Весь контент Gogan
-
ford focus2 загадка природы или тема для флуда
перед любым вмешательством в доску, срс, боди, да неважно, включаю зажигание, жду сек 10, смотрю что будет, завожу, смотрю что горит, что показывает что нет, катаюсь 3 метра назад...3 метра вперед...благо бокс позволяет (я уж не говорю про сканер), ушлых хватает, все это при клиенте, а потом уже понеслась!....щас скажут как быть если принесли только приборку.....отвечаю, из всех тем, что на форуме, как правило 90% тем именно когда пригоняют авто в сборе Не про Лаччети ли речь???))))
-
Honda Accord 2013 Снятие панели
С тугими защелками центральной консоли борюсь ложась на спину на коврик с вод стороны и выдавливаю самую нижнюю защелку...а потом как помаслу, а бывает приезжают со следами как будто бы монтажкой ковыряли
-
Santa fe 2010 95910-0W100 95640
фигасе ситуевина!!!! я с рук статику снимаю прежде чем даже руль снять, всегда думал а может хрен с ним...так теперь 2 раза железяку касаться буду)))
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
интересное развитие событий, все всем понятно, все всё умеют, но тема имеет место быть, многие просят скинуть фото и дамп в личку! удивляют фразы таких участников cubic007, если ты все знаешь, зачем ты тут? это же форум профессионалов, ты все знаешь!!! кубик007 твой пост http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42332/?do=findComment&comment=447911/ у Вас тоже были вопросы, я лишь хотел подстаховаться, и готов поделится с товарищами опытом, если Вы супер спех тех, а я профан, почему бы Вам не игнорировать мои посты?
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
gcat личка переполнена, не отправляется
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
да..да..да..именно один и именно под "заглушкой"
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
по поводу "обозрения ВСЕМ!!!" можно прочитать выше, есть участники форума которые против, поэтому и написал, что в личку, я же не предлагаю за деньги или еще что то, хоть всем участникам, а по поводу легкости разбора, есть маленькие нюансы о которых нет на форумах, здорова, что Вы разбирали такой авто, я впервые!
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
Наконец то добрался до меня этот авто, спустя 1,5 месяца, вообщем самое сложное это было снятие панели, сделал фото, кому интересно пишем в личку
-
Peugeot 406 2002 и тут меня ждал сюрприз
фигасе у Вас там склад)))
-
Правильные цены на смотку спидометров
я ранее писал что шум зря поднят, не такое большое кол во таких постов, и вообще не понятна такая ярая заинтересованность vladimir_vl
-
Правильные цены на смотку спидометров
если на то дело пошло, почему бы не создать закрытый раздел (как предлогалось ранее), и увеличить штат модераторов (тех же гуру), которые будут вправе переносить темы по поводу пересчету
-
Правильные цены на смотку спидометров
Буквально через день-два тема уйдет на 2-3 страничку, т.е. последующии новички уже ее не прочтут.....мне кажется проблема не решаема...за исключением очень очень очень бдительных модеров и админов (не забываем, они тоже люди), которые будут темы переносить в закрытый раздел, а вообще тем то о платном пересчете не так и много,.....думаю "бунт на корабле напрасен"
-
мускул кар
Давненько загорелся мощными американскими автомобилями 60-70х годов, но так как нет 100 000$ в голову лезут всякие остальные мысли, кроме как расстаможки)) в Америке авто на ходу под реставрацию можно приобрести от 500 до 2000$, вопрос в том как его притараканить, хотя бы без доков, первая мысля пришла, "кусками" через Белоруссию, вторая мысль - просто продолжать мечтать, и смотреть видео и картинки с "гугла".....лидирует мыля номер 2(((( Может быть кто нибудь задавался таким вопросом? не поверю что из авто мастеров никому не хотелось бы мощного 6 литрового "коня", тема не только как его ввезти, а обо всем кому что интересно
-
Chevrolet Tahoe 2012 тахософт не помогает
Честного говоря, перекопал форум и не нашел раздела платной помощи, может не там ищу
-
Ремонт шлейфа в "улитке" ошибка SRS
Раньше восстанавливал, из 5 сделанных 2 возврата стабильно, переделываешь бесплатно, в другом месте надорвался и т.д, вообщем щас перестал, тем более что цена на них не заоблачная, на заказ идет недельку, но все которые поменял - восстановил, мало ли пригодяться)))
- WOT
-
Новичок
Доброго дня и тебе, я тоже новичек, поэтому я тебя поддержу....во первых тебя щас назовут "БОМЖ", (оформи профиль) во вторых мне кажется очень неудобно ездить на DP3, и в третьих, мне кажется немного вопрос сформулирован не правильно, я думаю 99% ответов на твой вопрос будет "Делал" и ник у тебя хороший.....я буду называть тебя "цЫфры")))
-
Acura RDX 2007 (93C66) нужен дамп
да простят меня модеры, интересна тема, пока особо не задавался именно переводом, но все же хочу подготовиться кому чего куда, с пробегами разобрался, а вот тут немного (очень при очень много) не до понимаю, готов платить за помощь, за подсказки, за толкания на путь истинный, или просто за пересчет, интерсно знать кому, как, по чем, можно отписаться в ЛС!!!! Многоуважаемые модераторы, спасибо за Ваше терпение.....учусь!!!!
-
Ford Focus 3 2012 (95320)
так понимаю ориг пробег 57897?
-
Ford Focus 3 2012 (95320)
хмммм...не имею доступа...видать еще не могу качать, а дампик бы поковырял
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
думаю городской бюджет не потянет таких затрат))) Делать буду "руками", может быть я зря панику поднимаю, недавно начал заниматься этим видом деятельности, все клиенты которые приезжали были частники (начинал с друзей-товарищей), делая которых я был уверен, причем если что то криво-лево была возможность уладить все потихому (восстановив, купив и т.д. город маленький 120000), а тут смуту подняли, решил подстраховаться, вообщем с меня фотоотчет кому интересно будет
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
не....бэнзомопэд!
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
Для комиссии то достаточно))) они мне раз 500 дрожащим голосом сказали что авто на гарантии, не узнает ли кто? да и вообще инфа интресна, есть ли дублик, они хотят перед комиссией не обхезатьсяа и у дилера обслуживаться, как говорится и "И рыбку съесть и на х...(шишку) сесть"
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
Спасибо, буду работать отверткой))) если нужно могу зафотать все детально и выложить,и маленький вопросик про дубли..есть ли они?
-
KIA Sorento 2013 где что сломать?
День добрый, просится данный авто на омоложение, примерно по программной части что где лежит представляю, а вот по технической части, в плане съема панели и съема стрелок, хотелось бы уточнить, какие тонкости, какие подводные камни, что где можно сломать, отломать, если можно то в деталях про всякие засады.....Дело в том что авто на гарантии и мало того еще и авто на балансе Гос Учреждения, узнавали всем отделом что да как, к ним едет комиссия а они перекатали, теперь им и хочется и колется, заранее благодарю P.S.как снимать на Серато 2012 знаю, может быть там что то похожее