Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Хе... Заезд на тоже пит - стоп только с другой стороны.Видать знашь как нужно если пишешь что не нужно. Скажи. А не кружляй. А кружляешь потому что у тебя нет правды.))) Песня такая есть - чёрный ворон ты добычи не дождёшься.Хе..хе..
  2. Другие читают с конца и не так поймут. Не вникнув в суть разговора. Почту освободи.Свою.
  3. Сергей это я про лектора. Надо было написать в его адрес. Извини не подумал. Можно как то поправить?
  4. Видать самое лучшее объяснение человеку что это гАвно. Надо дать ему попробывать.Иначе не поверит.
  5. Я же просил конкретно говорить. Болт- болт. Гайка- гайка. Так мы с Вами тут ещё 10000стр. напишем из пустого в порожнее. Ладно. Видать попусту стр. пачкаю. Хотите как коммунисты а голосуете за противоположное. То кто Вам виноват. Ах да ВВ Путин. Только не Вы сами. Вы белые и пушистые.
  6. Вопрос - в программе какой партии в России это есть?
  7. Как спеца по авто меня тут ни кто не знает.Против рынка. Тогда за что? Только конкретно и без каких либо зависимостей. Видать пока не научитесь говорить правду в слух - ни ХРЕНА не будет. Хочу сам не знаю что хочу. Но всё плохо. А что хорошо тоже не знаю. Просто тупик.
  8. Рынок то везде. Выборы не исключение.
  9. Ох как правильно сказал. Везде так везде. Иначе быть не может. Вот и в судах рынок и в парламенте и т.д. Чего возмущаться то? На половину ёжик и на половину гадюка я таких зверей не встречал. А ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ИЛИ ХОТИТЕ СЕЛEКЦИОНИРОВАТЬ????????????????
  10. То в чём тогда вопрос. Выкинули тебя на рынке. Чего хотел то и получил. Это и есть те самые рыночные взаимоотношения. Запомни на рынке - человек человеку волк.)))))))))
  11. Это уже проходили и уже не раз. Лебедь рак и щука.))))))))))))))))))))))))))))) Так кто знает. Кому подчинялся - облстатуправление?
  12. Как говорят в Одессе. Слушайте внимательно сЮда. Бороться с плесенью путём её соскрябания безполезное занятие. Уберите условия для развития плесени и она сама пропадёт. Что бы не крали нужен учёт.Учёт учёт и ещё раз учёт и по итогу отчёт. Всё воров нет. Какие вопросы дальше? Кто это сделает? Вот ВВП и пытался сделать а Ваши депутаты не прогосовали. То кого винить? Депутатов то кто выбирал? Не дядя Сэм.
  13. Кто Вам даст это сделать? Вs посмотрите за кого прогосовали в свой парламент. Единственный правильный закон про банк России не протянули.Сажать - это не надолго но быстро и эффектив. Но бысртро забываеться. Была такая структура- Облстатуправление. Думаете кому она подчинялась?
  14. Хорошо. Ты говоришь Путин виноват. Именно в чём? Что он сделал или чего он не сделал а должен был сделать?
  15. Одинадцатый раз уже спрашиваю. Только не про мусор за углом. Конкретно. Слушаем внимательно.
  16. Твоё предложение? Нет предложений? То какого хрена ноешь? Не думай что ты такой все и вся видящий.Ещё раз. Твоё предложение? Что делать? Только не рассказывай что надо из урны убрать мусор возле дома номер 11. Узнаю узнаю. Вот с таких нытиков на Украине и всё началось. Всё хреново. Льву в зоопарке мяса не довешивают. Что в замен? Сломать два пальцо обоссать. А вот построить так их и близко нет.
  17. Ты о чём? Проснись или похмелись. Пример - слава ВВ Путину. Номер поста. Адрес дать? Точно. Похмелись. Что родители виноваты? Дети и сами виноваты. Родители учили работать а дети захотели на дискотеку к дяде Сэму. Теперь не чего ныть как баба.)))))))))))))))))))))
  18. Бравые "десантники" - десантировались. По чаще бы так.
  19. 8 Марта !!! Поздравьте своих любимых и близких женщин. Ну и за их здоровье
  20. Ещё раз про Боинг. Вроде бы похоже. Но почему молчат? Видать это будет последний гвоздь в крышку гроба укр. нациков. Сейчас его просто не заметят. http://www.politonline.ru/provocation/22880734.html
  21. Скорее всего для запуска зимой и скорости. половина потерь укр. вояк из-за того что не могли завести танк и съе....я. Вот и бросали. Плюс дохлые аккумуляторы.
  22. Ночью лазают только банд-эровцы. Надо было вообще их всех поджечь на втором этаже. И сказать что мол так и було.Вот где слышишь от нациков титушки то там и нормальные люди. Т-80 газотурбинный. В чём его фишка перед солярочными. Наверное скорость больше. Или он всеядный? Керосин солярка бензин.
  23. yalymka Вопрос как к танкисту. Какой танк работает на керосине?
  24. Адвокат кудысь пропал. Без адвоката не цивильно. Скажут судилище.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.