Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Наверное Галетой второй спалил?
  2. Ктож его знает каким ты модулем и что читаешь.
  3. Да была такая хрень. Хотя разум понимает что чушь какая то машина ездит и сама в режим программирования входит. Сперва подумали, что кто то оставил так после неудачного репрога, так как авто до этого у трех диагностов побывало, но когда второй раз через пару дней такое случилось, а владелец авто женщина, которая и аккум поменять не сможет. Так что попробуй загрузчиком подключится и отключится(шить не обязательно), если на связь после этого выйдет и заведется беспроблем, то аналогичный случай.
  4. Ну не все ж такие наивненькие. Поинтересовался бы для начала кто музыку заказывает.
  5. Днепропетровск переименуют в Днепр, Херсон замер в томительном ожидании. https://job.gorod.dp.ua/news/113723?page=31&co=up http://dnepr.info/news/pereimenovanie-dnepropetrovska-v-dnepr-eto-idiotizm-politolog Идешь налево, море роют Направо стену мастерят, Там чудеса, там что то курят, А может даже и едят Украинский волонтёр: склад боеприпасов 93-й бригады был атакован беспилотниками Вчера, 08:32 Вечером и ночью с четверга на пятницу беспилотники неизвестной принадлежности трижды атаковали тыловой пункт управления (ТПУ) 93-й бригады ВСУ в Донбассе, сбрасывая в районе склада с боеприпасами зажигательные бомбы, написал в своём «Фейсбуке» волонтёр Роман Доник. следом секретное видео самого обстрела. Его Порошенко скорее всего возьмет в ООН для доказательства агрессии России. https://youtu.be/z6dOnze1VQM
  6. Украина жалуется, что свобода торговли с ЕС оказалась фикцией Слово Юрию Косюку, владельцу крупнейшего производителя курятины на Украине, «Мироновского хлебопродукта»: «Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах есть такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону нет. Такая примерно ситуация сейчас у нас с европейскими рынками. Европа говорит о зоне свободной торговли с Украиной, и одновременно подписана куча исключений и ограничений для экспорта украинских товаров. Это такая зона свободной торговли – только в одну сторону, только в сторону Украины» Прозападный вектор Украины — окончательный, разворот в сторону России невозможен, заявил президент Петр Порошенко в своем обращении по поводу второй годовщины кровавых столкновений на Майдане в Киеве. Порошенко заявил о «необратимости нашего стратегического курса на Европу». «Никакая дьявольская сила не сможет развернуть страну назад! О векторе на Москву, куда нас тащили несколько десятилетий, теперь даже никто и не заикается, а на карте этот топоним маркируется только как главный источник военной угрозы для Украины», — сказал глава государства.
  7. — Вы въезжаете на территорию Украины, оружие, наркотики есть? — Нету. — Нелегко вам придется…(с) )))))))))) - Новость слыхал? На Украине опять майдан... - А в чём дело-то? Они же царя своего уже прогнали? - Да что там царь! Теперь говорят, что и самозванцы — не настоящие... https://youtu.be/_RYZhlzpFsU
  8. По неподтвержденным данным из 30 погибших при теракте в Турции 22 были пилотами, которых собирали на инструктаж перед началом воздушной операции в Сирии. http://ru.apa.az/news/310562 http://warfiles.ru/show-109248-terakt-oblomal-plany-erdogana-o-vozdushnom-vtorzhenii-v-siriyu-ubity-22-pilota-tureckih-vvs.html Ловят и красят колеса в жовто-блакитный.
  9. Я тож был рад стрясти с песня-лето 75% денюх назад, на них заказать прошитый проц и данный экземпляр досих пор жив и здравствует. Но работаю им только с митсу с бутпином и для экуфлеша. Все остальное более удобными девайсами. А так то тама вся хрень на программном уровне, по аппаратке особых вопросов нету. Умирает китайские ОП из за кривой прошивки, серийники которых давно находятся в черном списке. Мож и сами процы какие нить говняные. Так как акромя замены проца ничего более и не надать им. И даже гнездо бутпина работает и выдает положенные 16-17 вольт.
  10. Ага для вот этого ишо БП-6 прикупить за 10тыр.
  11. Да сдохнет он всерано. Можешь вообще ничего не ставить. Раз десять воткни и вытащи юсб и смело ищи проц или назад отсылай.
  12. https://youtu.be/yanTr6SDJ0Y 1 БТР, 2 вертолета , один самолет и пять камазов, и у кореспондента глаза на выкате.
  13. Сирийский снайпер загоняет бармалеев массово в бар. https://youtu.be/JJn0kBnoVns
  14. Шайтанама -крокодила. https://youtu.be/RJmtaQnxn8A
  15. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MgeN5E-wT5o
  16. Если память не изменяет то 3130 и 3110 точно есть, завтра гляну. Вот 3120 нема, хотя читает через эти два протокола, но естественно хрень. Для 3120 и комбик брал из за этого.
  17. Ну 3130 я и на 3.099 работал. Да была инфа что какие то ранее работающие протоколы посерели. Вот и думай стоит оно того? Те авто которые при обновлении добавились, я точно этоим китайским отломом не полезу, а с чем нормально работает, дык и на предыдущей версии так же нормально работало. Но главное чего нить новенькое, я так понимаю, вон галету вторую уже кучу народу перешило, а в чем разница толком сказать никто не могет, ну там то хоть процы не закрываются.
  18. Вот интересно а сколько ЭБУ сделал после прошивки которых нет в 3.099, что бы его стоило обновлять? Как посмотрю одни геморои с токенами. Надать сразу жменьку процев прикупить что бы обновляться.
  19. разница в ДМРВ 20.3855-10 и 20.3855, это то что в первом добавлен ДТВ в корпус ДМРВ, а не как на предыдущих, внешний ДТВ и стоит на коллекторе впуска.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.