Весь контент SOLID
-
ваз 2110 глохнет
У меня машина была на я5.1...61.такая фигня ставил бош 2112..40.блока 61 небыло а 71 не подходит.а 41 и 61 взаимозаменяемы.такая фигня и на 71 была.кидал тож 71 подменку рабочий.вобщем я пас.с такими тож особо не заморачиваюсь.отжили они своё.а тот бош 40 другие машины заводит без проблем.
-
ваз 2110 глохнет
Да и с подменным все так же.провода шевелил все работает четко когда заведется.Да хотел диамаг купить.да планы изменились.теперь только на след год. Да это я знаю.ладно если бы колодка.но машина если завелась и 100км проедет без проблем.
-
ваз 2110 глохнет
Блок ставил подменный,насчет иммо в разъеме 9 и 18 перемкнуты.
-
ваз 2110 глохнет
Да там все нормально с фишкой.машина давно уехала.просто уже 5таких машин где то было.проводка вся в гофре.провода дергал.заменить то можно все что угодно.вопрос кто платить за все будет.
-
ваз 2110 глохнет
Еще вот когда ждеш пока насос накачает,потом крутиш стартер,а компьютер оборотов не видит.
-
ваз 2110 глохнет
Датчик менял.мне больше думается,что это сами провода.
-
ваз 2110 глохнет
Всем привет.приехала 10ка 99г.Уже не первая такая машина!Машину заводиш она глохнет,ну если сразу завелась то будет работать до последнего.И когда заводиш даже с педалью реакцыи 0,и при этом вырубает реле.мозги подкидывал другие.рхх новый.кто может вырубать ГР при этом?грешу на дпкв.осцыка нет.просто интересно,и в основном это машины 98-04год
-
Прошивки М74
Может начинка эбу не соответствует шильдику?где то читал.если прошивку от 14ки в калину блок залить.там чет по катушке проблема.
-
Прошивки М74
Спасибо,тогда надо слить прошу и отрубить тормоз и адсорбер.
-
Прошивки М74
Всем привет,у кента гранта с приоро мотором,стоит норм прошивка но адсорбер и тормоз задолбали,в м74 кан еще защиту не придумали не какую от чтения?а то жалко ,не охото прошивку запороть.
-
грм ваз 2112 1.5 16 клоп.
Осцык вещ дорогая,не у каждого есть.
-
грм ваз 2112 1.5 16 клоп.
Да просто была приора одна там 12было.с низов совсем не ехала.хотя всякое бывает
-
грм ваз 2112 1.5 16 клоп.
Друг не заморачивайся,тож купил калину седан 10год с приоро мотором,старый хозяин все шестерни на 124 поменял.только шестерни от 1.5 кинул.поехал в магаз купил от 1.6.Короче поставил их,в итоге как она ехала так и едет,изменений не заметил,12очков в котлах это мотор уже дохловатый.вот и не едет с низов,все 16кл моторы едут норм при компрессии 14-16очков.для 8кл еще пойдет.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Короче порылся в нете,готового решения по отг так и не нешел.видать надо самому шнур делать.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
ЧТо то сдох изи диаг.А Помимо блютуз через микро юсби не работает девайс?
-
Хочу подружыть ВАЗ 2114 и эбу CHERY AMULET М7.9.7
И кушает больше.
-
Прошивки Январь 7.2
Насос там же,карлсон на другом пине. А вообще калиновский 7 январик универсален,одит на все 8кл моторы.просто заливаешь в него прошивку от любого авто,лично сам от 7ки лил,не ошибок ни чего.
-
Д245.7 EDC
- Fiat punto 2000г 1.2 16 в мозги на связь не выходят.
Спасибо большое,выручил.- Fiat punto 2000г 1.2 16 в мозги на связь не выходят.
motronic me 7.3- Fiat punto 2000г 1.2 16 в мозги на связь не выходят.
Может у кого то схема есть на распиновку эбу?в интернете не могу найти.- Fiat punto 2000г 1.2 16 в мозги на связь не выходят.
Притянули сие чудо.на ходу порвался ремень,на сто его сменили и клапана заменили.заводить,а искры нет.притянули мне,на связь мозги не выходят. хрен знает куда копать.реле и преды все целые.- Прибор для промывки форсунок
Ну их же штампуют где то.в продаже же есть.У меня 1 воляется,ума так и не дал,2года пролежал,решил проверить.Не конектится вообще,хотя диоды моргают. Хорошо,будем ждать.Удачной работы))- Прибор для промывки форсунок
Чипсофт адаптер,тож самопал?- Прибор для промывки форсунок
Как успехи с пректом? Проектом - Fiat punto 2000г 1.2 16 в мозги на связь не выходят.