Весь контент albertt
- Калькуляторы к Тритон
-
Уаз Хантер Bosch 17.9.7 Vm37B292-1037521337
Подниму тему . Хантер VM35B292-1037521336 , принесли эбу , говорят не работает дроссель, приговорили электрики . Разобрал , визуально все чисто , спрашиваю что-как ,ответил после того как прилегли провода кислородника к кату . Беру приоровский зашиваю флеш с епромом ,отправляю ,звонит не заводит . Вопрос бывают они с иммо или нет . У нас в центре их собирают частенько после покраски ,сколько видел ни на одном иммо вроде как не наблюдал.
-
AUTOCOM
Да мне то же фото дал продаван , хотел выложить , опередил.
-
AUTOCOM
Кто что может сказать по новому прибору ? К сожалению не нашел фоток внутренностей.
-
Без иммовые прошивки
Ко мне обращались , назвал сумму 5 рублей , потерялись.
-
Без иммовые прошивки
БОТАНИК05 а это не Спектра ли случаем ?
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
OpenDiagMobile для Android
Не понял , это да или нет ?
-
OP-com 3/2012
А это какая версия ,новее ?
-
OpenDiagMobile для Android
Узнал я почему у меня таб со смартом наотрез отказывались спариваться с ЕЛМ. Виною был установленный X431Pro - рубил соединение . Удалил Pro подружился и О.Диаг заработал . Потом заново переустановил ,работают обе . Я надеюсь при обновлении версий О.Диаг не нужно заново спаривать ЕЛМ ?
- upa новый прогер стоит ли его брать
-
OpenDiagMobile для Android
И у меня тоже самое ,не успеваешь ввести пароль и тут же ошибка.
-
Электропакет ВАЗ2170 Приора
Моргает ,значит на охране стоит . Если сигналка штатная берешь с рабочей машины блок управления с вод. двери с пультом ,ставиш и снимаешь с охраны ,а потом возвращаешь все в "зад".)))
-
OP-com 3/2012
Объясните что он хочет сказать ? Что клоны можно обновить под новую версию ?.... Или банально набивание постов ?
-
Пожелания Разработчику
Странно ,работать то придется все равно с ELM.
-
Пожелания Разработчику
Проект как я понял коммерческий ?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Значит всеж J2534 более универсален по работе с CAN.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
чавойто 161 ,вы по моему вжились в роль своего аватара . Без обид. А по теме ,я уже извинялся за оффтоп.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Да пожалуй будет лучше , да и склоков чтоб было поменьше.
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Ссылку выложить не дают , набери в поиске алиекспресс scope probe .Кстати спецы пусть подскажут какие лучше брать .
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Никакой рекламы и считаю оба продукта достойными .Перед выбором изучал отзывы обоих и решил что по случаю возьму любой из них.P.S. Сорри конечно если посты не в теме.
- Прошивки М75
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
С трейдовскими понятно там шнурок надо дорабатывать . А от Диамага ведь не придется ?
-
Программатор Трэйд М
И что же с вами там такое случилось то, чтоб настолько поменять взгляды ?
-
Отзывы по новому осцылу Диамаг2, его розвитие + и - !
Поиобрел по случаю MTpro-4 а из датчиков у меня только индуктивный и емкостный датчтки и щупы с алиеспресс 100Мц.