Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SOLID

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOLID

  1. Я сам вижу дымит.руку к глушаку,газуем,рука черная Да связался только мотор не видит,сразу в спец меню кидает
  2. Машина вроде не старая 54тыс прошла только.хотя надо защиту снять там по коробке идут провода.
  3. Всем привет,приехала копейка 12год,хозяин говорит жрет и дымит.Связался еле еле автокомом,ни ланч ни сканматик2 не взял.висит 2 ошибки :1 лямбда до катика неисправен подогрев,и 2 лямбда после катика старение.Завожу инфракар там Со 10.50% а Сн 1200.первую лямбду отцеплял толку нет,до 2 так не долез,параметры так и не считал авто комом,с бмв 1раз так что сильно не пинайте.Может у кого такое было? Расход средний 18литров
  4. Спасибо,завтра попробую.
  5. Считал винзард прог 87..в дампе все 00.вкладкой 95080.что не так я делаю?
  6. S25A08 эта микра и есть эпром?стоит рядом с процем?
  7. Снял со своей машины калина 1186....какую микру надо перезаписывать? извиняюсь за качество.
  8. Что за строчка?
  9. Всем привет,чем дампы считывать на вазовских блоках?на своей потрениться хочу.
  10. Спасибо,познавательно.
  11. 6апс вроде,калина 2007года,6.1 у меня на люксе 2010г.машина на охране не была. Сканматик2
  12. Ок,одно не пойму почему так.вставляю красный ключ по диагностике вижу красный ключ пароль0000.Такое ощущение что сам апс ключа не видит,хотя в то же время в инфо апс написано,вставлен красный ключ
  13. Ну конечно,там 2 чипа один старый,2й новый.чипы поменяли.Черный ключ остался старый.
  14. Ну да,я сам таких замков 2шк менял.тут блин клиент попался не надежный.сказал купи замок заменю.тот купил замок на станции там и заменили.теперь мне расхлебывать.
  15. Ну если видит, красный или черный ключ.Значит подключена! Ключи старые.
  16. Так и говорю же,что с черным,что с красным одно и тоже.когда красный вставляю должна машинка моргать.а она просто горит 2 писка и тухнет.
  17. Она заводится едет,нужно что бы с пульта закрывалась.
  18. Как теперь проверить Фиг знает. Если иммо 6.1 найти такой же,через него запишется?
  19. Ну на моем он чистый,в самом иммо тоже есть эпром?
  20. Приехала калина .Вчера на станции умельцы заменили замок,и так и отправили чела с обучайкой.весь день машинка моргала он ездил.теперь сегодня вставляю обучайку а машинка не риагирует.2 ошибки в иммо одна ошибка записи эпром.а другая ошибка суд .контроллер свой ставил та же фигня.ключи видит красный и черный,только пороли на них обоих 0000.что может быть?
  21. Всем привет,вообще в про версии есть исполнительные механизмы,желтая бошка.типа управление бензонасосом.чет так и не нашел.
  22. Доброго времени суток.ну как там продвижения?
  23. Ну на тазах, я только свою подключал.до этого работало четко,подцепил пежо 98года и связь пропала.потом еще на 3х иномарках пробовал.0 эмоций.вот заработал,но почему то все исчезло кроме движка.после обновления марок все появилось.
  24. Всем привет,короче я в ступоре,приборчик изи диаг,раньше работал около 7-8месяцев потом отказался работать,валялся около 2 месяцев.сегодня к своей калине цепляю заработал,только кроме двигателя ничего нет,софт от ньюза,что с ним могло произойти такого.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.