Весь контент Sanek-pm
-
Mazda6 cq-mm4570AK требуется код
Да ерор на табло после трех попыток. Отписавшимся в личку спасибо, тема закрыта.
-
Mazda6 cq-mm4570AK требуется код
Всем привет, у кого есть возможность пересчитать код по дампу прошу отписаться, естественно не бесплатно. мазда6 93с46 Matsushita CQ-MM4570AK код.bin
-
Платная помощь по очистке crash
Вопрос закрыт!
-
Платная помощь по очистке crash
Прошу очистить краш, Гред вол ховер5, название блока в дампе. Грейтвол ховер H5 Bosch 95160 0285010581 краш родной.bin
-
Bmw x5 2007
Главное заранее узнать номер официалов , новый кас упой и карпрогом точно не привяжешь!
-
XPROG-M v5.5.1
Ошибся веткой немного тут упы нет, непонятно какого зверя читаешь?
-
кто что скажет про AMprog,По-5,VDO-OBD2 Corrector ST
Согласен, автор бери хтоол у авдв и по 500р точно делать желание не возникнет, после обнов за 30штук.
-
кто что скажет про AMprog,По-5,VDO-OBD2 Corrector ST
Личка
- Hyundai ix 55 2011г
-
кто что скажет про AMprog,По-5,VDO-OBD2 Corrector ST
С Ампрог хрен резберешся, понаваротили голову сломаешь, ПО5 дешего и сердито, кроме вазов лучше не тыкать, ВДО... работает но только по определенным авто я бы сказал 5-7% из общей массы. Все из вышеперечисленного покупается вдовесок а не как основной прибор. Читай форум все расписано понемногу, а уж потом задавай конкретные вопросы.
-
Сканматик 2 - софт kia/hyundai
не только
-
Сканматик 2 - софт kia/hyundai
Пробывал Хундай сантафуху 2015 все блоки видит, ошибки, параметры паспорт. Из свеженького сегодня приезжала Киа про сид 2013, отлично работает, так же все блоки которые есть находит и параметры выводит.
-
Lexus ES 250
Человек сам хочет, платный пересчет поможет, не экономь на этом чтоб потом не дергаться, если цена с клиента нормальная то цена за пересчет ниочем.
-
OPEL ASTRA J 24C16 95080
А потом будет тема как поднять БСИ, там ведь ключи
-
Audi Q3 2011 адоптации комбинации приборов
Лучше поздно чем никогда, да что там выкладывать, берем другой исправный автомобиль КУ3 и дублируем каждую кодировку тем же ВЦДС в адаптациях 17 блока, сохраняем и все ОК, сами кодировки себе не сохранил, на будущее сделал вывод что не надо спешить, и записывать что где поменял.
-
Lexia3
Всем привет, подкинте ссылку где прикупить рабочую Lexia и PP2000, что бы функции програмирования и адаптаций работали, желательно али, а то пишут все красиво а на деле читаем и стираем ошибки и все, такого добра уже много поэтому хотелось бы полную версию. Нашел у ЗЛС но сомнения берут так как адаптации и програмировние не указано http://ru.aliexpress.../790291412.html
-
VW Tiguan 2011 фишка аербаг
Сегодня приехал данный, действительно к фишке подходит 3 провода, но видно на самой фишке где масса а где другие два провода. Всем большое спасибо, тема закрыта.
-
VW Tiguan 2011 фишка аербаг
Спасибо, завтора посмотрим на это чудо
-
VW Tiguan 2011 фишка аербаг
не звонить не вариант, вот и сомневаюсь, главный момент понял, что массу впокое оставить, а на другие резюк. А то думал возможен вариант что на массу 2 ноги от каждого резюка а на другие контакты по одному. (итого на фишку 2 резюка)
-
VW Tiguan 2011 фишка аербаг
Завтра данное авто приедет, блок от креша вылечили, обманки везде стоят кроме сидения, там со слов мастера кузовного фишка подухи имеет 3 контакта, может кто сталкивался как там резюки ставить, центр масса а крайние плюс, прозванивать нежелательно )))
-
Mitsubishi Outlander XL 2011 (93C86) B1200 odometer failure
Попробуй другой алгоритм пересчета, на лансерах 10 была такая беда, загорался треугольник и основной пробег не шел, на Хтрейлах возможно пробег считает но ошибка висит. И как вариант залей родной дамп потри ошибки, проедь и посмотри что диагноза кажет, если ошибок нет то ищи проблему в правленом дампе, если ошибка осталась то забей, так было до тебя.
-
ТО у официалов Лада гранта после коррекции
Вам же говорят гдето активированы сервисные записи где то нет, да и дилеры лентяи. В Вашем случае был дубль в моторнике?
-
Подергивается DSG VW Passat 7
Чтоб быть на гарантии надо ТО проходить, на которое хозяин не ездил. Да уже тыщ 8 проехал с момента подергиваний, изменений нет.
-
Подергивается DSG VW Passat 7
Всем привет. Приехал человек, пробег 30тыс, авто брал в салоне он. Смысл в чем, при переключении коробки с 2 на 3 передачу ощущуается 2-3 подергивания и потом все ок, на других скоростях такого нет. Такое появилось примерно в 20тыс км. По диагнозе все ок. Звонил знакомым официалам, сказали что такое бывает, мол заводские настройки калибровки и тп. Кто сталкивался с такой проблемкой, это норма или косяк, заранее благодарен.
-
Chevrolet Rezzo не могу победить
Попробуй поставить в прогере частоту генератора 4000000