Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Gogan

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gogan

  1. год то свежий, а автоха то старая (как то так), вот и не сделал по дырке
  2. "С чего взял" - купил дамп с кардампа, залил, обороты без изменений. "Как убил" - да вроде никак, ставил стрелы по сканеру, доска "подмигнула" лампами и потухла. Вообщем узнав цену бу на разборе, 2000р решили что продолжать и нет смысла
  3. тему можно закрывать, проблема была не в дампе, доска героически погибла до конца, в чем была причина загонов так узнать и не удалось, как найдем с разборки, заберу "героя" попробую разобраться
  4. И прогер норм у меня, но думаю что пока лучше делать как безопасней, а там с опытом и на f серии с писюном на выкат можно))))
  5. В соседней теме есть ответ на Ваш вопрос
  6. Признаюсь честно....сцу я пока))) незнаю что, но что то сцу Придется так и сделать, завтра отпишусь в чем загвоздка была
  7. Стрелы чутку ниже нуля, при вкл зажигании чутку выше нуля, просто чо делать под стрелами? Все под задней крышкой.
  8. Вечер добрый, ищется дампик на такую доску, хотелось бы именно от этой панели, так как с дип корпусом несколько раз выпаивать впаивать неоч хотелось бы, В чем проблема, "дядька" купил авто, и заметил спустя некоторое время что все приборы врут, спидометр на 10 км.ч, тахо на 500, бак тоже врет, епромку явно трогали (пайка + какая то метка штрихом), P.S. в местной базе дампов есть такое авто, но не подписана какая доска, Заранее благодарен, лэйба ниже
  9. Хоть кто то скажет за обладателя iprog+, что он мотает за пивко?
  10. или чот походу 10 недотер
  11. Приветствую, проверьте пожалуйста правильно ли затер краш, вроде как уверен, что правильно, у меня только блок, авто на жестянке, заранее благодарен suzuki_sx4.rar
  12. на соренто 2013 и на серато 2010, я не тянул, а давил, комплекции я маленький, ложился под руль и выдавливал защелки, 1-2 выдавил а потом тяну, Это я про центральную
  13. Нехочу невкоем случае спорить с unik,опыта у него поболее, но потпосту выше, про драйвер форсов он ошибается, ничего личного, если я неправ готов слушать критику Вернее не критику, а наставление старшего младшему По идеи ТС мог бы сам узнать что за что отвечает, при наличии распиновки блока, все прекраааасно звонится на выходы управления, тем или иным элементом
  14. ептыть макартыть......с 3 раза дочитал, ну и "писака"! по делу, думаю что нужно опять лесть в драйвер форсов, думаю что не только "дросель" отвалился, тем много по этому поводу
  15. снеми с РХХ разъем глянь на наличие тосола, фото блока не той стороны выложил, нюхай транзисторные сборки, авто старое может уже меняли на более мощные, "транзюк" выдержал а вот дорога или проводка нет, бывает что видно по припою, он как бы стекает с ножек на плату
  16. блин да простят модераторы за флуд, несдержался
  17. Ладно, не будем флудить, нам щас "злой дядя" даст дюлей....проехали!
  18. Речь не о Вас, то что Вы стараетесь это здорово, я сам можно сказать новичек, так же пыркаюсь по форуму, достаю людей в личке и скайпе, кто то отказывает, кто то помогает, спасибо тем и другим! С телефона вышел, немогу глянуть откуда Вы, недумаю что в Вашем городе нет мастеров помимо тех, к которым обращались Вы! Я так полагаю, ждем репоста на драйв2 или дроме)))) С телефона вышел, немогу глянуть откуда Вы, недумаю что в Вашем городе нет мастеров помимо тех, к которым обращались Вы! Я так полагаю, ждем репоста на драйв2 или дроме)))) Я так понял с Хабаровска, город по оф данным в 600 000 населения, нет мастеров? Пфффф.....бред......
  19. Иной раз "молодому" откажут в помощи, засмеют, а тут взяли и зачинили авто так сказать "клиента", "наездника"! Чуток выше темы про "правильные цены", демпинг бла бла бла.....нет работы.....так и не будет епта!!!! Чувак гордиться что вашей сердобольностью автоху расквашенную скинул, баблец поймал, мастера радостные, помогли!!!!)))))елдец кароч
  20. Поддерживаю, снемите "стекло", загляните под циферблат, а уж по устранению дефектов почему горит, Вы сами ответили выше
  21. разков 5 смотрел на эти "гондончики" и не могу допетрить зачем они??? )) есть с АКПП 2013 года, незнаю поможет нет, выложу, чем черт не шутит 24c16_36454km.bin
  22. Gogan опубликовал тема в Намотка Пробега
    День добрый, есть данное авто, нужно поставить подмотку, кан не фурычит, доска на 93s56, скорость по абс, готов выслушать предложения по изготовления "подмотки", (желательно из ближайших регионов) ну или же тут или в личке, в скайпе по поводу схемы, халявы не ищу, "баблец ищет чей нибудь карман"
  23. Вот и нас настигла такое, появился в области г.Костанай, Казахстан "демпераст", стало меньше авто приезжать на коррекцию, и вот он нашелся на сайте "Колеса", вообщем позвонили узнали "чо почем", узнали цену, вообщем цена от 3000 тенге до 4500 тенге (на рубли это 700-900), причем любые авто, и вот встал вопрос как бороться????
  24. как объяснил клиент, это ему необходимо, для езды по бездорожью, сугробы, т.е. не для трассы, якобы когда пробивается "леха" сел и пузом все собрал, завтра возьму дилерский сканер, погляжу что да как
  25. День добрый, приехал клиент, с таким вопросм:"Можно ли сделать так, чтобы подвеска в положении Hi при скорости свыше 30 км/ч не опускалась в положение Normal, хотябы увеличить скорость, до 50-60 км в час при котором авто будет "падать"?".....так вопрос, может кому либо приходилось реализовывать такую идею, описание http://6499977.ru/slesarnyj_tseh/vidy_podveski.html , буду рад выслушать любые мысли, идеи
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.