друг помогает, а знакомый ведет чисто деловые отношения. Россия вроде не запрещала ничего. Просто лишила нас своих льгот. Так о чем иск? Короче, мозг простого украинца скоро лопнет. Или сработает защитная система. Типа — да пошли вы все... Что тоже не очень хорошо. Сегодня мы ждем решения судьбы страны. Решения не в Киеве. Решения в Вашингтоне. Я о премьере. Ждем с пониманием того, что решение это будет в любом случае судьбоносным. Если премьером станет Яресько, станет ясно — Запад решил полностью "выкупить" Украину. Сегодня более полусотни промышленных предприятий и портов на продаже. И цены как на распродаже. Процентов на 50-60 ниже рыночных. Яресько станет последним премьером... Дальше Украина, как государство, уже никому не будет нужна. Включая самих украинцев. Если же победит Тимошенко, то разграбление Украины в угоду местных олигархов продолжится. Значит, мы уже даже как бизнес-проект никому не нужны. Ну и о мире. Два года президент Украины говорил о том, что он президент мира. Два года правительство убеждало украинцев, что сепаратисты и дончане — это разные люди. Два года мы платим военный налог, два года через СМС-ки финансируем волонтеров и батальоны национальной гвардии. Два года Украина воюет с Россией. И вот, наконец, все стало на свои места. Вчера Порошенко открыто сказал, что мирного разрешения проблемы Донбасса не существует. Всё! Война до последнего украинца. И эта война ведется уже почти полмесяца. Не понятно, почему молчит Москва. Почему молчит Запад, понятно. Война началась! Те, кто сегодня противостоят ВСУ, на самом деле отстаивают Украину! Пусть не такую, какой она была, но Украину. И это стало понимать все большее число украинцев. На этом сегодня заканчиваю. Мозг действительно кипит. Понимания ситуации становится все меньше и меньше. Создается такое впечатление, что наше руководство просто не знает, чего хочет. Отсюда и совершенно противоположные телодвижения. Да, поздравляю россиян с выводом ваших ВКС из Сирии. Красиво! Сделал дело — гуляй смело. Так и должна действовать великая держава. Автор Таракан Околорадский https://youtu.be/JaT_pxrFX_s
  12. Геев используют, чтобы отрезать Украину от Европы, — посол Великобритании В интервью BuzzFeed посол Великобритании на Украине Джудит Гоф, которая сама имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, рассказала, насколько нелегко приходится геям и лесбиянкам в этой стране. Кроме того, она обратила внимание на то, что проблему ЛГБТ-сообщества пытаются использовать, чтобы помешать Украине сблизиться с Европой. А украинский активист Богдан Глоба, которого поддерживает Гоф, пошел еще дальше, назвав конкретного виновника — Россию. Британский посол рассказала корреспонденту BuzzFeed, на какой большой риск идут украинские ЛГБТ-активисты, и особенно выделила усилия Богдана Глобы, который обратился в 2013 году к украинскому парламенту с просьбой принять законы против дискриминации геев. В свое время Глоба в интервью BuzzFeed заявил, что «российская аннексия Крыма» отчасти стала причиной возросшего насилия по отношению к людям нетрадиционной ориентации на Украине. В частности, он утверждал, что путинское правительство подсылает бандитов, чтобы они громили украинские гей-бары. Кроме того, он обвинил Россию в том, что она организует на Украине фальшивые гей-парады, на которых актеры несут радужные флаги вместе с флагами ЕС. По его мнению, Кремль это делает, чтобы настроить украинцев против Европы при помощи гомофобии. Посла США огорчило нападение на геев во Львове Посол США на Украине Джеффри Пайетт дал комментарий по поводу скандала на Фестивале равенств во Львове. «Плохая новость, что Фестиваль равенства во Львове не смог состояться из-за насильственных протестов», — написал Пайетт у себя в Twitter. Проявления нетерпимости во Львове противоречат европейскому будущему украинцев, считает Пайетт.
  13. новый трейлер "Планета обезьян" Тут то кто виноват? Путин вроде далеко, сепаратисты тоже. Причем чем дальше тем "веселее" будет.
  14. Ранее взламывали аккуант и на Авито и ящик ломали, списываясь с теххподдержкой всегда решал вопрос.
  15. Единственный твой умный и правильный пост с ветки Кесса, с которым я согласен на все 1000500%. Перечитай его еще раз. И больше не пиши ничего про авто владельцем которого являешься.
  16. Скоро за слова «Майдан» и «Цеевропа» на Украине будут бить по морде. Андрей Князев В начале 2014 года общаясь со своими друзьями и знакомыми из Украины, я говорил им: «подождите, пройдет два-три года, — и за слова «Майдан» или «Цеевропа» у вас начнут бить по морде!» Надо мной смеялись, — мол, что за бред ты несешь… Мы только что скинули «злочинну владу», вдыхали воздух «гидности» в дыму горящих покрышек Майдана, да и Европа близка как никогда — только протяни руку, и вот они «кружевные трусики», твои. И «зарплаты и пенсии как в Германии» уже ждали украинцев, и вставали в очередь инвесторы, чтобы строить автобаны от Мюнхена и Берлина до Мукачево, и все ведущие мировые компании готовы были открыть свои филиалы в Виннице и Львове. Но тут пришел злой Путин — и «всех разогнал». Мечты об великой Украине, ставшей сверхдержавой и образовавшей новый однополярный, «тризубоцентричный» мир, так и остались мечтами в воспаленном сознании укропатриотов… И время расставило всё по своим местам. Сейчас надписи на домах: «Янукович вернись, мы все простим…» уже никого не удивляют. Когда платежка за газ больше месячной зарплаты, а чтобы купить лекарства, приходится продавать бытовую технику из дома — уже как-то не до «гидности» становится… И «дым Отечества» уже вовсе не так «сладок и приятен», и слова классика «а он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой» звучат как приговор. Приговор, который приводит в исполнение сама история. «Сытые времена» закончились… Условия жизни в Украине сильно изменились с точки зрения невозможности покупать импортные продукты питания, одежду, технику, телефоны и все прочее, что импортируется из стран дальнего зарубежья. Действительно, сегодня украинцу чтобы накопить, например, на ноутбук, нужно работать целый год — а то и больше! На «долгую перспективу» украинцы отложили все серьезные покупки, вроде автомобилей или шуб, практически «лег» рынок недвижимости, люди почти перестали ездить отдыхать, особенно за границу, естественно, по материальным соображениям. В разы повысился уровень преступности, особенно это касается случаев применения огнестрельного оружия, которое стало легко доступно на черном рынке; можно говорить о трёхкратном увеличении (это по официальной статистике, а по неофициальной — десятикратном) квартирных краж, уличных грабежей, угона автотранспорта и прочих правонарушений, в том числе тяжких и особо тяжких. И это при том, что Украина на сегодня является, одной из самых «полицейских» стран в мире, — количество полицейских и работников силовых ведомств в стране на душу населения в три раза больше чем, к примеру, в соседней России. И при этом такое количество силовиков ничего не могут сделать с наведением порядка в стране. Или просто не хотят… Зато появилась «полицейская академия» — и в интернете теперь всем доступны модные селфи мальчиков и девочек в красивой форме и с блестящими значками. А что при этом в Киеве страшно выйти вечером на улицу — кого это волнует?.. Все это усугубляется катастрофическим уровнем алкоголизации украинского общества. Сегодня уровень употребления алкоголя на Украине является одним из наибольших в мире и составляет примерно 20 литров «чистого» спирта на человека в год (в соответствии с принятыми международными нормами, опасным уровнем, при котором начинают прогрессировать алкоголизм и социальные проблемы, считается уровень в 8 литров «чистого» спирта на человека в год). Ежегодно от алкоголя и наркотиков на Украине умирает около 400 тысяч человек! Почти 40 % украинских подростков в возрасте 14 — 18 лет регулярно употребляют алкогольные напитки, в том числе крепкие. Алкоголь является причиной преждевременной смерти почти 30 % украинских мужчин; в настоящее время на Украине насчитывается 700 тысяч только официально зарегистрированных алкоголиков. Помимо этого существует и проблема «хероев», возвращающихся из зоны АТО — большинство этих людей имеют серьезную алкогольную зависимость, или хуже того — наркотическую. Что только усугубляет криминогенную обстановку в стране, и более того, перспективы тут настолько мрачные, что выхода из сложившейся ситуации просто не видно… А вот новость, которая касается каждого украинца. Украина не только догнала, но и перегнала(!) многие европейские государства по уровню цен на продукты. Исследования ряда европейских агентств показали, что украинцы в данный момент более 60% своих доходов тратят на продукты питания. Все стало очень дорого, — и мясо, и рыба, и фрукты, не говоря уже о кондитерских изделиях или деликатесах. Вот что написал мне недавно житель Днепропетровска: «…совсем недавно жена лишилась работы. В банке, где она работала, прошли серьезные сокращения. Я работаю водителем, пока заказы есть, но заработки упали, и значительно. Коммунальные платежи, спасибо нашему правительству, теперь съедают почти половину семейного бюджета. Мы никогда не экономили на продуктах питания, а теперь приходится, моих заработков уже не хватает. Меньше покупаем мяса и рыбы, хорошо хоть огород выручает — овощи свои. Ну и ”закрутки” с осени остались еще. Как выкручиваются те, у кого нет дачи, даже не знаю. Тяжело стало, честно, после 90-х, думал, уже никогда не вернется время, когда не можешь купить конфет детям или фруктов жене». «У меня во дворе бабульки у подъезда судачат: при «бандюке Яныке» такого бедлама не было. Не знаю, как в других городах, но в Харькове среди своих можно говорить на эту тему без опаски. Цены растут, пенсия и зарплата — нет. Лавки на Барабашово закрываются — оптовики из Белгорода больше не возят товар. В городе на офисах куча листочков в окнах: сдам, продам. Чем дальше, тем листочков больше…» А вот статистика уже из разряда трагической. По данным Международной организации по миграции (МОМ) Украина вошла в пятерку стран-производителей детской порнографии и в десятку «лидеров» по ее распространению К тому же на Украине процветает «торговля людьми» — страна стала лидером в Европе по поставке «секс-рабынь». По данным той же МОМ, за годы независимости Украины от «торговли людьми» и вовлеченности в порно-индустрию пострадали около 120 тысяч украинок. Чудовищные цифры, а учитывая падение уровня жизни, можно прогнозировать, что и здесь ситуация будет только ухудшаться. В 2015 Киев вошел в число самых десяти опасных городов в мире, по данным UNODC. Без комментариев. Приведу еще один «крик души»: Вы обращали внимание, что на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. И на то, что чиновники двадцать лет методично загоняли русский язык «в подполье», но при этом сами так и не выучили украинский? А как объяснить тот факт, что письмо турецкому султану, запорожскими казаками написано на языке, совсем не похожем на украинский? Может быть, казаки просто не подозревали о его существовании? Когда у государства нет своей истории, ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих «данных» пишутся учебники истории, на которых потом воспитываются целые поколения. Но это потерянные поколения — они верят в выдуманную историю, они живут в параллельной вселенной, в которой правда подменена вымыслом или откровенной ложью. И что ждет людей, воспитанных на такой «липе» и считающих ее своей «историей», объяснять думаю не нужно… А реальность всегда больно бьет по голове тем, кто не хочет снять «розовые очки», и мнит себя достойным предком великих укров, руками выкопавших Черное море. Вот еще одно ”письмо с Украины”: «У меня друзья мебель делают резную всякую. Зарплату не повышают,а наоборот задерживают — так как заказов все меньше. Пока проедают запасы и остатки. Планировали в отпуск поехать отдохнуть,но похоже будет незапланированный ”отпуск” и без содержания. Зато хозяин конторы флажок вывесил на производственный цех. Он типа ”патриот”. Вот только ”тризуб” новых заказов не приносит, и фирма на грани банкротства уже. Друзья другие работают на стройке. Сейчас ходят три дня в неделю на работу — послоняться просто. Все проекты приостановлены или замораживаются. Полно появляется на витринах табличек «сдам» или «продам». Сам ездил недавно в Одессу. Туристов реально намного меньше визуально, чем раньше. Кафе и гостиницы пустуют. Многие уже закрыты». С объективными законами социума и экономики спорить бесполезно — они и есть реальность! И те, кто пытаются убедить себя в том, что «Майдан» и «гидность» сильнее законов истории, просто бьются головой об стену объективной реальности. Но заставь дурака Богу молиться — он и лоб расшибет… Но прозрение большей части людей, всё равно в итоге наступает — как это было с немцами в мае 1945 года. Да, порой за это «прозрение» приходится заплатить кровью и лишениями, но ведь люди сами делают свой выбор. Ведь большинство немцев шли воевать за Третий рейх осознанно, добровольцами, и пусть потом они раскаялись и просили прощения, и пусть даже репарации платили — разве этим вернуть 20 миллионов жизней наших дедов и прадедов? Нет, не вернуть, — как не вернуть сгоревших в доме Профсоюзов, расстрелянных в Славянске или погибших от обстрелов Донецка. И скоро всё, что связано с Майданом и евроинтеграцией будет вызывать у украинцев приступ жгучего стыда и отвращения. И они будут спрашивать сами себя: «как мы поверить в эту чудовищную ложь, как мы пойти за людьми, устроившими в Украине гражданскую войну, чудовищную братоубийственную бойню, которой нет оправдания? Как мы могли избрать во власть людей, превративших нашу страну в Руину?» И каждому, что рискнет защищать «Майдан» или «Цеевропу» будут сразу бить по лицу. Впрочем, говоря начистоту, это нужно было начать делать намного раньше — еще при Ющенко…
  17. «Вывели»: стихотворение лидера группы «Бахыт-Компот» про вывод российских войск из Сирии В корчах экстаза, в обломном порыве ли, Души открыв обнаженные, голые, «Вывели, вывели, как это вывели?!» — Люди с вопросом встают невесёлые. Честные люди с хорошими лицами В гневе недавно кудрями трясли И называли совком и убийцами Тех, кто осмелились, тех, кто ввели. Вопли в сетях раздавались истошные, Будто вводили мы даже не в Сирию, Будто в домах своих люди хорошие Стали внезапно объектом насилия. Люди хорошие выли в истерике: «Вводят не так! Но за наши рубли! Что-то вводить можно только Америке! Как вы посмели? Зачем вы ввели? С кем вы осмелились меряться силами? Быдло, гэбня! Мы опять в Эсэсэрии! Нафиг вообще нам бороться с игилами? Слава Бандере! Свободу Ичкерии!» Звали соседей, стонали и плакали, Вольной Прибалтике пели рулады. Жаль только ватники песню обкакали: Кончили дело — и вывели, гады. https://youtu.be/FafJyRmE3TU https://youtu.be/TPLuzZBN5Ow
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.