Весь контент SOLID
-
Семерка м73 глюки.
Приехала 7ка м73 блок,на холостых стоит передергивается,заглохнуть хочет,ставлю январь 7.2 проблем нет,одно но температура некорректно отображается на м73 90гр а на январе 60.первый раз такое вижу.может кто сталкивался?
-
AUTOCOM
Автоком с 8 виндой дружит,нет?
-
Калина м 74 плохая тяга
Да я уже записал новый епром.завтра клиет приедет.поробую блок поставить
-
Калина м 74 плохая тяга
Опен бокс
-
Калина м 74 плохая тяга
Попробовал чисть не хочет ошибку выдает.писать пробую тоже самое.свой легко.опять свой блок ему кинул нормально заработал.реакция мгновенная.видно эпром дело свое делает.
-
Калина м 74 плохая тяга
Этого не делал надо попробовать
-
Калина м 74 плохая тяга
Делал не помогло.тупит всеравно.что делать дальше х.з....прошивки тюнинг что в его блоке что в моем одинаковые.на моем прет как ракета а на его нет.
-
Калина м 74 плохая тяга
Та же беда Тоже нет тяги только на 14ке,ставлю свой работает....может сам блок умирает? С этими м74 только начинаю работать.
-
Продам мультикан подмотку пробега
А сматывать ей нельзя?просто форд попался клиент говорит а можно не разберая панели сделать.говорит типа слышал есть такие.немогу найти.
-
Электропакет ВАЗ2170 Приора
Аха,интересно если на калину поставить работать будет?просто на приоровском микру сменил,проверить негде,есть своя калина люкс.
-
Электропакет ВАЗ2170 Приора
Здрасти всем,такой вопрос,де схему взять мож есть у кого,блоки комфорта взаимозаменяемы калина,приора люкс?
-
Прошивки М74
Всем привет,может кто сталкивался, 67 блок и 90 прошивки взаимозаменяемы?
-
Электропакет ВАЗ2170 Приора
Да штатная Все проблема решена,брелок сигналки глюконул.пару раз норм трухонул заработал.единственное иммо глюкнул.эбу бош7.9.7+ ...эпром необученный залил.авто уехало.
-
Электропакет ВАЗ2170 Приора
привет всем,притащили приору не заводилась.свой блок без иммо кинул.завелась.они взяли на сигналку поставили ее при мне,но потом открыть не получилось,взяли так открыли.терь моргает аварийка.блок вскрыл там все целое.не знаю куда копать и подменного нет.
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
Стоит новый 1зонд.а его серавно невидно.может просто сканматик шдк не видит.там 5 проводов. Подогрев работае,я битый туда поставил датчик пишет б1д1 обрыв цепи подогрева.норм ставлю ошибки нет.значит подогрев работает
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
Короче чуть ошибся это поло мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2 лямда видно не работает 043в.....расход из-за нее может быть большим....датчики кислорода пишет незавершен.
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
Там целый,мужик дня 4 назад был .у него еще один был только тот помят видно после дтп мотор.там сразу нагреватель 1дк .обрыв цепи.на родном нет.ну по показаниям тишина как будто его вообще нет там.
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
Да человек еще не приехал. да гольф только 3 походу
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
Там система моно впрыск еще оказывается.
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
А что модификаций моторов много?я просто первый раз столкнулся.мужик сказал 1.4 ..60лошадей.2001г.в.....машину купил недавно.мотор там навернулся .заказал привезли такой же поставили.стал ездить говорит посчитал расход 13л вишел.мужик таксует.На днях приедет точно скажу инфу.
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
Машина уехала на днях приедет.у меня вообще и 00 нет пустые окна на 1лямду..напряжение и коррекция как переименовать?
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
У меня сканматик 2....может он просто невидит 1дк?
-
авто гольфполо мотор 1.4 ...8кл 60л.с тип двигателя AEX, AKK 2001г.в нужна помощ.
машина фольц гольф 2001г.в мотор 1.4..8кл. приехал человек расход 13 литров по месту ест.смотрю на 1дк а он молчит.коррекции вообще нет по нем.по 2му есть ну напруга на месте стоит.может кто сталкивался?
-
Ваз 2107 2010г м73 большой расход бензина.
Свечи новые подкиньте,эти я бы выбросил.на вид как пробитые.свечи лучше а17дврм,15-20тыщ проехал и в топку,бензин гавно просто.
-
УАЗ Хантер АП 85.3802
Я клиентам пробег сматываю.