Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А кто сказал что он летал? Где бабки то взять на самолёт? Украсть нет где. Бюджет пустой. А за свои жаба давит. Та и не настолько Петрусь патриотичен что бы за свои бабки решать госдела. Вот вот. А на кровавый флаг и пищу для дебилов згодиться. Что и сделали.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. СМИ. Петрусь Парашенко- Борька был связным между киевским майданом и московским. Для Москвы - титушка. Короче бабки присвоил.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И кто же Бориску так определил? Видать свои же. Решили сделаем из него флаг для борьбы. Ну всё как в Киеве. Ещё наверное будет и небесная сотня. Видать в США не успели переписать сценарий переворотов.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё тот пидарас. Не исправимый. По хлеще бАндеры.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это письмо состряпано. Не может не способен так написать украинец. Не тот полёт. Спинным мозгом чувствую. Это я к тому что маленькая пусть и благая ложь породит большую. Этого допускать нельзя.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Твоё совдает и с моим. И не только моим. Этот ролик направлен на свидомых. Для их аудитории. Словом оккупант что привычно для свидомых диктор издевается над ними.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не знаю почему. Вспомнил Чёрные бушлаты. Почему так всё хреного??????????????- Очередная декабрьская еврореволюция?
Панихида есть а похороны где?- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=IyiDOjSAMeo- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=P4GFViWDglg#t=376- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну вот скажите свидомые ссуки - какой это наезд? Если это наезд то я - троллейбус. ДЕБИЛЫ. А как тогда назвать 2 мая в Одессе? Молчите ссуки. http://www.youtube.com/watch?v=org1pWq00z8- Очередная декабрьская еврореволюция?
В продаже сегодня был - 38 грн. А пипец или нет пускай свидомые определят.- Очередная декабрьская еврореволюция?
В плен брать ДЕБИЛОВ себе во вред. Это же не немцы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. СМИ сегодня по радио только и разговоров про доляр. Такое впечатление что и войны нет.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Та на хрена ты мне нужен. Таких и в Хмельницке хватает. Насмотрелся и наслушался. А вот за доляром придёться поехать как не крути. Клиент тебе уже его не принесёт. А будет рассчитываться в национальной валюте. Это факт. Ещё не вечер. Удачи. Скачи только свидомо дальше.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты на работы в Польше записался? Вакансии - на один унитаз 10 заробитчан.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Воевать это второй вопрос. Кто инсрукшион переведёт? Иначе сами поубиваются. Что кстати. Александр вон до сих пор не может осилить руководство CR TOYOTA. Хотя оно уже ему дано в переводе. Филин классный. Без комментариев.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Буквально за ночь добавил 2 грн. USD: 30.000 / 34.014 EUR: 34.00 / 38.46 Это реальные цифра по которым я сейчас могу купить - продать.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чёрт. Ну прямо на газах. Для сравнения. Свежак. USD: 29.000 / 32.573 EUR: 32.50 / 36.90- Очередная декабрьская еврореволюция?
Тс...... Это военная тайна. Только галычина чур. Там хроника. По пятьдесят. Сегодня праздник. С женой лепим пельмени и вареники с вишней. Обед вкуснятина. Праздничный.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Этим ДЕБИЛАМ я уже не удивляюсь. В агонии всё возможно. Но сам пока такого не слыхал. Думаю слухи.А вот то что все гос. займы в долярах и отдавать их надо тоже в долярах. При таком курсе это не возможно. Соответственно государство банкрот. И вот попробуй это объяснить свидомым. Это яЙцехуйнюк всем промыл мозги что яка бы запад даёт бабки просто так. Ну а за просто так на зоне могут только жопу порвать. Видимо пока жопу им не порвут думать сами не будут. Как не обидно но так получается. Всё доходит через жопу. ДЕБИЛЫ. Дядя Сэм и цента за просто так не даст. Не то что Россия давала 15 лярдов под 3% годовых. Не оценили. Вот теперь будут чухать там где не свербило. Короче Украине как государству пиздец подкрался не заметно. И что удивительно всё свидомо своими руками. Ну как же они свидомые самоубийцы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Свежак. Медленно но уверенно в большую Ж. USD: 28.000 / 32.051 EUR: 31.80 / 36.36 За тридцатник завалило. Лёхко. Дефолта не избежать. За шо боролыся ??? Га??? А в ответ тишина. Всралися свидомые.)))- Очередная декабрьская еврореволюция?
С Праздником!!! Мужчины !!! - Очередная декабрьская еврореволюция?