Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Война в Карабахе является прямым следствием «арабской весны», которая поставила Турцию на колени. Анкара провалилась в Сирии, утратив контроль над снабжением террористов ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусры»** в Алеппо, а ее робкие попытки заполучить иракский Мосул сталкиваются с ожесточенным сопротивлением со стороны официального Багдада, иракских шиитов и их покровителей из Ирана. Россия одерживает уверенную победу в САР, купируя многолетние усилия США и их союзников по международной коалиции против ИГИЛ*. В этой ситуации Эрдоган и Алиев, посетившие ядерный саммит в Вашингтоне (31 марта–1 апреля), решаются на военную авантюру в Карабахе, которая позволяет Анкаре крепче привязать к себе Баку. Что же получает сам нахичеванский клан? Он бросает в топку молодых ребят в надежде хоть как-то удержаться у власти, поскольку армянофобия — единственный фактор, способный склеить общество, где остро стоит проблема безработицы, нагнетается инфляция и стремительно падают нефтегазовые производственные мощности. Алиев нуждался в «маленькой победоносной войне», которая на деле обернулась для режима стратегическим поражением. Теперь о США и их тактике. Вашингтон (как и Лондон) усматривает карабахскую войну как элемент сдерживания Москвы в Закавказье; американцы не хотят допустить того, чтобы Россия одновременно усилилась на сирийском театре и в Карабахе, что неизбежно отразится на судьбе Восточной Анатолии. Пентагон говорит устами главнокомандующего силами НАТО в Европе Филипа Бридлава, которого цитирует агентство Defence News: «На востоке и севере мы столкнулись с возрождающейся и агрессивной Россией. Последние два года продемонстрировали, как она по-прежнему распространяет свое влияние на периферию и за ее пределы». Бравада американского генерала, который обещает «бороться и даже побеждать, если это потребуется», заканчивается сообщением о том, что в начале 2017 года Пентагон разместит в Восточной Европе танковую бригаду в составе 4,2 тыс. военнослужащих. «Весной 2017 года мы разместим в трех прибалтийских республиках наши танковые бригады, которые получат полную поддержку командования и всю необходимую технику», — отметил Бридлав. Мы столкнулись с беспрецедентным милитаризмом, когда под предлогом мифической «русской угрозы» Запад планомерно распространяет свою инфраструктуру на просторы бывшей Российской империи. Им мало единой Германии и Прибалтики, которые были подарены Горбачевым европейской бюрократии. Они собираются убивать наших братьев и сестер в Карабахе, будучи равнодушными к тому, что армянские и азербайджанские семьи хоронят ни в чем не повинных детей. Они собираются убивать нас в наших домах. Отступать больше некуда! Саркис Цатурян У Азербайджанцев все хорошо, прям как на Украине потерь нет одни перемоги. Вечером в Нагорном Карабахе возобновились ожесточенные боестолкновения между азербайджанскими военнослужащими и силами обороны НКР. Об этом «Русской Весне» рассказал источник в Нагорно-Карабахской Республике. «На южном направлении вечером начались ожесточенные бои, очень много трупов азербайджанцев валяется повсюду. Счета нет. Приграничные районы обстреливаются из „Градов”. Появилась информация, что азербайджанскими военными инструктора из НАТО», — рассказал источник. Также о возобновлении боевых действий в Нагорном Карабахе заявили и Минобороны Азербайджана. «В эти минуты ведутся бои в Тертерском, Агдеринском, Физулинском направлениях. Потерь у азербайджанской стороны нет», — сообщил руководитель пресс-службы азербайджанского оборонного ведомства Вагиф Дяргахлы. По данным армии НКР, на линии фронта Вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана ожесточенные бои продолжаются на северном и южном участках. Как сообщает Армия обороны Арцаха (НКР), в результате боевых действий армянская сторона уничтожила ещё 1 азербайджанский танк, 1 установку РСЗО БМ-21 «Град», 1 единицу инженерной военной техники и 1 беспилотный летательный аппарат. По сообщениям армянской стороны инициатива находится у них, в связи с чем Азербайджан несет большие потери. Такое заявление сделал пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. «Армянские подразделения продолжают мероприятия, направленные на обуздание противника, при этом на многих участках фронта условия диктуем мы. Однако на некоторых направлениях фронта бои пока продолжаются, так как противник сконцентрировал значительные силы», — отметил он. На главном фото РСЗО БМ-21 «Град» Армии НКР ведет огонь по азербайджанским силам.
  2. Порошенко не может врать. ВЫВСЕВРЕТИ!!! На Украине все живут мирно и богато. Коррупции НЕТ!!!
  3. Ну этим болеют МЕ7.5 да и другими приборами, а не Кесс2. Кесс или прочитает или нет. Ежели прочитает то 99% что запишет. Раньше им и работал пока не начало напрягать что некоторые с другой флешь не делаютс, больше Кесс2 не достаю для симосов7.1. Даже если его положили(слетела синхра) или требуется замена, а под рукой нет чем(что бывает редко) забыть о иммо пятиминутное дело.
  4. А чего с ним(симос7.1) аккуратничать, он простой как 7.9.7.Ну флешки разные бывают, одни читает другие нет Кесс.
  5. расскажи нам побольше про процветающую Турцию. А про перспективы 2010 уже не надать.
  6. Нахрена ток тама кан указан, если блок по диагнозе к-лайном работает, а для БДМ тож нах не надать?
  7. С трикорами Галя не плохо работает
  8. укроботы вы чего редко заходите, али уже на инет не хватает?
  9. Походу кто то скоро выхватит пиздюлей и не малых, теперь в подставных еще и Азербайджан окажется. Вот не ймется же западу, все пытается чужими руками пакостей наделать. Вот и укрВСУ в очередной котел едуть. А армяне после совещания с кремлем, скорее всего получили карт-бланш и поддержку на усмирение взбесившихся науськанных турками, азербайджанцев. Алиеву как и Турции спокойно не жилось, были две процветающие страны, но из за амбиций своего руководства, готовы пожертвовать своим существованием. https://youtu.be/YvXDdl2n_T4
  10. Прибор пришел и сразу сделал.
  11. После того как вскрыли на авто проверяли? Выложи фото платы и контактные точки, думаю быстрее что то вразумительное получишь. А так Этот блок по к-лайну спокойно читается и пишется.
  12. А тебе зачем? ну скорее всего плату сломает, так то их чаще пилят корпус, так как отделить плату не сломав практически нереально(но возможно)
  13. делал по этой фотке доработку к-лайн пашет как надать.
  14. Да есть и пиасьнька доработанная, но лежит на случай увала, а так не вижу смысла снимать ЭБУ, когда мона по диагнозе сделать. А чипсофт если сейчас брать, то уже последний, а не лайт. Хотя в последних чипсофтах и лайтах мне не нравится миниюсб, как и в ОП, в первой версии обычный юсб как то понадежней.
  15. Ну она естественно для ОРИ тоже подходит, ранее была рекомендованна многими загрузчиками, когда была свистопляска с обновами и завалами у ОРИ. Теперь вроде поправили в ОРИ софт, вопрос надолго ли. Поэтому желания никакого нет обновляться. работает и ладно. Я ние особо понял по бутпину. Но на китайском отломе и с прошитым процем он работает беспроблем, шнурок сделать мона в течении 5минут. Для этого надать джек2.5, мамка и проводок.
  16. а по диагнозе сделать не вариант?
  17. Да ты и Дартаньян. Я досих пор китайским отломом с казиной процей (серийник KAZOKTJA) работаю где бутпины нужны. Сегодня ток Митсу паджеро 3 дизель сделал. Я смотрю многие пишут и не понимают чего - уже всего намешали. Объясню китайский клон с их процем сдохнет сразу тупо от включений юсб. Заменив проц похрен с каким серийником ОП будет работать беспроблем и никаких инетов не боится, но при одном условии, что софт будет этот к примеру(я им пользуюсь) https://yadi.sk/d/6b38DSN3f3Res и ни каких обновлений экуфлеша и фирмваре других не стоит делать. Сам адаптер, даже при включенном инете не обновляется и прошивку не меняет.
  18. Для Вас MED17 и ME17 одно и тоже?
  19. Эта хрень китайская дизельная если с DMC3.7, заводится даже с проблемой по иммо, на четвертый пятый раз. Тоесть иммо блокирует ДВС, но если четыре раза кратковременно включить стартер то на пятый заведется.
  20. Венгерский слон выломал дверь белорусского грузовика и убежал в украинский лес 31.03.2016 - 15:55 В Украине из грузовика минской транспортной компании, которая занималась перевозкой животного для венгерского цирка, убежал африканский слон по имени Маркиз. Теперь слон гуляет по украинскому лесу, сообщает transportal.by. Как рассказал водитель Андрей, слон сбежал 29 марта недалеко от украинской границы. Водитель услышал специфические звуки, доносившиеся из контейнера, и решил его проверить. Однако в этот момент слон вырвался на свободу и убежал в лес. Водитель сообщил о случившемся украинским правоохранителям. После проверки на алкотестере сержант предложил водителю написать заявление, которое должны были передать в течение недели на рассмотрение в соответствующие органы. «Бюрократия меня просто добивала. Я пытался объяснить, что по лесу гуляет слон! Молодой слон, который может натворить страшных дел. Но, как говорится без бумажки ты…никто. А еще надо мной навис дамоклов меч увольнения и штрафов», — пожаловался водитель. Позже мужчина решил обратиться к украинским пограничникам, но и они предложили сначала написать заявление. Насколько активно ведутся поиски, неизвестно. В компании-перевозчике заявили, что такой побег стал первым в истории, уточнив, что поиском слона занимаются настоящие профессионалы. сказочный долбоеб.
  21. На ховерах дохрена вообще чего есть, и автоконфигурирование и адаптации и иммоо(ключи, синхронизация)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.