Весь контент чавойто 161
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- ЭБУ EDC7UC31
Наверное Галетой второй спалил?- прошивки на Микас 12
Ктож его знает каким ты модулем и что читаешь.- Нет впрыска бензина Daewoo Lanos
Да была такая хрень. Хотя разум понимает что чушь какая то машина ездит и сама в режим программирования входит. Сперва подумали, что кто то оставил так после неудачного репрога, так как авто до этого у трех диагностов побывало, но когда второй раз через пару дней такое случилось, а владелец авто женщина, которая и аккум поменять не сможет. Так что попробуй загрузчиком подключится и отключится(шить не обязательно), если на связь после этого выйдет и заведется беспроблем, то аналогичный случай.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну не все ж такие наивненькие. Поинтересовался бы для начала кто музыку заказывает.- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Днепропетровск переименуют в Днепр, Херсон замер в томительном ожидании. https://job.gorod.dp.ua/news/113723?page=31&co=up http://dnepr.info/news/pereimenovanie-dnepropetrovska-v-dnepr-eto-idiotizm-politolog Идешь налево, море роют Направо стену мастерят, Там чудеса, там что то курят, А может даже и едят Украинский волонтёр: склад боеприпасов 93-й бригады был атакован беспилотниками Вчера, 08:32 Вечером и ночью с четверга на пятницу беспилотники неизвестной принадлежности трижды атаковали тыловой пункт управления (ТПУ) 93-й бригады ВСУ в Донбассе, сбрасывая в районе склада с боеприпасами зажигательные бомбы, написал в своём «Фейсбуке» волонтёр Роман Доник. следом секретное видео самого обстрела. Его Порошенко скорее всего возьмет в ООН для доказательства агрессии России. https://youtu.be/z6dOnze1VQM- Очередная декабрьская еврореволюция?
Министры обороны...- Очередная декабрьская еврореволюция?
Украина жалуется, что свобода торговли с ЕС оказалась фикцией Слово Юрию Косюку, владельцу крупнейшего производителя курятины на Украине, «Мироновского хлебопродукта»: «Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах есть такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону нет. Такая примерно ситуация сейчас у нас с европейскими рынками. Европа говорит о зоне свободной торговли с Украиной, и одновременно подписана куча исключений и ограничений для экспорта украинских товаров. Это такая зона свободной торговли – только в одну сторону, только в сторону Украины» Прозападный вектор Украины — окончательный, разворот в сторону России невозможен, заявил президент Петр Порошенко в своем обращении по поводу второй годовщины кровавых столкновений на Майдане в Киеве. Порошенко заявил о «необратимости нашего стратегического курса на Европу». «Никакая дьявольская сила не сможет развернуть страну назад! О векторе на Москву, куда нас тащили несколько десятилетий, теперь даже никто и не заикается, а на карте этот топоним маркируется только как главный источник военной угрозы для Украины», — сказал глава государства.- Очередная декабрьская еврореволюция?
— Вы въезжаете на территорию Украины, оружие, наркотики есть? — Нету. — Нелегко вам придется…(с) )))))))))) - Новость слыхал? На Украине опять майдан... - А в чём дело-то? Они же царя своего уже прогнали? - Да что там царь! Теперь говорят, что и самозванцы — не настоящие... https://youtu.be/_RYZhlzpFsU- Очередная декабрьская еврореволюция?
По неподтвержденным данным из 30 погибших при теракте в Турции 22 были пилотами, которых собирали на инструктаж перед началом воздушной операции в Сирии. http://ru.apa.az/news/310562 http://warfiles.ru/show-109248-terakt-oblomal-plany-erdogana-o-vozdushnom-vtorzhenii-v-siriyu-ubity-22-pilota-tureckih-vvs.html Ловят и красят колеса в жовто-блакитный.- Open-Port 2.0
Я тож был рад стрясти с песня-лето 75% денюх назад, на них заказать прошитый проц и данный экземпляр досих пор жив и здравствует. Но работаю им только с митсу с бутпином и для экуфлеша. Все остальное более удобными девайсами. А так то тама вся хрень на программном уровне, по аппаратке особых вопросов нету. Умирает китайские ОП из за кривой прошивки, серийники которых давно находятся в черном списке. Мож и сами процы какие нить говняные. Так как акромя замены проца ничего более и не надать им. И даже гнездо бутпина работает и выдает положенные 16-17 вольт.- Газель VS-5.6
- Open-Port 2.0
Да сдохнет он всерано. Можешь вообще ничего не ставить. Раз десять воткни и вытащи юсб и смело ищи проц или назад отсылай.- Очередная декабрьская еврореволюция?
УкрСМИ ............- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
прикольно думал стать и раздал, как вяжется? если не стал то откуда обновы то ?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Эт пизнец.- Очередная декабрьская еврореволюция?
https://youtu.be/yanTr6SDJ0Y 1 БТР, 2 вертолета , один самолет и пять камазов, и у кореспондента глаза на выкате.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Сирийский снайпер загоняет бармалеев массово в бар. https://youtu.be/JJn0kBnoVns- Очередная декабрьская еврореволюция?
Шайтанама -крокодила. https://youtu.be/RJmtaQnxn8A- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MgeN5E-wT5o- kess v2 китайский клон
Если память не изменяет то 3130 и 3110 точно есть, завтра гляну. Вот 3120 нема, хотя читает через эти два протокола, но естественно хрень. Для 3120 и комбик брал из за этого.- kess v2 китайский клон
Ну 3130 я и на 3.099 работал. Да была инфа что какие то ранее работающие протоколы посерели. Вот и думай стоит оно того? Те авто которые при обновлении добавились, я точно этоим китайским отломом не полезу, а с чем нормально работает, дык и на предыдущей версии так же нормально работало. Но главное чего нить новенькое, я так понимаю, вон галету вторую уже кучу народу перешило, а в чем разница толком сказать никто не могет, ну там то хоть процы не закрываются.- kess v2 китайский клон
Вот интересно а сколько ЭБУ сделал после прошивки которых нет в 3.099, что бы его стоило обновлять? Как посмотрю одни геморои с токенами. Надать сразу жменьку процев прикупить что бы обновляться.- Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)
разница в ДМРВ 20.3855-10 и 20.3855, это то что в первом добавлен ДТВ в корпус ДМРВ, а не как на предыдущих, внешний ДТВ и стоит на коллекторе впуска. - ЭБУ EDC7UC31