Весь контент чавойто 161
-
X-100+ Auto Key Programmer
sergei24 хорош пиздеть. И когда про ОРИ написали - ты распинался что все зашибись и обновляется и железо скорее всего одно и тоже и епром у тебя добавился.И ссылку на свой х-тулл запостил, когда про ОБДстар спросили, правда затер побыстрому.
-
X-100+ Auto Key Programmer
тем более вообще смысла не вижу связываться с х-тулом.
-
X-100+ Auto Key Programmer
х100+ проект закрыт - обнов не будет, что тама х-тул обновляет мне тоже интересно. Х100/+ пока актуален и работать им еще долго можно, но вопрос стоял что из них ОРИ, кто то пытался доказать что и на х-тул возможно и обновы будут и железо у них идентично.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Ну ишо есть желающие подешевле купить и обновляться?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- X-100+ Auto Key Programmer
Вот первый полезный и честный пост Ваш за сегодня, по данному девайсу. С этого и начали бы, а то судя по предыдущим этого было не понять и других только вводило в заблуждение.- X-100+ Auto Key Programmer
Тут пару месяцев назад продавцы тоже с пеной у рта доказывали что х-100+ будет обновляться. Верьте дальше, все будет хорошо!!!- X-100+ Auto Key Programmer
нужен не нужен вопрос десятый, да и если есть ссыль где хтул продается с епромом?. То что хтул клон, это вероятнее всего. То что в меню появилось не значит что он его поддерживает. Почему по вашему х-100+ просто программно не обновили до х-100про, а высылали другой, они же по вашему так похожи? Потому что железо другое с другими возможностями. тама цена зависит от того что есть в приборе. Я брал с ОДО, епромом. http://ru.aliexpress.com/item/X-100-Programmer-X-100-Key-Programmer-For-Key-ECU-Immobilizer-Programming-EEPROM-Odometer-X100-Pro/32347017348.html- X-100+ Auto Key Programmer
У Х-тула нет поддержки адаптера с работой епром. тоесть если продается фулл с данным адаптером то это скорее всего ори. Х-тул и обдстар раньше были одна шайка лейка, потом вроде разбежались, но у обдстара лучше получилось развиваться и развивать проект, поэтому в основном все новое будет в нем. А хтул теперь навроде клона пользуют что раньше было и пытаются как то что то обновлять, но сомнение что из этого что то хорошее получится. Собственно поэтому Х-100+ на обд стар и заменили на х-100про, поменяли софт и т.д что бы обновы и разработки не перетекали в х-тул. мне сложно было общаться с продавцами на ори сайте, поэтому заказал на Али и привычная гарантия если чего в пути произойдет и т.п. доставили домой в руки ЕМС, время в пути 6дней. Зарегился и обновился беспроблем, поддержку(консультацию) по обновлению оказывал китаец(продаван), только после обновления и проверки на работоспособность подтвердил на Али получение товара.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Эрдоган походу "заигрался" Турецкая армия бежит из восточной Турции от наступающих курдов (ВИДЕО)08.12.2015 - 1:33 Повстанцы Курдской рабочей партии (КРП) завершили успешную боевую операцию в Восточной Турции, освободив несколько городов от присутствия турецкой армии и полиции, сообщается в видеосюжетах, публикуемых на каналах КРП в YouTube. Больше того, курды провели турецких солдат через «коридор позора» в городе Сильван и сняли это на видео. В ходе акции горожане кричали антитурецкие лозунги: «Убийцы, убирайтесь из нашего города!», «Да здравствует сопротивление!», «Эрдоган — убийца!». Местные жители также плевались в вооруженных солдат и швырялись в танки мусором. Ранее по прямому указанию турецкого президента Реджепа Эрдогана турецкая армия атаковала несколько курдских городов. Турецкие военные развернули вертолеты и танки против мирного города Сильван, в котором был введен комендантский час и транспортная блокада. Почти 100 тысяч человек не могли получать продукты и необходимые товары. Однако, подавить курдское восстание армии не удалось — сейчас все больше городов на востоке Турции объявляют о своем неподчинении Анкаре. Больше того, каждый день появляются свидетельства успешных действий курдских ополченцев против турецкой армии — 6 декабря взлетел на воздух броневик Otokar Cobraна дороге в турецком Нусайбине на самой границе с Сирией, за два дня до этого КРП опубликовала видео подрыва турецкого танка, покидающего Сильван. «После победы над турецкой армией в Сильване КРП атакует турецкие позиции в районе города Сиирт в Северном Курдистане, турецкая армия отступает, и даже бежит», — пишут в сопроводительных текстах к видео ополченцы КРП. В комментариях к публикуемым РКП видео многие пользователи удивляются непоследовательной позиции стран НАТО, которые позволяют своему члену, Турции, вести боевые действия против собственного народа. «Россия показала, как Эрдоган покупает нефть у ИГИЛ*. Он же убивает курдов, мы все видим это многие годы. Я не понимаю, как такая страна остается в НАТО. Больше того, Турция хочет воевать с Россией под прикрытием НАТО. Неужели НАТО это нужно?», — удивляется пользователь Mr Mako. «Мир должен собраться и позволить курдам иметь свое собственное государство. Но этого не произошло до сих пор, и ни одна нация не готова дать им землю. Пока каждое государство, где живут курды, пытается использовать их в своих целях, а позже предает их, достигая нужного результата. Очень грустно», — пишет известный турецкий блогер под псевдонимом Ethercruiser. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_wvgvutTBB8- X-100+ Auto Key Programmer
Ну ОРи то должон OBDstar быть а не Xtool. Тады все регистрируется и обновляется беспроблем- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Россия не идет в наступление, потому что зимой воевать не умеет, — украинский депутат (ФОТО, ВИДЕО) 07.12.2015 - 14:12 Со стороны России можно не ожидать наступления благодаря погодным условиям. Об этом заявил народный депутат Украины от партии Яценюка «Народный фронт» Андрей Тетерук в эфире украинского телеканала. «На сегодняшний день с российской стороны ни одного наступления не может быть благодаря погодным условиям, там техника просто завязнет не только по дорогам, которые есть, а и по полям и все такое. Поэтому работают ДРГ, делают мины, ловушки для того, чтобы таким образом обезвредить наш личный состав. Поэтому надо быть бдительными и понимать, что война не закончилась, кто бы там что ни обещал», — сказал он. Итак, наступила очередная зима и очередной «военный эксперт» отразил в своих прогнозах влияние погодных условий на него лично. В прошлом году ныне опальный олигарх Тарута, желая выслужиться перед Киевом, заявил: «Возьмите все конфликты, которые были, они были только в теплое время. А дальше листья опадут, и сразу увидят, кто есть кто. Дальше снег выпадет, будем видеть, откуда дорожка идет. Тогда уже никто не сможет отрицать, что это все из России. Русские не воюют зимой». Вскоре после этого случился Дебальцевский котел, который продемонстрировал, как воюют зимой русские Донбасса.- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Украина без света – заслуженная реальность Режим Порошенко живёт по закону подлости и мелких пакостей ближайшим соседям и, вопреки всем стараниям доморощенных пакостников, по закону бумеранга получает в три раза больше бед и проблем. Как скакали украинские деятели, от мала до велика, когда оставили целый полуостров без света. В итоге сейчас Крым освещён и независим, а Украина плавно погружается во тьму. И об этом заявляют уже на государственном уровне. Сначала Сеня-балабол понурив голову, признал, что угля в стране, как кот наплакал, и опять придётся украинцам потерпеть, только теперь уже до смертельного исхода. А сейчас уже и прямые конкуренты премьера из БПП оживились и сообщили то же, только в более мрачных, но реалистичных тонах. Лидер фракции Блок Петра Порошенко, нардеп Игорь Кононенко скорбно заявил соотечественникам, что веерные отключения электроэнергии в стране этой зимой неизбежны, а если погода ухудшится, то всей Украине придётся сидеть без света аж до оттепели. Да, спасатели народные вновь заказали в долг африканский уголь, но он категорически не подходит для отечественных ТЭЦ. Так что украинским гражданам стоило бы запастись дровишками, терпением и, как сказал один непризнанный местный философ, «готовиться к земле». Вот так вот в лоб и практически без прикрас начали изъясняться народные «любимцы», когда земля под ногами содрогнулась и стала пятки припекать. Людей, как и год назад, мягко готовят к могиле. И если в прошлый раз Украину спасла Россия, то сегодня нечего надеяться на братский народ после всего, что натворили украинцы в последнее время. Киевские дипломаты-недоучки оборвали почти все связи с внешним миром и надёжными партнёрами. И теперь, как когда-то Сеня, снова вызывают шаманов и задабривают стихийных богов, выпрашивая тёплую зиму. Детский сад умственно неполноценных, честное слово!- Очередная декабрьская еврореволюция?
Бармалеи тоже плачут. http://www.youtube.com/watch?v=If-n442Oqb0&feature=player_detailpage- Фул лицензия на Авто асе диагностику от acelab.
А может быть, НУ ЕГО ..... и дальше "машинки починять"? Или как посоветовали поломать чего забугорное, ежели чильно чешется, в качестве импортозамещения, а не местному производителю срать.- kess v2 китайский клон
Обновляют, что бы поиметь что то новое, а оно что то и отваливается наоборот.- прошивки на Микас 12
Ну в КЛ есть фуекция перевести в режим диагнозы. Так что некоторые через розетку шьют.- Очередная декабрьская еврореволюция?
А ТУРКОМАНЫ чего принимают или на чем сидят? И как лечить? И походу Эрдоган тож под чем то, раз вытворял такое, значит тож туркоман? Вот с Петей все предельно ясно синька и ничего больше.- О мерзавцах на форуме
Виталик, ты не правильно вопрос задал. Уж теперь точно, никто, узнав о его орентации, не за хочет объявить о своем знакомстве с ним.- Газель CUMMINS isf 2.8 s 4129p
Она самая - что ни наесть халявная.- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fnJR4aPA6dw- Очередная декабрьская еврореволюция?
Турецкий генерал, руководивший спецоперацией по уничтожению российского самолета, убит В Турции убит генерал, руководивший спецоперацией по уничтожению Су-24 Фото: Pixabay НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА: Российско-турецкие отношения после уничтожения самолета в Сирии ВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТА Генерал Рашид Багдаш, координировавший спецоперацию по уничтожению российского самолета Су-24, убит. Новостные ленты : "На границе с Турцией уничтожен гумконвой, шедший в Сирию. Что было в грузовиках?" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TIyR6XKp2RQ- Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cU3PKO5HkK8 - X-100+ Auto Key Programmer
Navigation
Поиск
Настройте push-уведомления браузера
Chrome (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions → Notifications.
- Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Select Site settings.
- Find Notifications and adjust your preference.
Safari (iOS 16.4+)
- Ensure the site is installed via Add to Home Screen.
- Open Settings App → Notifications.
- Find your app name and adjust your preference.
Safari (macOS)
- Go to Safari → Preferences.
- Click the Websites tab.
- Select Notifications in the sidebar.
- Find this website and adjust your preference.
Edge (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions.
- Find Notifications and adjust your preference.
Edge (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Click Permissions for this site.
- Find Notifications and adjust your preference.
Firefox (Android)
- Go to Settings → Site permissions.
- Tap Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.
Firefox (Desktop)
- Open Firefox Settings.
- Search for Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.