Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sashhard

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sashhard

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, как восстановить блок микас 10.3 m114_151vn293k65 AEC 02.33.151 (Feb 23 2011 R61)., переставший выходить на связь после заливки в него Опеном софта R3, скаченного с chiptunera и видимо предназначенного только для Комбилоадера. Опен ругался на неизвестное ПО, но я по дурости прошил. Больше он на связь не выходил, читает-пишет ЕПРОМ, ФЛЕШ не пишет, говорит связи нет. Через бут не пытался, знаю что бесполезно. Пришлось срочно МИКАС 11 переделывать под 10.3 . Поможет только замена проца? Или есть другие варианты???
  2. На машине еще не пробывал, позже подъедит. А в Комбилоадере на закладке диагностики читается. Ну в смысле сейчас читается, после удачной вроде прошивки через BSL. До этого не читался.
  3. Прошить хотел Ледоколовскую для 124 движка LR которая. Но и заводская не прошивалась. В общем получилось прошить в BSL режиме на столе с питанием от блока питания. до этого пытался на машине от аккумулятора. Прошивка шла медленно до 65 прцентов, а потом резко всё. Но ошибки не выдал. Потом пытался еще раз прошить без дороботки - та же история с ошибкой связи. Исходную прошивку в расстройствах забыл куда сохранял, вроде эта -- NEWFILE.rar Надеюсь остальные блоки нормально шиться будут, иначе получается зря деньги выкинул...
  4. Завтра выложу, она на другом компьютере.
  5. Здравствуйте все. Проблема такая - купил недавно модуль Я72+/М73 к Комбилоадеру. Первой на прошивку приехала 12-ка двухдверка 2010г. выпуска с дв 1.6 16кл (в ПТС 127 л/с???) блоком М73, прошивка на крышке и при диагностике I308DA02 с жалобой на ограничитель на 5500. Я подключаю блок и пытаюсь прошить без дороботки блока ,предварительно прочитав (никаких 09 09 не было). Все соединяется, стирает флеш, начинает писать и на 20(примерно) процентах выдает ОШИБКА СВЯЗИ. Ставлю высокую скорость - выдает тоже самое, только на 70 проц стирания флеша. Всё эта повторяю раз десять. Потом вскрываю блок, перепаиваю резистор, переключаюсь на вкладку БСЛ режима... опять Ошибка Связи на 50 процентах при записи. После данных манипуляций блок в машине не заработал, даже стартер не крутит. Пришлось ставить В797+ , который тут же прошился без дороботки блока тем же кабелем. Перед появлении ошибки светодиод питания ЭБУ на контраллере не гас. На Автоэлектрик.ру написал, пока тишина.. Вот такая волшебная история.. Блок жалко. Может кто сталкивался? Всем спасибо.
  6. Спасибо большое. Шнива служебная, чинить железо пока не хотят.. компрессия во втором горшке 7. так ничего, чуть подкалбашивает на холостых. А вот включаешь кондей и эбу на хх обнаруживает пропуски под нагрузкой и отключает горшок нах. Спасибо.
  7. Спасибо большое.
  8. Господа чип-тюнеры, а можно ли в этой прошивке отключить диагностику пропусков воспламинения? Очень надо..22yb072s.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.