Весь контент SOLID
-
OPEL VEKTRA B
Да хоть дату смотри,машина так и не приехала,я тож сказал ему заглушить.может и помогло.
-
Прибор для промывки форсунок
Да и времени нет.и не люблю паять особо.потом пляски с бубном.
-
Прибор для промывки форсунок
Я живу в таком городе,где радиолавки есть.но там нет ничего,что нужно мне,это все не востребовано.я и за 7-8 кусков могу взять прибор.остальное все сам соберу и докуплю.главное управление.стенд самый дешовый ланч стоит 45кусков.я расчитываю.в районе 10-12кусков мне сядет,это нормально.
-
Прибор для промывки форсунок
Неплохая штука и функционал.
-
Прибор для промывки форсунок
http://motor-tester.ru/impuljs-1_2_v_1.html Может кто покупал,как аппарат?
-
Прибор для промывки форсунок
Спасибо.Сам в пайке не особо.собирал бы кто нибудь,такие самопальные стенды и продавал.
-
Прибор для промывки форсунок
Значит не у кого нет?
-
Прибор для промывки форсунок
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Да нет.раньше проблема была,когда фена небыло.сейчас фен появился сдул микру,розетку задул и все.
-
Прошивки Bosch 1.5.4
ну январь прошил и все. бош перепаивать надо.
-
Прошивки Bosch 1.5.4
В крае кашар много. 10ки,9ки,8ки,15ки валом таких 98-2003г всем надо температуру ниже.а бош и январь 105гр
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Ясно спасибо.думал универсальным блок сделать.значит обратно залью40.до этого паяльником блоки перепаивал кроватки.теперь станцию взял.20-30мин и все готово.спрос большой на эти блоки пошел.
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Сегодня на авто ставил,хорошо работает и едет нормально.ошибок ничего нет.а что будет если не убирать? Модули вроде одинаковые.
- Прошивки Bosch 1.5.4
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Кто пробовал в бош 40 залить прошивку от 70.работать будет на машине где стоял блок 70?
-
Д245.7 EDC
Один в один с моей бедой было,жалко машину так и не осилил. Если попробовать разъем с распредвала снять?
-
Д245.7 EDC
Этого не знаю.не смотрел
-
Д245.7 EDC
Что то похожее как и у меня,или тнвд не крутит.хорошо когда манометр есть давление померить.или один из датчиков вылетел.коленвал или распредвал.
-
Д245.7 EDC
А синхра есть между коленвалом и распредвалом?
-
Д245.7 EDC
Я коды не помню.знаю одно разсогласование коленвала и распредвала.
-
Д245.7 EDC
День добрый,неа,утянули его на сервис.один фиг запчастей нет.
-
Д245.7 EDC
Спасибо понял,на будущее учту. Спасибо.
-
Д245.7 EDC
А датчика распредвала там такового как бы и нет?он от тнвд берет параметры?а то я искал датчик фаз так и не нашел.
-
Д245.7 EDC
А там когда крутишь по 0 и пишет нет синхронизации.думаю не ДПКВ вылетел.шкив вроде на месте. С таким зверем первый раз работаю.
-
Д245.7 EDC
При прокрутке стартером,должны на сканере обороты отоброжаться?