Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Ну вот и живой флаг бандеровщины подняли. Значит дела у них плохи. Прижали хвоста нацикам. А как говорил то (флаг) - все и везде зрадныки та ворогы.Был вчера в Киеве. И заметил что на машинах практически нет укр. флажков в салоне на торпеде.
  2. Благодарствую. Так как для новичка в этом деле мне всё полезно и интересно. Диагностика. Потихоньку разберусь. Не боги горшки обжигали.
  3. Я смотрю здесь. http://rufilm.tv/tv-show/kryim-put-na-rodinu-15-03-2015-smotret-onlayn-sd.html И эта тоже заблокирована. И тут у меня заблокировано. Обложили гады. И тут нет доступа.
  4. Полезно про 12 и 13 пин. Видать поэтому и нет универсальной таблетки от всех болячек. В диагностике я пока - ученик. И информация про разную распиновку мне полезно знать. А вот ещё лучше бы на мой взгляд создать банк данных пин. OBD по авто моделям год выпуска. Чтобы всё было в одном месте.
  5. Очередная дэза которую смакуют свидомые. Зацените. https://www.youtube.com/watch?v=WNnMpZ0Bw3c
  6. На первой секунде. Куда и какой номер адаптера вводить. http://www.youtube.com/watch?v=ydR9RVenlzk Версия программы роли не играет. Имеет значение номер адаптера. Номера могут быть разные. Главное что бы номер не был в чёрном списке.
  7. Считаешь да. То есть по твоему это прихоть ВВП.Вопрос - почему он этого не сделал раньше?
  8. Возразил бы да не чему. Вроде всё правильно и совпадает. Мда.. Правду как шило в мешке не утаишь. Включайте моСк у кого остался(свидомые гнилые патриоты) после скачки.
  9. Анекдот. Свистнул дебил кусок урана. Через инет нашёл покупателя и поехал продавать скажем в Польшу. Продал.Покупатель его и спрашивает - А как же ты через таможню провёз? - В трусах. Там не проверяют. - Так у тебя же детей не будет. - Зато внуков обеспечу.
  10. Кто из бани выходит в 18.20? Да и писал какой - то футбольный дебил.Смотри по дате - 10. Сегодня 12 и только сообщение от этого футбол -дебила. Если бы да то гудел весь гнилой свидомый интернет. И ещё. С 200 метров без оптики и попал с первого выстрела. Ну явно где то в игры этот писака переиглался.
  11. И как это только его не отдубасили. Обычно он всегда и везде получает по морде. http://www.youtube.com/watch?v=rFPz7yVfOcU
  12. Подробности ДТП броневиков SAXON: погиб водитель, пострадали 2 БТРа (ВИДЕО) http://rusvesna.su/news/1426019559 https://www.youtube....h?v=IibWieInfxM Дети равняются на взрослых дебилов. Стрелков.
  13. В окопе такого русского ещё до атаки прибили бы. И старшина записал бы - не соблюдал правила обращения с оружием.))) Совсем горячий.
  14. Щас он тебя ещё и северный полюс определит. Бо не угоден ты ему.
  15. Всё. Прекращаю бесполезное барахтание. Я ему про Фому а он про Ерёму. Какая связь между твоими опусами на 3 км. и безработицей???А ни какой. Так погонять воздух. Иди землю пахать)))
  16. Я клиент интернет Приват 24 банка и у меня приходит курс по Привату по которому я могу купить или продать сейчас. Это реальные цифры.Продажа правда ограничена до 200 в сутки.
  17. Смотри свои километровые опусы о том как всё плохо. То кто трещит как пулемёт и всё в молоко?
  18. Что там у Вас с доляром? У нас резко пошёл вниз. И у Вас думаю то же. Свежак от ПриватБанка - USD: 23.000 / 27.027 EUR: 24.60 / 28.90 Чудес не бывает. Видать всё - таки ВВП чего то доляру вставил.
  19. Видать попал я в десятку. Узнал он себя.
  20. Та уже давно понятна твоё предложение. Развалить страну до основания. Разделить на княжества и земства или ещё мельче. Виноват во всем ВВП. По твоему понятию. Не надо. Уже все всё поняли. Вот есть два человека. Одному видать не достался кусочек бесплатной земли при разделе и он готов за это продать мать родную. Другой по мимо диагностики ещё и земледелием занимается. Короче работает и не ноет. И отличает чёрное от белого. Вопрос - с кем в окопе надёже? Думаю для первого ещё и заградотряд надо ставить.)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.