Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Gogan

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gogan

  1. Это Закон верит в меня.......молиться дабы не нарушал)))
  2. Так а после чего пропуски пропали после адаптации или клапанной? Хотелось бы узнать в чем была проблема
  3. с 0.50 дальше прикольный ролик.....))))
  4. судя по всему оборудование есть.......монтажка "Я понял что не делается,надо выковыривать проц ?дамп там?" тема огонь......в топку!!!
  5. Чот мне кажется проблема не в бензе....авто походу или вернется или будет искать 7 мастера, вооообще ничо не складывается в кучу, бенз...лямбда...сцепление...чек
  6. Тут получается и рыбку съесть и на шишку сесть.....нет таких сканеров чтоб все обхватывали и борщи варили, что касаемо именно сканматик-2 пользую 2 года, ваз таз газ и прочие "нашемобили" не с одним проблем небыло, + смотрю им дэу, для остального есть другое путнее оборудование, что касается диагноза по по обд так это пальцем в небо.....обороты, температура, и еще какая нибудь хрень по которой что вразумительное по авто сложно сказать
  7. Я незнаю как у Вас ремонты, но мне кажется, взял на ремонт, разобрался в чем проблема, сделал, отдал авто, все довольны! Не в упрек, но рано сдались!
  8. В доске Nec+24c16, разница до 2012 и с 2013 года, стоят разные Nec, грубо говоря ПО мотающее 2012 год, не может мотать 2013
  9. сори за оффтоп, сегодня ток у меня кардамп не фурычит?? весь день жду
  10. Смотрел KTS540 норм подухи разложила
  11. Сузуки по подушкам были впервый раз, я бы честно говоря и не обратил внимания что она моргает и тухнет, при этом ошибок нет, когда клиент спросил: "А так и должно быть?" - вот тут меня ввело в ступор Ну вот будет тема на проф портале куда можно ссылаться для клиентов))))
  12. вообщем что на сегодняшний вечер, ситуевина такая, действительно дело было в разъеме, поправил, поджал и т.д, ошибка ушла, щас ошибок 0, лампа тухнет....НО вот как то тухнет не понятно, я такова не видел, поморгает и потом тухнет, должна ли она моргать?? т.е. если снимаю любой разъем, лампа моргает и потом горит
  13. кстати очень может быть, родной разъем сильно оплавился, взял с натяжителя (немного подточив), как поеду к авто проверю этот момент, вот бы еще с дампом определиться
  14. Уважаемые гуру, гляньте пожалуйста еще разок все ли дотер, только вчера начали собирать авто, (подушки, датчик удара пришли), вообщем ситуация такая, на ремни резюки повешал, водительская подушка и пассажирская подушка и датчик удара новые (не б.у. а НОВЫЕ), так вот ставлю все, лампочка моргает тухнет и загорается, в ошибках кз пассажирской, в факт параметрах сопротивление 0.68 ом, если вместо подушки поставить сопротивление то все норм лампа не горит....НО.....как то она странно себя ведет, включаю зажигание она моргает потом тухнет, это правильно? и еще вопросик, встречался ли кто что новая подушка с браком? suzuki_sx4.rar
  15. Как то давно один взрослый и опытный дядька подсказал: "Не ленись проверить массы!" с тех пор аккум кузов мотор затер, перетянул и ищем дальше, делов на 20 минут
  16. Если не сложно то можно взглянуть на фото блока?
  17. может быть поможет, были случаи неадекватного поведения из за моторного, там тоненькие волосочки, так вот они плясали то есть контакт то нет контакта, при вскрытии можно увидеть, если будешь открывать то оч аккуратно, глубоко в блок не суй отвертку, а то искать придется не подменный а заменный)
  18. Ребят спасибо за помощь, авто завел, помимо иммы еще + на катушке небыло!
  19. родной на связь не выходит, донор скнером читается, обороты стартерные вижу, я вот так и не понял, залил дамп (тот что скинули) как быть с разъемом иммо? оставить на месте или же отключить?
  20. пока безрезультатно
  21. Спасибо, сейчас пойду пробовать, отпишусь о результате
  22. День добрый, проблема такова, притащили авто с соседнего сервиса, там приговорили ЭБУ (весь перепаханный) клиент привез другой, так вот вопрос, взаимозаменяемы ли они (фото в архиве)? и поясните чутку с иммой, в новом блоке 24с02, пишу туда все FF, отключаю разъем от иммы и пытаюсь заводить, толку нет, пробовал и с включенным разъемом, пробовал и менять только байты с 02-07, каков все таки правильный алгоритм моих телодвижений? Chevrolet Niva.rar
  23. от иммо можно отстать,, пока не загориться чек движух не будет, смотрите питание на ЭБУ, + -, проблема точно где тут кроется
  24. Незнаю как у вас РФ, у нас КЗ мало того что они часто летят, так еще и новый рабочий проблема найти, непойми от куда везут, бывало ставишь новый не работает, начинаешь снимать бещ усилия, прям легонько, чуть проворачивая, бац и башка отвалилась
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.