Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Андрей 152

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей 152

  1. Достаточно простого дк и дат барокоррекции ну и в идеале датчик егт
  2. Тас Реализовал Ланч ,Работает на месте до 0,5 бар дует стройка продолжается , Исчеться датчик егт
  3. Так при подключении скорость для января 5 какя стоит и время опроса .
  4. попробуй замени переходник с юсби на ком , поставь на другом чипе на фт 232 если будет рваться отправляй хост где брал проси замену.
  5. скрин сюда давай, блок какой 7-5 . альфометр в это момент используеш или нет . , опиши как всё происходит. если стоит штатный бортовик то отключи, пиремычку поставь в колодке иммо .
  6. Я не сомневался в Его способностях , Вам надо было На Дад, Строить , Он мне говорил что мотор не крутит более 4500-4800 это может быть связано с особенностями Двигателя , либо Текстолитовая шестерня , не правельно стоит . И не правельное Наполнение на верхах , Но насколько Я знаю Для этих Двигателей 4500 достаточно пик кпд при3900-4110 далее идёт спад , Нет смысла крутить мотор дальше , перерасход Бенз,масло ,износ , Кпп, Раздатки итд . Учтите Кпп , Раздатка , + 2 Моста и Это всё надо крутить , Оптимальные обороты при высоком КПД Будут 3500,
  7. создал тему , если самому лень пиши в ней .
  8. Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии
  9. Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии". у меня было так это для тех кому лень создать тему и не нужно засорять другие темы
  10. Связь с инженерным ЭБУ не должна рваться при любых допустимых скоростях: для Января-5 это любые скорости, доступные в настройках (исключение: прошивки под одновременный впрыск, для них скорость должна быть выставлена 10400, а интервал 250). для Января-7 - до 38400 (SPT J7 работает на любых скоростях). Некоторые экземпляры Январь-5.1 могут неустойчиво работать на скорости 57600, в этом случае необходимо установить меньшую скорость соединения. Интервал между запросами (в настройках OLT) может находится в пределах 200...250 мсек. (чем меньше - тем выше скорость обновления параметров, для серийных прошивок гарантированный интервал 250 мсек.). Прошивки серии SPT могут работать при интервале от 120...150 мсек. Связь с LC/LM обеспечивает программная библиотека от Innovate, она автоматически устанавливает нужные настройки соединения. Если связь рвется: 1. Проверить контакты в разъемах. 2. Проверить качество питания (возможны помехи от неисправного электрооборудования автомобиля, например, генератора). Если на не заведенном двигателе связь устойчивая, то это свидетельствует о помехах в бортсети или помехах от неисправной системы зажигания. 3. Убедиться, что на ноутбуке выключены все беспроводные адаптеры (BlueTooth и Wi-Fi). 4. На некоторых компьютерах имеются проблемы с аппаратной реализацией протокола USB-1.1, что может приводить к некорректной работе электронного ключа. Другие устройства USB, типа USB-flash будут нормально работать. В данной ситуации необходимо использовать для подключения электронного ключа внешний USB-хаб. 5. Многие пиратские сборки Windows имеют проблемы с реализацией USB, что приводит к потерям соединения. 6. В настройках электропитания Windows установите режимы, препятствующие отключению портов USB для экономии электроэнергии. В Windows XP это профиль "Включен постоянно" или "Домашний/настольный", в Vista или 7 это профиль "Высокая производительность" или в крайнем случае "Сбалансированный", но не "Экономия электроэнергии".
  11. Это хост у меня такое было пока не отправил в ремонт .
  12. Ул борская 17 а территория первой автобазы ореентир (переходникова мебель плюс ) тел 89200016094
  13. Даже с Дк мало приятного,- Он лайн Тюнер, ШдК , TeamViwer, И 3 Ж Модем . ВСЁ получится на 100% Проверено.
  14. Ну да в данный момент всё выглядит абсолютно по другому , но строение продолжаем .
  15. каталожный номер 22629AA012. егт Можэт кто нито подключится .
  16. Тарировку егт субару нарыл кому надо. спрашивайте
  17. Вообще где то Слышал что ставят от субарика только от ко кого Вобще есть ли у него какие нито цифры опознавательные , Прошу совета . Что все молчат или ни кто не читает .
  18. Ставил ли кто нибудь , какие сенсоры бывают , цены , тарировка самое главное , особенности установки . посоветуйте что нибудь.
  19. хочу поставить датчик егт , и что мне это даст, кто можэт подсказать.
  20. чем больше общаюс с человеком под ником Тас, я понимаю - что я мало в чём понимаю.
  21. смс софт спт 5755 бета лпнч работает , ланч понравился но у смс он не полный Настройку продолжаем машина начинает летать
  22. Хочу развеять мифы об удаленной настройке On-line.В связи с тем, что люблю отечественный автопром, решил оттюнинговать ВАЗ 2107. Поставил мотор с 16-ти клапанной турбиной, встло дело за настройкой. Приобрел оборудование SMS On-line Tuner. Почитал к нему руководства и тут началось.То там не понятно, то тут какие-то неясности. Обратился за разъяснениями к человеку под Ником ТАС. Ну, думаю, пошлет меня,оказалось, нет, адекватный человек. Приступили мы с ним к настройке. После его к корректировок моих прошивок, машина начала передвигаться. Это облегчило ситуацию. После каждой корректировки моей прошивки, машина ехала лучше и лучше. На сегодняшний день она начинае отрываться от земли, но не "летит".Я начинаю по-тихоньку испытывать ЭЙФОРИЮ. Настройка пролжается............Ждите результатов моих эксперементов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. Всем привет Разобрался , с Турбиной всё банально просто, При сборке пайпов попала в интеркуллер тряпка , Попала на вход в интер-куллер . Не случайно , Протирка и удаление стружки после подгонки была доверена родственнику (ВАсе) ,Самому ответственному Человеку на планете , настроил всё без проблем логи сниму ,
  24. Братцы не снял логи , маленькая печалька ,утром от болгарки что то в глаз попала пока в больницу пока что , теперь временно кутузов , заклеили глазик , посмотрел прошивку вторую . Изменён шаг квантования , обьёмная эффективность . но на машине так и не попробовал . Как выздоровлю отпишусь . думаю дня два. Соблюдайте технику безопасности , А то вспоминаем об этом когда что-то происходит.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.