Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чавойто 161

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент чавойто 161

  1. Кто то в истерике бъется. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что пытался дозвониться до президента России Владимира Путина после падения Су-24, но разговор не состоялся. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что он предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться в Париже 30 ноября, но ответа от российской стороны пока не получил. «Я запросил встречу с главой российского государства Путиным в Париже 30 ноября, но ответа пока не получил», — сказал Эрдоган в интервью французскому телеканалу France 24 в четверг. Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что отдельная встреча Путина и Эрдогана «на полях» климатического саммита в Париже не готовится.
  2. хоть бы не позорились. Сами свои воздушные силы(вторые по мощи в Европе при развале СССР) просрали, теперь кого то там поощерять собираются, самим то не стыдно? Бля даже стратеги были. Даже не знаю хорошо или плохо что просрали.
  3. 1,2кОма поставил ожила.
  4. Точнее будет "просто включили". Кто кто, а наши стратеги скорее всего и намного хуже варианты просчитывали. Так что вероятнее всего есть еще много чего "не включенного" в самых неожиданных местах.
  5. http://www.youtube.com/watch?v=UOKgnPo8EZY&feature=player_detailpage
  6. Салют в честь погибших героев России.
  7. теперь вдоль сирийско-турецкой границы, только мертвые с косами стоять и тишина.................... https://www.youtube.com/watch?v=7XG6QyyBkuk&feature=player_detailpage
  8. ну да на ролике выше и водилы гумконвоя и цемент с железом.
  9. вчерашние бармалеи не долго радовались, все в баре досмерти упились убились.
  10. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jj7x9wMD9BI обытия последнего времени очень напоминают о пророчествах старца.
  11. В Сети появились фотографии танков Т-90А, сделанные, по утверждению сирийского автора, в провинции Алеппо неподалёку от одноимённого административного центра. Снимки появились в «Твиттере» сирийского военного журналиста 23 ноября, сообщает блог bmpd. «На снимках видно не менее семи машин. По всей видимости, экипажи несирийские»
  12. Похоже, что турки кинули ИГИЛовцев на бабки за нефть. Взрывы в Анкаре Сегодня, 18:13 В разных районах турецкой столицы Анкары прогремели несколько взрывов. Информационное агентство DHA сообщает о том, что полиция в городе поднята по тревоге. На месте взрывов выставлены патрули, работают эксперты-криминалисты. Определяется характер взрывов и уточняются подробности произошедшего. При этом городские власти говорят, что взрывы прогремели в разных частях города на промышленных объектах, включая, по некоторых данным, хранилище топлива (нефти и газа). В сообщении говорится, что пока полицейские не нашли доказательств того, что взрывы велись скоординировано. Судя по всем, официальные лица пытаются заявить, что речь не идёт о террористических актах.
  13. 25.11.2015 18:20 Крым прерывает сообщение, в том числе паромное, и деловые контакты с Турцией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы республики Сергея Аксенова. «Никакого сообщения с Турцией не будет, в том числе паромного. Мы не готовы сотрудничать турецким бизнесом», — сказал Аксенов. 1.Сегодня 25.11.2015 Российская таможня перестала пропускать грузы из Турции Сегодня в Новороссийске начали задерживать грузы из Турции, но объяснений российские таможенники не дают. То же самое в СЗТУ и в Москве А тем временем Глава разведки Турции предложил признать «Исламское государство» «„Исламское государство“ — это реальность — цитирует слова Хакана Фидана германское информагентство AWD — Мы должны признать, что не можем искоренить столь хорошо организованное и популярное образование как „Исламское государство“. Поэтому я призываю наших западных партнеров, чтобы они пересмотрели свои прежние представления о политических течениях в исламе, отложили в сторону свой циничный склад ума и вместе расстроили планы Владимира Путина по подавлению исламской революции в Сирии». Хакан Фидан также добавил: Турция разделяет беспокойство Запада насчет того, что в ИГ устремляются выходцы со всего мира, в том числе, из Европы. Для того, чтобы урегулировать эту проблему, считает шеф турецких спецслужб, необходимо открыть в Стамбуле постоянное представительство или офис «Исламского государства». «Это твердое убеждение Турции», — подчеркнул Фидан. Необходимость открытия на территории Турции постпредства ИГ Фидан также объясняет необходимостью оказывать медицинское обслуживание раненым жителям Сирии, которые бегут из Сирии в Турцию, «спасаясь от безжалостных авиаударов со стороны русских».
  14. "Огненный АД" в районах где был расстрелян лётчик ВКС России http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gY-aFdqHdyU Вот же проститутки Премьер Турции: Анкара не хочет разрыва отношений с Москвой25.11.2015 - 15:04 Анкара считает Россию своим другом и не хочет разрыва отношений с ней после инцидента со сбитым российским Су-24, заявил в среду премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу на собрании парламентской фракции возглавляемой им «Партии справедливости и развития» (ПСР). «У нас нет и быть не может намерения разрывать связи с Россией после этого инцидента, находиться с ней в состоянии напряженности. Россия — наш друг, сосед и очень важный партнер. Двусторонние отношения не могут быть принесены в жертву. Сейчас все каналы для связи у нас открыты, мы взаимно им придаем большое значение. Однако хочу подчеркнуть, что в плане обеспечения национальной безопасности любые самые дружеские отношения должны основываться на уважении права каждой страны защищать свою территорию», — сказал Давутоглу.
  15. МОЛНИЯ: Второй пилот сбитого Су-24 ВКС РФ спасен армией Сирии в результате спецоперации 25.11.2015 - 6:19 Второй пилот сбитого российского самолета Су-24 был спасен сирийской армией после специальной спасательной операции за линией фронта. Об этом сообщают сирийские военкоры и один из крупнейших ливанских телеканалов AlMayadeenNews, со ссылкой на своего корреспондента в Дамаске. Эту информацию Русской Весне подтвердили источники в столице Сирии. Позже появилось видео: как спасали российских летчиков. По данным журналистов, бойцы Воздушно-десантных войск САА нашли 2-го пилота и охраняли его в течение 2 часов, прежде чем он был доставлен на российскую авиабазу Хмеймим в Латакии. Во бля, оказывается они НЛО сбивали. турки довыепывались, не получив нормальную поддержку у НАТО(а оно НАТО нато?) включили заднюю. Турецкий президент объявил о том, что ВВС страны "не знали, какой стране принадлежал военный самолёт", атакованный накануне Президент Турции Эрдоган назвал российский бомбардировщик Су-24 «неопознанным военным самолётом, вторгшимся в воздушное пространство страны». При этом Эрдоган отмечает, что «Турция не хотела такого развития ситуации». РИА Новости приводит заявление турецкого президента: Мы не хотели этой ситуации, но все должны уважать право Турции на защиту своих границ. Неопознанный военный самолёт вторгся в наше воздушное пространство, в течение пяти минут ему было сделано десять предупреждений, но нарушение продолжилось. Строго в рамках принятых и объявленных нами ранее правил реагирования на угрозы по отношению к нему было предпринято вмешательство.
  16. Вот это понос. Смысл заявления, если до тебя не дошло, эт как раз о том что бармалеев как долбили так и будут долбить, только теперь и на гос-ва покровителей их внимание обратили. А за ответку не боись - прилетит обязательно, но куда нужно и когда нужно. Сейчас в Турции тысячи потенциальных заложников, что бы горячку пороть. ВВП как раз в отличии от вашей влады жопой не думает.
  17. Россия прекратит военные контакты с Турцией 24.11.2015 - 21:30 Генеральным штабом РФ в настоящее время после турецкой атаки на российский Су-24 прорабатываются дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиационной базы в Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудский. Он сообщил, что все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолетов-истребителей. Кроме того будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащенный системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займет район в прибрежной части Латакии. «Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность будут уничтожаться… Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены», — сказал Рудский во вторник журналистам. Как ранее сообщалось, во вторник российский бомбардировщик Су-24, участвовавший в воздушной операции против террористов в Сирии, был сбит турецкими ВВС вблизи границы с Турцией. Довыебывались, небо Сирии теперь точно закроют. А турки теперь буду бояться даже к своим границам подлетать, потому что их будут сбивать как бешеных собак и даже никто не впряжется осудить, после сегоднешнего..
  18. Комментарий МО. Один пилот Су-24 погиб,расстелен ещё в воздухе.Погиб один морпех из группы поиска пилотов. На территории Сирии будут активированы системы С-300 Форт,и любой угрожающий объект в воздухе Сирии будет уничтожен. Все контакты между оборонными ведомствами России и Турции будут прекращены. И ещё,по данным объективного контроля,самолёт турецких ВВС во время атаки на Су-24 сам нарушил воздушное пространство Сирии. Это было целенаправленной атакой на наш самолёт. Можно считать,что Турция официально вступила в войну на стороне ИГИЛ.
  19. Вот это надо же стока говна в башке. Ладно опустим политику ВВП и запада совместно с Украиной. Ну и по поводу забрали Крым. Он сам ушел, Россия только, проконтролировала чтобы уход бескровный был. Бум оталкиваться от мнения простых людей. Почему форумчане проживающие в Крыму, ну ни как не хотят обратно в Украину, не смотря на большое количеество съеденых ежей, продовольственное укрэмбарго и теперь ишо энергетические козни? ежели их под дулами автоматов на выборы гоняли чего они про кровавого Путина тут не жалуются и помощи с "большой" Украины не просят? мож просто не хотят? Не возникают такие мысли в засратой укрпропагандой башке?
  20. Первые комментарии штатников и как они видят ситуацию официально. Пентагон и его логика: Турция состоит в американской коалиции, но когда сбивала российский самолёт, то не считалась в американской коалиции...Решение турецких властей сбить российский бомбардировщик Су-24 прокомментировали в Пентагоне. Необходимо напомнить, что некоторое время назад президент России Владимир Путин отметил, что турецкие ВВС сбили российский самолёт, задействованный в контртеррористической операции в Сирии, хотя ранее российская сторона договорилась с американцами о координации действий с целью недопущения любых инцидентов в воздухе (а Турция является членом НАТО и союзником США). Ответ Пентагона больше походит на попытку оправдаться. По словам официального представителя американского военного ведомства, Турция в данной ситуации действовала не в рамках американской коалиции. Но у представителя военного ведомства США ту же спросили: когда Турция успела выйти из американской коалиции по борьбе с терроризмом, ведь ранее сам Эрдоган заявлял, что ВС Турции входят в коалиционные структуры вместе с США. РИА Новости приводит текст заявления представителя Пентагона подполковника Мишель Балдансы. Она заявила следующее: Турция является частью коалиции. Тем не менее, мы считаем, что все страны имеют право контролировать и защищать своё воздушное пространство. Данные действия были предприняты Турцией в этом направлении и, следовательно, не являются действиями в рамках коалиции. Заявляя о том, что Турция имела право защищать своё воздушное пространство, в Пентагоне при этом не подтверждают заявление представителя ГШ ВС Турции о том, что Су-24 ВКС РФ находился в турецком воздушном пространстве. Из заявления представителя Пентагона Стива Уоррена: Инцидент произошёл на границе, это всё, что я могу вам сказать. Мы пока что пытаемся собрать и проанализировать все данные.
  21. Сегодня нанесение удара по российскому самолёту является одной из главных тем для обсуждения в разных странах. Так, в Италии заместитель председателя Сената Роберто Калдероли, комментируя случившееся, назвал Турцию «троянским конём радикальных исламистов, которого те используют, чтобы выстрелить в Запад». По словам Роберто Калдероли, Турция сегодня официально вступила в войну на стороне ИГИЛ.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.