Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Зря жрать что ли начала? Адвокат Савченко заявил, что письмо от Порошенко с просьбой прекратить голодовку оказалось «кремлевской провокацией» (ДОКУМЕНТ)10.03.2016 - 17:13 Адвокат украинской карательницы Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что письмо от президента Украины Петра Порошенко, которое он написал Савченко, оказалось подделкой. «Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации. Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием её сухой голодовки, было передано поддельное письмо президента Украины для Нади», — написал на своей странице в Facebook адвокат Савченко Марк Фейгин. «Кремль занят дискредитацией как самой Савченко и её адвокатов, так и госорганов Украины. Вместо того, чтобы решить вопрос об обмене, спецслужбы играют жизнью Савченко, вводя в заблуждение и Генерального консула Украины, и пресс-службу Президента Украины, и меня. Ранее Савченко передавали просьбы прекратить голодовку от всех, кто ее поддерживает. Среди этих людей, помимо прочего, был и Петр Алексеевич Порошенко. Надежда прекратила голодовку, услышав о той степени поддержки, которая оказывается ей по всему миру», — продолжил Фейгин. Также он обвинил ФСБ во вмешательстве в адвокатскую деятельность. «Довольно часто у нас с адвокатом Полозовым просят подтверждения о вмешательстве ФСБ в нашу деятельность. Так вот оно», — написал он. «Ни нам, адвокатам Надежды, ни ее сестре и матери, ни консулам, ни политикам не удавалось изменить мнение Надежды относительно прекращения сухой голодовки. А Владимиру Владимировичу, в конечном итоге, удалось. За одно только это его можно было бы поблагодарить, но не стану», — написал в Facebook другой адвокат Савченко Николай Полозов. Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня Савченко решила прекратить сухую голодовку после того, как получила письмо от имени Порошенко. В письме говорилось, что после возвращения домой Савченко не только будет нардепом и «символом свободы», но и станет членом правительства.
  2. Послала так послала. Экс-госсекретарь США послала недовольных украинцев в Либерию10.03.2016 - 14:15 Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, выступая на публичной лекции «Вызовы изменчивого мира» в Киеве, заявила, что украинское правительство должно заслужить доверие граждан, а молодежь — способствовать демократическим изменениям. По мнению профессора Стэнфордского университета, украинцы должны трансформировать вдохновение от независимости, Оранжевой революции и Майдана в эффективное управление государством. Райс высказалась по поводу тех, кто считает, что в Украине живется плохо. По ее мнению, стоит поехать в Либерию, где уровень жизни значительно ниже, и с тех пор каждый будет радоваться, что украинец.
  3. Не так, правильнее пойду за нее съем.
  4. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PiWZCZDVf0g
  5. Вот этот на любой 7.9.7+ лей и все заведется. После заливки резюк назад ставь, были какие то Боши которые нормально не работали доработанные, толи хунгари толи французы(не помню) Не обучен.zip
  6. Пилять, залей на 7.9.7(+) с классики епром и ЭБУ кто такой иммо знать не будет. На классике отродясь иммо не было. А ты его дорабатывал?
  7. «Контрольный в голову»: Украине заявили, что ее уже не ждут в НАТО 08.03.2016 - 10:23 К трагическому для всякого «сознательного украинца» заявлению главы Еврокомиссии Жан-Клод Юнкера о том, что Украину не примут в ЕС в ближайшие 25 лет, сегодня добавился очередной шокирующий удар, могущий окончательно подорвать и без того расшатанное многочисленными «зрадами» психическое здоровье псевдо-патриотов. Как заявил руководитель миссии Украина-НАТО Егор Божок накануне встречи министра обороны Степана Полторака с генеральным секретарем Альянса Йенсом Столтенбергом, военно-оборонный сектор Украины не готов к вступлению в НАТО в среднесрочной перспективе (в военно-политическом планировании США и Великобритании среднесрочная перспектива это период от 5 до 25 лет Необходимо отметить, что в традициях западной дипломатии странам, которым оказывается какое-либо содействие, не принято прямо говорить «нет» в ответ на те или иные просьбы, для этого применяется эвфемизм, когда решение откладывается на такой срок, который не предполагает какой-либо политической или даже моральной ответственности за сказанное — например, как обещание рассмотреть вступление Украины в ЕС через 25 лет. «Сейчас Украина не готова к членству в НАТО. Поэтому мы совместно с альянсом сконцентрированы над тем, чтобы привести оборонительный и сектор Украины в соответствие со стандартами, которые применяются в НАТО, что позволит нам, когда мы будем готовы, обсуждать более предметно вопрос членства или не членства в НАТО», — сказал и.о. главы миссии Украина-НАТО Егор Божок. Исходя из сказанного руководителем миссии и называя вещи своими именами, Украине в нынешнем виде попросту отказано во вступлении в НАТО.
  8. бармалей-смертник не доехал. https://youtu.be/VBjTvIhNvvY снайперская работа. https://youtu.be/khSIR2qEB0o
  9. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wNvEcOWoJ2s
  10. Моя подружка – укропка... И как все начиналось Сколько с ней общаемся, а я только узнала. Нам есть о чем еще поговорить, а, конкретно, чтоб было понятно, о психологии. Эта тема неисчерпаемая, поэтому о политических пристрастиях речь не заходила. А тут коснулось. Не помню как, но она вдруг спрашивает, а ты за кого вообще? Я, говорю, за ДНР. А точнее, я против новой украинской власти, а ты? - А я укропка - и смеется. Мне становится очень интересно, почему, ведь свой человек, правду скажет. Прошу, обоснуй, может я не права, что-то не понимаю. И знаете, что отвечает? Всего три слова! - Мама так сказала. А я ей верю. И сама не хочу об этом думать. Плохо, конечно, что война, но я за Украину. - И тебя устраивает нынешняя власть? - Наташ, я не знаю. Мама так сказала… Большего я не добилась… Они всей семьей живут то там, то тут. Когда обстрелы, просто не выдерживают и уезжают в Украину, снимают там жилье. Её мама недавно вышла на пенсию, на нее и перебиваются. Когда у нас затишье, они приезжают проверить квартиры и какое- то время живут в Донецке. Скоро вот опять уедут. Так что укропы бывают разные. И такие… Почему ее мама так считает? Ну, наверное, потому что пенсия в ДНР пересчитывается по курсу 1 к 2. А если получать на Украине, то выходит больше. Пока больше. Как коммуналка съест эту разницу, смысла находиться там не будет. И еще, маме, как беженке, платят какие-то еще деньги, как раз выходит помощь на съем очень скромного жилья. В общем, за два года противостояния, я так и не добилась от укропов, почему они за такую Украину. Знаю, что есть такие, которые очень злые на ЛДНР. Это те, кто: Потерял бизнес. Те, у кого дети учились или должны были в послешкольных учебных заведениях. Те, у кого были депозиты, на которые они жили. Те, кто собирался менять недвижимость. Те, кто был хорошо пристроен на блатной работе, которая накрылась. Ну еще и те, кто рожает ради пособия… Их злость на ЛДНР можно было бы понять, если бы не одно но. У них память что-ли отшибло? Украинская война и, конкретно, Майдан, это не только инцидент с «онижедетьми», как нам сейчас пытаются рассказать майданутые. И не Путин, и не Стрелков. Я напомню: С декабря 2013 вместе с акциями протеста, по Украине прокатились массовые захваты административных зданий с насильственными отстранениями от должности местных руководителей. Что являлось полностью беззаконным и антиконституционным. И не надо перекручивать Закон, как кому выгодно. На 24 января 2014года было захвачено 8 администраций: Киевская, Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ровенская, Черновицкая, Житомирская, Ивано-Франковская. Также были заблокированы Волынская (в Луцке), Закарпатская (в Ужгороде). Черкасская, хоть и была взята штурмом, затем была отражена милицией. 25 января штурмом был взят Полтавский облсовет и Волынская областная государственная Администрация (ОГА). 27 января протестующие захватили Черниговский областной совет По состоянию на 25 января, было захвачено 10 областных государственных администраций (ОГА). Вот это вот ЛДНР захватили? 26 января пытались захватить Днепропетровскую ОГА, в результате противостояния пострадали 10 человек, 4 госпитализированы. Из 10 пострадавших — 8 сотрудников милиции, а двое участники акции. А теперь КИЕВ, столица. В начале декабря 2013!!! захвачены - админздание Киевсовета, Дом профсоюзов и Октябрьский дворец. В январе Министерство аграрной политики. Они видите ли создали там штабы национального сопротивления. На что не имели никакого права. Арендуйте, платите и создавайте штабы. Кроме того, были постоянные нападения на самые разные учреждения. 22 января около 20 неизвестных ворвались в помещение телеканала «Киев» на Крещатике, и начали крушить мебель, выбили двери и вынесли технику и мебель из офиса телеканала. Воинские части: 21.01.2014г. была блокирована воинская часть в г. Одесса. 19 января Ивано-Франковск. Активисты заблокировали военную часть № 1241 внутренних войск. Блокировка воинской части внутренних войск началось также в Калуше. В феврале 2014 г. во Львовской области была ограблена воинская часть № 4114. Ну и на закуску спланировали. Обстановку требовалось накалить перед снайперами. (Видео полно на ютубе). 18 февраля был осуществлен захват офиса Партии регионов. Сторожа, который вышел сказать, чтобы отпустили женщин, убили. СТОРОЖА! Пожилого мужчину. И за всем этим СПОКОЙНО НАБЛЮДАЛА ЕВРОПА! Так на кого надо злиться за развал страны, на ЛДНР, на Путина? **************************** Я скажу, кто немного прав в том что злится. Это люди, которым просто очень страшно, что будет с этими ЛДНР. От непонимания, от лени разобраться, почитать, сравнить и тому подобное. Я учить никого не буду. Или бойся или разбирайся. И!!! Рекомендую перепостить этот материал, можно даже верхнюю часть вырезать. И когда майдауны начинают свои мантры про Стрелкова, Путина - сразу им .... Я щас даже картинку сделаю))) Но пришлось сократить. Лучше текст) http://natamax.livejournal.com/359149.html
  11. Все знали,что Украину в Европе никто не ждет, акромя самой Украины. опять настанет время несбыточных желаний... Как же быстро мнение свое поменяли. Сирийские туркоманы сожалеют о гибели российского летчика и ждут помощи от РФ 07.03.2016 - 8:13 Туркоманы сожалеют о гибели российского летчика на их земле и надеются на помощь России в поддержании мира, а также борьбе с терроризмом и агрессией Турции, сообщил глава администрации туркоманского поселения Аль-Аисауие Мустафа Кафи. В поселение, расположенное в 20 километрах от границы с Турцией, было доставлено около 5 тонн российско-сирийской гуманитарной помощи, а также развернут полевой медпункт. А тут даже китайцы озаботились.
  12. «А я не был на Майдане!» — новый тренд в Киеве Вчерашние ревнители «идеалов Майдана» стали постепенно отказываться от своей причастности к «революции». Об этом в эфире программы «Диссидент» заявил киевский бизнесмен, экс-владелец ТРЦ «Глобус», совладелец ТРЦ «Dream Town» и ряда ресторанов Александр Меламуд. По его словам, в промайданное сообщество пришло понимание, того, что оно совершило ошибку. «Я слышу из разных источников, от разных людей – вдруг все начали говорить: «А я не был на Майдане». И это очень модная сейчас тенденция… Они уже начали говорить: «Мы были не правы, мы ошиблись», — заявил Меламуд.
  13. Ну а виноват кто ??? Правильно дети он самый. С Цензора-лучший комент Башни сорваны — верить некому… Кружевных труселей всё нет! Я отдамся первому встречному… За простой лотерейный билет. Обещали, волкИ позорные, Новый, светлый, беспечный Мир Мыжедети; Бандеры гордые! Не беда, что страна — сортир. Нам сказали, что мы свободные, Нам сказали, что мы не рабы, Что трусы кружевные, модные, Это символ нашей борьбы! Обманули, трусов не дадено! Все коленки истерты в кровь, Два последних бакса украдено, Как же верить теперь в любовь?... Оказались ЕС ненужные И коктейли метали зря, Зря скакали и пели дружно мы, Зад лизали матрасам зря Хотя не знаешь где найдешь где потеряешь. Вот одни из счастливых евроинтеграторов.
  14. в полку загрузчиков по cummins прибыло. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37758-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-ecu-flasher-tool/page-6?do=findComment&comment=909465
  15. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lnRIG6SOYS0
  16. Ляшко провел ночь с Порошенко 19:19 04.03.2016 Минувшую ночь глава «Радикальной партии» Верховной Рады Украины Олег Ляшко провел в Администрации президента Украины. Об этом заявил сам Ляшко украинским СМИ. Во время заседания, на котором присутствовал Порошенко, обсуждался вопрос о переформатировании парламентской коалиции. «Ночью был на Банковой. Переговоры по формированию новой коалиции и правительства продолжались более 6 часов. Вывод один: с этого роя не будет ничего. Порошенко надеется выиграть время, слив непопулярного премьера и создав техническое правительство. Или еще хуже: вытащить из нафталина поляка Бальцеровича или еще кого-то, чтобы они и проводили «реформы», — написал на своей странице в Facebook Олег Ляшко. Для лидера «Радикальной партии» единственный выход для Украины видится в следующем: Арсений Яценюк добровольно складывает полномочия, Петр Порошенко берет всю ответственность на себя и формирует новое правительство. https://youtu.be/GE5u-6RC7ck
  17. снайперская работа СА. https://youtu.be/KNjW0grn3SY https://youtu.be/wUR5j0sfqGs
  18. Пока ток в одном месте видел МОДы в продаже, хотя модуль к СТР уже давно есть и крутят кто умеют многие.
  19. При большом пробеге и износе, прошивки не помогают, помогает капитальный ремонт ДВС. От форума то чего хош? У тебя есть комбик, в нем хелп ка работать с данным ЭБУ, инет тоже вроде есть, если ни то не другое в твоем желании программировать ник как не помогают, то может ну его нах, это самое программирование.
  20. Виталий Кличко, отвечая на вопрос катарского журналиста: "Простите, я с Украины..." 29 февраля 2016 Киевский градоначальник дал очередное интервью. На сей раз Виталий Кличко упражнялся в красноречии перед журналистом катарской телекомпании «Аль-Джазира». Журналист пытался поинтересоваться у Кличко о том, как он относится к заявлениям о возрождении Холодной войны России и Запада, а также о том, что на территории Украины продолжают творить беззаконие различные радикальные группировки. Не обошёл вниманием журналист и вопрос, связанный с военными преступлениями украинских силовиков в Донбассе. Отвечая на вопросы о военных преступлениях украинских силовиков, о нацистах в вооружённых отрядах, Кличко заявил, что всё это «российская пропаганда», и что «Россия вкладывает в информационную войну миллиарды долларов». Тогда журналист сказал Виталию Кличко, что информация о нацистской символике опубликована не только в российских, но и в западных СМИ, а данные о военных преступлениях украинских силовиков в Донбассе огласила организация «Международная амнистия». Из диалога: Кличко Простите, откуда вы берёте эту информацию? Журналист Это Amnesty International, вы слышали об Amnesty International? Кличко Простите, я с Украины... Это достойно новой главы в книге перлов Кличко. избранное. Отец боксёр сыну боксёру:- Пойдёшь в магазин, купишь молоко и батон. Ты понял два разных предмета:- молоко и батон Сын приходит через два часа и приносит две хоккейных шайбы. Отец:- Ты что, кретин? Я сказал два разных предмета, клюшка где? Головой - то он всё понимает , только ротом сказать не может
  21. В Думе - думают, в Раде - радуются. И за Батыя ответите: Украина требует от Монголии компенсацию за разрушение Киева внуком Чингисхана 01.03.2016 - 13:37 История с требованием Киева компенсации за оккупацию Украины в XIII веке, которая многим показалась оригинальной шуткой, неожиданно получила развитие. Информацию подтвердил пресс-атташе посольства Монголии в России. Напомним, в мае 2015 года многие СМИ сообщили о том, что парламент Украины якобы принял постановление «О геноциде украинского народа в XIII веке преступным режимом Монгольской империи» и обратился к Монголии с требованием выплатить компенсацию за разрушение Киева ханом Батыем, причем тогда ряд СМИ представили это сообщение как шутку. Однако 1 марта 2016 года ИА Regnum сообщило, что пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от украинских коллег с требованием о выплате компенсации. «Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (парламент Монголии — прим. ред.), что в XIII веке хан Батый (внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы потребовали заплатить компенсацию. И про это на российских сайтах, монгольских сайтах все написали», — заявил Намсрай 29 февраля в интервью радиостанции «Вести FM». По словам пресс-аташе, председатель монгольского парламента в данном контексте подчеркнул, что вообще-то в истории Средних веков никакого «Украинского государства» не было, а была Киевская Русь. «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина», — заявил Зандаахуугийн Энхболд, назвав резолюцию Рады «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии». «Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов», — добавил он. При этом Энхболд добавил, что «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей». «Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших», — заявил председатель монгольского парламента.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.