Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. А кто сказал что он летал? Где бабки то взять на самолёт? Украсть нет где. Бюджет пустой. А за свои жаба давит. Та и не настолько Петрусь патриотичен что бы за свои бабки решать госдела. Вот вот. А на кровавый флаг и пищу для дебилов згодиться. Что и сделали.
  2. Укр. СМИ. Петрусь Парашенко- Борька был связным между киевским майданом и московским. Для Москвы - титушка. Короче бабки присвоил.
  3. И кто же Бориску так определил? Видать свои же. Решили сделаем из него флаг для борьбы. Ну всё как в Киеве. Ещё наверное будет и небесная сотня. Видать в США не успели переписать сценарий переворотов.
  4. Ещё тот пидарас. Не исправимый. По хлеще бАндеры.
  5. Это письмо состряпано. Не может не способен так написать украинец. Не тот полёт. Спинным мозгом чувствую. Это я к тому что маленькая пусть и благая ложь породит большую. Этого допускать нельзя.)))
  6. Твоё совдает и с моим. И не только моим. Этот ролик направлен на свидомых. Для их аудитории. Словом оккупант что привычно для свидомых диктор издевается над ними.
  7. Не знаю почему. Вспомнил Чёрные бушлаты. Почему так всё хреного??????????????
  8. Панихида есть а похороны где?
  9. Ну вот скажите свидомые ссуки - какой это наезд? Если это наезд то я - троллейбус. ДЕБИЛЫ. А как тогда назвать 2 мая в Одессе? Молчите ссуки. http://www.youtube.com/watch?v=org1pWq00z8
  10. В продаже сегодня был - 38 грн. А пипец или нет пускай свидомые определят.
  11. В плен брать ДЕБИЛОВ себе во вред. Это же не немцы.
  12. Укр. СМИ сегодня по радио только и разговоров про доляр. Такое впечатление что и войны нет.
  13. Та на хрена ты мне нужен. Таких и в Хмельницке хватает. Насмотрелся и наслушался. А вот за доляром придёться поехать как не крути. Клиент тебе уже его не принесёт. А будет рассчитываться в национальной валюте. Это факт. Ещё не вечер. Удачи. Скачи только свидомо дальше.
  14. Ты на работы в Польше записался? Вакансии - на один унитаз 10 заробитчан.
  15. Воевать это второй вопрос. Кто инсрукшион переведёт? Иначе сами поубиваются. Что кстати. Александр вон до сих пор не может осилить руководство CR TOYOTA. Хотя оно уже ему дано в переводе. Филин классный. Без комментариев.
  16. Буквально за ночь добавил 2 грн. USD: 30.000 / 34.014 EUR: 34.00 / 38.46 Это реальные цифра по которым я сейчас могу купить - продать.
  17. Чёрт. Ну прямо на газах. Для сравнения. Свежак. USD: 29.000 / 32.573 EUR: 32.50 / 36.90
  18. Тс...... Это военная тайна. Только галычина чур. Там хроника. По пятьдесят. Сегодня праздник. С женой лепим пельмени и вареники с вишней. Обед вкуснятина. Праздничный.
  19. Этим ДЕБИЛАМ я уже не удивляюсь. В агонии всё возможно. Но сам пока такого не слыхал. Думаю слухи.А вот то что все гос. займы в долярах и отдавать их надо тоже в долярах. При таком курсе это не возможно. Соответственно государство банкрот. И вот попробуй это объяснить свидомым. Это яЙцехуйнюк всем промыл мозги что яка бы запад даёт бабки просто так. Ну а за просто так на зоне могут только жопу порвать. Видимо пока жопу им не порвут думать сами не будут. Как не обидно но так получается. Всё доходит через жопу. ДЕБИЛЫ. Дядя Сэм и цента за просто так не даст. Не то что Россия давала 15 лярдов под 3% годовых. Не оценили. Вот теперь будут чухать там где не свербило. Короче Украине как государству пиздец подкрался не заметно. И что удивительно всё свидомо своими руками. Ну как же они свидомые самоубийцы.
  20. Свежак. Медленно но уверенно в большую Ж. USD: 28.000 / 32.051 EUR: 31.80 / 36.36 За тридцатник завалило. Лёхко. Дефолта не избежать. За шо боролыся ??? Га??? А в ответ тишина. Всралися свидомые.)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.