Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

UFO33

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UFO33

  1. Здорова парни. Подскажите делает ли этот клон(Kess2) блок от приоры МЕ17,9,7
  2. Проблема решена. Активация нужна.
  3. А за чем вообще вскрывать и еще и прошивать блоки СРС!! Ведь написано же в инструкциях,что блок одноразовый,что вообще снимать с авто его могут только проффессионалы и дилеры. А если свет отключат во время прошивки?! Или толкнет стол во время подпайки к eeprom..................ОДУМАСЯ!!!
  4. спасибо! я так и думал. у меня есть ДСТ12,но в нем открыт модуль только для грантовских блоков TAKATA. клиента отправил до завтра.
  5. на машине пробег 400км,до удара ни чего не горело соответственно. удар был не такой силы что перебить провода в панели или еще где,подушки и натяжители куплены в магазине,пробовал ставит блок с магазина,все равно горит лампа. вопрос в том, делал ли кто такой блок? нужна ли активация?
  6. просто может есть люди которые меняли блок на новый., гасла ли лампочка или у офицалов его активировали. Дамб 100% с нового блока
  7. Парни,подскажите кто знает нужна ли активация блока СНПБ на шеви ниве 2014 блок: 21230-3824010-10-0 st95640 залил дамп с нового блока не ставленного на авто,а лампа не гаснет(подухи и преднатяги поменяны), Я вот думаю нет ли там какой нить разблокировки блока,прописки вина,инициализации как на блоках ТАКАТА мой ДСТ не читает этот блок,ошибку глянуть не могу
  8. Понятно что ЦБКЭ после того как загорится сторона поворотников уже не перепрошить. Я сказал что предписание по перепрограммированию ЦБКЭ занимает 10мин примерно
  9. Зарплата как раз таки здельная!Сколько наснимаю столько и заплатят. Назови смысл снятия комбинации приборов при перепрограммировании BCM?!!!
  10. перепрограммируют ДСТ,дабы избежать траблы его работы. в основном встречался трабл связанный с работой поворотников(тупо зажигается левая или правая сторона поворотников и ни как ее не выключить. либо лампы вынимать либо клеммы сдернуть ). программируется минут за 10
  11. в панель точно не полезут.Делать будут перепрограммирование ЦБКЭ. Могут посмотреть пробег в моторнике(на свежих грантах и обновленных приорах практически 100% в ЭБУ активирован "черный ящик")
  12. Спасибо. Работает!
  13. чет dr.web ругается,отключить чтоль надо его?
  14. получил посылку из китая ,но вот беда,диск разбит на пополам. Что делать? Ждать когда ответит продавец из китая может занять пару месяцев,а работать надо
  15. UFO33 опубликовал тема в XPROG-M
    парни подскажите, кто нить читал x progом m5 и 25lc040? а то чет все попытки прочитать с выпаяной и впаяной в панельку еепром микросхемой 25lc040 оказались бесполезны
  16. Всем привет. Прошу помощи, убрать из прошивки флаг проверки нагревателя второго ДК. Прошивку прилагаю: Финал V 2 B173DR01.bin
  17. UFO33 ответил UFO33 тема в Адаптеры
    вобщем облом. из этой железяки не сделать К-лайник. у меня просто два адаптера для пак3. Думал можно из одного из них сделать что нить полезное
  18. UFO33 ответил UFO33 тема в Адаптеры
    Это из-за того что он привязан к своему софту?
  19. UFO33 опубликовал тема в Адаптеры
    Здравствуйте. Помогите найти распиновку адаптера ПакV3 от SMS Combiloader. Нужна K-линия и +,- Хочу попробовать его в качестве адаптера Kline
  20. подключал приборку к севшему аккумулятору,из-за этого не загорался БК.
  21. поясню- подключаю панель на столе,машина будет в выходные,менял дисплей.Хочу запустить дисплей БК для проверки.Питание КП нашел. Что такое вот это(выделено красным)http://s017.radikal....7c1179c7d86.png нужно подключить чтоб горел дисплей БК
  22. не могу только понять,какой бортовой компьютер левый а какой правый? у меня только в центре и одометр справа
  23. Спасибо. Но вот тут http://i080.radikal.ru/1408/f7/138ac67ccec2.jpg показалось мне более наглядно
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.