Весь контент чавойто 161
-
Fgtech Galletto 2
-
X-100+ Auto Key Programmer
Я то понимаю твою ситуацию и про предостережение. Но так же заранее стоит подумать и возможно обновиться с гарантией и даже со скидкой. Кто брал на Али у правильных продаванов(дилеров обд стар), тот в последствии так же мог апгрейдиться у них же, с гарантией али. Некоторые производители вообще ток через дилеров работают и напрямую не хотят, как например с CN900.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Брал сразу Про. Попробуй связаться с продаваном и договориться об апгрейде. В любом случае продавец не получит денюх за него пока вы не подтвердите, ну а ежели ничего не приедет(как в проблеме выше), дык тут 100% деньги вернут. http://ru.aliexpress.com/item/X-100-Programmer-X-100-Key-Programmer-For-Key-ECU-Immobilizer-Programming-EEPROM-Odometer-X100-Pro/32347017348.html
-
Fgtech Galletto 2
fantomel ужо файлы поубирал. так что пост №2665 не поможет.
-
X-100+ Auto Key Programmer
Берите на Али у дилеров х100про, и будет и гарантия и возврат денюх если чего. Я подтвердил доставку после того как пришел девайс я его зарегистрировал на обд стар и обновил. А общаться с кем то по почте не впечатляет. Так же и и с CN900 поступил и перед отправкой заставил декодеры активировать, что бы самому не гемороиться. Так же и апгрейдить на про - х100+ можно было через продаванов на Али.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Дык отключи инет на девайсе и будет работать беспроблем, ток без обнов последующих. А вырубается потому как с инетом пытается обновиться и лезет на сервак, а тама болт.- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять тебе казна покоя не дает?- "Автоас-Скан"
Есть и то и другое. Сканматик2 однозначно быстрее и есть в некоторых блоках работа с иммо(прописка ключей и синхронизация блоков), в автоассе по иммо вобще ничего нет, даже диагнозы. Зато в автоассе есть в большинстве эбу сброс адаптаций и другие адаптации которых нет в сканмате, но и наоборот тож. Так же и по маркам и моделям бывает есть в одном и нет в другом и наоборот. В автоассе еще больше параметров поддерживается в некоторых блоках чем в сканматике, например по каминсам, так же по ним есть возможно править конфиг, чего в сканматике и близко нет. Так ято нужно иметь оба для удобства и еще много чего.- Очередная декабрьская еврореволюция?
А чего боксеры к нам ломанули?- Программатор Трэйд М
Не тот случай, вернее блок. А Производители Трейда врятли что Вам ответят. Я их ужо не раз спрашивал, вообще ни как не реагируют.- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P7kqGvybZfk Киеву неймется хотят и в Преднестровье обострить.- kess v2 китайский клон
Вот поэтому я свой и не трогаю, работает да и ладно. Тама в новой версии не так уж много ЭБУ добавилось, да и те которые добавились (свежих авто) я в такие авто этим китайским(пусть даже доработаным) отломом вжись не полезу. С Галетой еще интереснее хрень все кинулись прошивать, поимели гемора с ранее работающими экземплярами(так как не все обновления и не для всех одинаково полезны) а в итоге сказать чего нового то появилось и для чего обновлялось никто толком не могут, только твердят прошивка свежее и все.- Программатор Трэйд М
должён то должён, ток постоянно его в буте оставляет, даже когда просто читаешь. И выводит из него ток когда опять что то в него зашили на столе. И это касаемо М12 с газели бизнес БИТОПЛИВНОЙ. НЕКСТА ТРЕЙДОМ ВЫ НЕ ПРОШЬЕТЕ, вернее прошьете но уже никуда не уедите.- Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LfJkUy_wztI Интересно если бы Россия действительно воевала с Украиной, сколько секунд бы продержались укрокиборги в Донецком аэропорту?- Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Чего то не понял. Тама проц закрытый и его судя по вычитанному уже в буте прибили. Так чего тама подымать?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Низэнько так летять. Российские войска нанесли массированный ракетно-авиационный удар по объектам запрещенной в России организации ИГИЛ и других экстремистских организаций на территории Сирийской Арабской Республики. Удар был произведен российскими дальними бомбардировщиками Ту-22 м³ с аэродрома Моздок, а также самолетами авиационной группы с аэродрома Хмеймим и подводной лодкой с акватории Средиземного моря, сообщает телеканал Звезда. Кроме того, впервые из подводного положения выполнен групповой пуск крылатых ракет морского базирования «Калибр» подводной лодкой «Ростов-на-Дону». В результате уничтожено два важных командных пункта террористической организации ИГИЛ в провинции Ракка. Шестьдесят боевых вылетов по тридцати объектам террористов в провинциях Ракка и Дейр-эз-Эор выполнены дальними бомбардировщиками Ту-22 м³ с аэродрома Моздок. Двести тридцать восемь боевых вылетов выполнено оперативно-тактической и армейской авиацией в аэродрома Хмеймим. В результате было поражено шестьсот девяносто девять объектов противника. В ходе массированного ракетно-авиационного удара истребительно-авиационное прикрытие осуществлялось самолетами Су-30 из положения дежурства в воздухе. После выполнения боевого задания все самолеты вернулись на аэродромы базирования. Всего в течение четырех суток сброшено тысяча девятьсот двадцать бомб различного назначения. Уничтожено семьдесят командных пунктов, двадцать одна база подготовки боевиков, шесть заводов по производству боеприпасов и взрывчатых веществ, сорок три склада с вооружением и материальными средствами, шесть объектов хранения и переработки нефти, а также другие объекты. В результате ударов созданы условия для дальнейших наступательных действий сирийской армии во взаимодействии с другими вооруженными формированиями в районах Алеппо, Идлиба, горной Латакии и Пальмиры. К берегам Сирии из Индии срочно отозван ракетный крейсер «Варяг»08.12.2015 - 23:10 Гвардейский ракетный крейсер «Варяг», который в настоящее время в Индии участвует в российско-индийских военно-морских учениях «Индра», отправится в Сирию, рассказал СМИ источник в принимающей участие в маневрах российской делегации. «Гвардейский ракетный крейсер «Варяг» направится из Индии в Сирию, где сменит ракетный крейсер проекта 1164 (шифр «Атлант») «Москва», — отметил он и добавил, что корабль пробудет там, предположительно, до сентября. Военно-морские учения «Индра» начались 7 декабря и продлятся до 12 декабря. В настоящее время завершается подготовительная фаза маневров. Их активная фаза учений запланирована на 10—12 декабря в Бенгальском заливе с отработкой также противолодочной обороны судов. Кроме того, планируется освобождение корабля, условно захваченного террористами, с высадкой на борт судна штурмовых групп при поддержке вертолетов. Напомним, после атаки на российский Су-24 ракетный крейсер «Москва», находящийся в восточной части Средиземного моря с конца сентября, был передислоцирован поближе к побережью Сирии для усиления противовоздушной обороны. В понедельник сообщалось, что в районе расположения крейсера «Москва» находятся по меньшей мере две подводных лодки ВМС Турции.- Программатор Трэйд М
Микас12(НЕКСТ) шили???????????? да лана заливать. Его еще в опенбокс не добавили. Пока ток комбик рулит. НЕ путать с М12битопливным тама прошивка 786кБ, а на М12Некст 1,06мБ. А читает 786 ессно и при заливке А раз речь про розетку дык эт Вы вобще про 12.3 грите.- Программатор Трэйд М
Бля тут МЕ17.9.7 плавно в Микас10.3 перешел. Чет туплю. Да опенбокс тут рулит. s_h_e_f стукни в личку есть проверенный вариант.- Программатор Трэйд М
Да тяжелый случай. Резюки по сколько цепляешь?- Программатор Трэйд М
- Программатор Трэйд М
именно оно. Да еще попробуй на ММконнекте проводки по хелпу подключаемые на PRW, подключить на постоянку +12 и наоборот, бывает тож прокатывает. При чем тут же пишется блок с питанием все плюсы на +12 и повторно уже не соединяется а подключается когда перекинешь все питающие плюсы на PRW- Программатор Трэйд М
Замечательно работает. А так нехрен лезть в некоторые блоки на которые у Трейда аллергия(М73А, Микасы 10.3/+, 11/ЕТ/CR, MR-140, Бош7.0) В то же время рекомендую работать с ним, по следующим блокам, так как прекрасно справляется с ними(БОШ7.9.7/+, М(Е)17.9.7(OBD2), EMS3132, М74/К/КАН. М74.5, микас7.1, 12.3, Я5.1, 7.2) И отдельное предупреждение по М12(Некст). Валит его в любом случае при записи(поднять можно комбиком) хоть если писать только считанное им же, хоть МОДом. А в буте с 17.9.7 еще то мудоховство. Пробуй напругу до 15в поднять и еще после нажатия кнопки подключиться передернуть питание(бывает помогает)- X-100+ Auto Key Programmer
Вот ты запизделся, тебя то никто и не спрашивал, но ты в теме потер, так в личку насрал. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34193-x-100-auto-key-programmer/page-70?do=findComment&comment=869641 - Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!