Весь контент Андрей 152
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- рвётся связь On-line Tuner
- рвётся связь On-line Tuner
- рвётся связь On-line Tuner
-
Откатка Январь 7.2 2.9л 8кл Уаз 421 мотор! Нужна помощь!!!!
Я не сомневался в Его способностях , Вам надо было На Дад, Строить , Он мне говорил что мотор не крутит более 4500-4800 это может быть связано с особенностями Двигателя , либо Текстолитовая шестерня , не правельно стоит . И не правельное Наполнение на верхах , Но насколько Я знаю Для этих Двигателей 4500 достаточно пик кпд при3900-4110 далее идёт спад , Нет смысла крутить мотор дальше , перерасход Бенз,масло ,износ , Кпп, Раздатки итд . Учтите Кпп , Раздатка , + 2 Моста и Это всё надо крутить , Оптимальные обороты при высоком КПД Будут 3500,
- Откатка Январь 7.2 2.9л 8кл Уаз 421 мотор! Нужна помощь!!!!
- Не раздувается турбина
-
рвётся связь On-line Tuner
Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии
-
рвётся связь On-line Tuner
Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии". у меня было так это для тех кому лень создать тему и не нужно засорять другие темы
-
Не раздувается турбина
Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии".
- Не раздувается турбина
- Нижний Новгород
-
10.93 Нуждин.
Даже с Дк мало приятного,- Он лайн Тюнер, ШдК , TeamViwer, И 3 Ж Модем . ВСЁ получится на 100% Проверено.
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
- Не раздувается турбина
-
Не раздувается турбина
Хочу развеять мифы об удаленной настройке On-line.В связи с тем, что люблю отечественный автопром, решил оттюнинговать ВАЗ 2107. Поставил мотор с 16-ти клапанной турбиной, встло дело за настройкой. Приобрел оборудование SMS On-line Tuner. Почитал к нему руководства и тут началось.То там не понятно, то тут какие-то неясности. Обратился за разъяснениями к человеку под Ником ТАС. Ну, думаю, пошлет меня,оказалось, нет, адекватный человек. Приступили мы с ним к настройке. После его к корректировок моих прошивок, машина начала передвигаться. Это облегчило ситуацию. После каждой корректировки моей прошивки, машина ехала лучше и лучше. На сегодняшний день она начинае отрываться от земли, но не "летит".Я начинаю по-тихоньку испытывать ЭЙФОРИЮ. Настройка пролжается............Ждите результатов моих эксперементов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Не раздувается турбина
Всем привет Разобрался , с Турбиной всё банально просто, При сборке пайпов попала в интеркуллер тряпка , Попала на вход в интер-куллер . Не случайно , Протирка и удаление стружки после подгонки была доверена родственнику (ВАсе) ,Самому ответственному Человеку на планете , настроил всё без проблем логи сниму ,
-
Не раздувается турбина
Братцы не снял логи , маленькая печалька ,утром от болгарки что то в глаз попала пока в больницу пока что , теперь временно кутузов , заклеили глазик , посмотрел прошивку вторую . Изменён шаг квантования , обьёмная эффективность . но на машине так и не попробовал . Как выздоровлю отпишусь . думаю дня два. Соблюдайте технику безопасности , А то вспоминаем об этом когда что-то происходит.