Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хе... Заезд на тоже пит - стоп только с другой стороны.Видать знашь как нужно если пишешь что не нужно. Скажи. А не кружляй. А кружляешь потому что у тебя нет правды.))) Песня такая есть - чёрный ворон ты добычи не дождёшься.Хе..хе..
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Другие читают с конца и не так поймут. Не вникнув в суть разговора. Почту освободи.Свою.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сергей это я про лектора. Надо было написать в его адрес. Извини не подумал. Можно как то поправить?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видать самое лучшее объяснение человеку что это гАвно. Надо дать ему попробывать.Иначе не поверит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я же просил конкретно говорить. Болт- болт. Гайка- гайка. Так мы с Вами тут ещё 10000стр. напишем из пустого в порожнее. Ладно. Видать попусту стр. пачкаю. Хотите как коммунисты а голосуете за противоположное. То кто Вам виноват. Ах да ВВ Путин. Только не Вы сами. Вы белые и пушистые.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вопрос - в программе какой партии в России это есть?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как спеца по авто меня тут ни кто не знает.Против рынка. Тогда за что? Только конкретно и без каких либо зависимостей. Видать пока не научитесь говорить правду в слух - ни ХРЕНА не будет. Хочу сам не знаю что хочу. Но всё плохо. А что хорошо тоже не знаю. Просто тупик.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Рынок то везде. Выборы не исключение.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ох как правильно сказал. Везде так везде. Иначе быть не может. Вот и в судах рынок и в парламенте и т.д. Чего возмущаться то? На половину ёжик и на половину гадюка я таких зверей не встречал. А ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ИЛИ ХОТИТЕ СЕЛEКЦИОНИРОВАТЬ????????????????
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То в чём тогда вопрос. Выкинули тебя на рынке. Чего хотел то и получил. Это и есть те самые рыночные взаимоотношения. Запомни на рынке - человек человеку волк.)))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это уже проходили и уже не раз. Лебедь рак и щука.))))))))))))))))))))))))))))) Так кто знает. Кому подчинялся - облстатуправление?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как говорят в Одессе. Слушайте внимательно сЮда. Бороться с плесенью путём её соскрябания безполезное занятие. Уберите условия для развития плесени и она сама пропадёт. Что бы не крали нужен учёт.Учёт учёт и ещё раз учёт и по итогу отчёт. Всё воров нет. Какие вопросы дальше? Кто это сделает? Вот ВВП и пытался сделать а Ваши депутаты не прогосовали. То кого винить? Депутатов то кто выбирал? Не дядя Сэм.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто Вам даст это сделать? Вs посмотрите за кого прогосовали в свой парламент. Единственный правильный закон про банк России не протянули.Сажать - это не надолго но быстро и эффектив. Но бысртро забываеться. Была такая структура- Облстатуправление. Думаете кому она подчинялась?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хорошо. Ты говоришь Путин виноват. Именно в чём? Что он сделал или чего он не сделал а должен был сделать?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Одинадцатый раз уже спрашиваю. Только не про мусор за углом. Конкретно. Слушаем внимательно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Твоё предложение? Нет предложений? То какого хрена ноешь? Не думай что ты такой все и вся видящий.Ещё раз. Твоё предложение? Что делать? Только не рассказывай что надо из урны убрать мусор возле дома номер 11. Узнаю узнаю. Вот с таких нытиков на Украине и всё началось. Всё хреново. Льву в зоопарке мяса не довешивают. Что в замен? Сломать два пальцо обоссать. А вот построить так их и близко нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты о чём? Проснись или похмелись. Пример - слава ВВ Путину. Номер поста. Адрес дать? Точно. Похмелись. Что родители виноваты? Дети и сами виноваты. Родители учили работать а дети захотели на дискотеку к дяде Сэму. Теперь не чего ныть как баба.)))))))))))))))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бравые "десантники" - десантировались. По чаще бы так.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
8 Марта !!! Поздравьте своих любимых и близких женщин. Ну и за их здоровье- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё раз про Боинг. Вроде бы похоже. Но почему молчат? Видать это будет последний гвоздь в крышку гроба укр. нациков. Сейчас его просто не заметят. http://www.politonline.ru/provocation/22880734.html- Очередная декабрьская еврореволюция?
Скорее всего для запуска зимой и скорости. половина потерь укр. вояк из-за того что не могли завести танк и съе....я. Вот и бросали. Плюс дохлые аккумуляторы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ночью лазают только банд-эровцы. Надо было вообще их всех поджечь на втором этаже. И сказать что мол так и було.Вот где слышишь от нациков титушки то там и нормальные люди. Т-80 газотурбинный. В чём его фишка перед солярочными. Наверное скорость больше. Или он всеядный? Керосин солярка бензин.- Очередная декабрьская еврореволюция?
yalymka Вопрос как к танкисту. Какой танк работает на керосине?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Адвокат кудысь пропал. Без адвоката не цивильно. Скажут судилище. - Очередная декабрьская еврореволюция?