Весь контент Воробей1119
-
Прошивки Январь 7.2
уважаемый Тас, прошивки скорее всего на 1.6 8кл. я их не проверял. Но возможно они подойдут single_player. пусть проэксперементирует. кстати там я выложил текстовый док. в нем все о прошивках этих
-
Прошивки Январь 7.2
прочитай и выбери из этого I204DX55i.bin I204DX55.bin Read first.txt
-
Прошивки Январь 7.2
на калине с прошивкой ваз2114 тоже бензонасос не пашет. я проверял. там дело в несоответствии распиновки контактов идущих на управление бензонасосом. опытные меняют контакты и все работает. но я считаю это лишним. просто замени прошивку на подходящую твоей марке авто.
-
Прошивки Январь 7.2
большое спасибо Андрею1117, предоставил для пробы.вот и проверил.Неужели нету здесь её?если не найдешь- я выложу тебе.но судя по фото-у тебя ваз14? тогда она не подойдет.
-
Очистка EEPROM
так никто и не ответил-в каких блоках можно сбросить EEPROM, а в каких чревато последствиями ?
-
Прошивки Январь 7.2
сегодня поставил эконом i201kd55. прокатился на ней, ну что можно сказать, экономия на мощности и мягкость в движении, не рвет из под себя , но и когда даешь газу- едет адекватно. вобщем мечта пенсионера Вообще моё мнение- сильно обедняя смесь, экономии не добьешься., даже наоборот.потому более резвые прошивки могут быьт более экономны. i201kd55-нормальная прошива в этом планехватает и тяги и экономит.
-
Прошивки Январь 7.2
Спасибо за исчерпывающий ответ. буду копать в их сторону. Ну это в другой теме.
-
Прошивки Январь 7.2
Кто скажет-стоят ли январи на современных авто с е-газом? или январь останется в прошлом?
-
Прошивки Январь 7.2
я не хочу идти по такому пути. мне интересен сам процесс прошивки , изменения , вобщем чтоб сам при минимальных затратах. и потом поделиться с тем кому это будет нужно. Как только искурю мануал здешний так хочу заняться коррекцией прошивок. Пока мало знаний- буду проверять те что уже ктото настраивал. Для себя лучше у Ледокола купи,кучу времени и нервов сэкономиш) У паулюса и ледокола конечно много хороших вещей, я постепенно хочу их проверить на себе, по возможности, потом отписаться, может кому интересно будет.Хотя, для калины 1.6 8v их не очень много написано... По крайней мере мне известно.
-
Прошивки Январь 7.2
как наберу постов так хочу выбрать по вашему совету прошивку и эксперементировать. Очень меня эта тема затянула.
-
Прошивки Январь 7.2
Доброго всем здоровья. Первый раз зашел сюда. я проибрел кабель спаял подключение к ЭБУ и сам прошил мозги на свою калину.Вроде все получилось (спасибо вашему сайту) теперь вот хочу поэксперементировать с прошивками. Но в свободном инете нет ничего достойного. собираюсь с вашей помощью набраться ума и софта чтоб моя машина стала ласточкой. кто посоветует оптимальную прошивку вместо i201co57 штатной. я залил i201hl66 но вентилятор не хочет с ней включаться. возможно битая.