Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За остальных не буду утверждать но в Китае и косвенно не правят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В Китае нет "жидов" Уже не весь мир.Так что выражение не соответствует действительности.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Доляр резко пошёл вверх. Буквально последних 3 дня. Это говорит о том что денег для яЙцехуйнюка не дали. Дефолт близок. USD: 21.000 / 22.624 EUR: 24.00 / 25.97 И тут вспоминается Н.Я.Азаров.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Жидовская уловка. Как получили по мордам и сразу в позу - мы готовы к .................... За что и плохо отношусь к жидам. Жиды и евреи это не одно и то же.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Толковый премьер. Факт. И всё сказал правильно.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Там вроде как стимул был хороший в начале против кровожадного Яныка. Задрал он всех.Ну а сейчас вроде народ и разобрался ху есть ху. Найдётся конечно сотни три дебилов. Но у них гасло то не закончить войну а выиграть. Вот и проиграют. Вот если крикнет кто закончить войну и нацики в буду. Возможно и что то.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да нет кина не будет. Мотор не запустится. Свеча отсырела.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не получается.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ай да женщины !!! Разобрались что такое АТО -американская террористическая организация. На 0.42 мин. http://www.youtube.com/watch?v=F-ScKr5hzIs Мужики не допёрли.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот научное объяснение.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
POTAP 123 Если слушать со стороны - цирк отдыхает. Но когда это касается страны где живёшь - мне лично страшно. ((((((((
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чего тут не понятно. Одни только названия послушай. Все выши в Киеве - национальные. А в Москве - государственные. Вот и вся куйня. Про национальный туалет слышал? Ну это ещё впереди.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это тот случай когда чип-тюниг оставленного вооружения проведен правильно. В нужном направлении. Оставь обИзяне автомат без присмотра.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. СМИ. Только что в ДТП погиб певец Скрябин. Лобовое столкновение с молоковозом. Причина ДТП превышение скорости. То кто превысил скорость - молоковоз? Версия ГАИ. Причина ДТП. Скрябин на джипе вышел на встречную полосу и врезался в молоковоз. Ещё и на повороте. 100% )))))))))))))))))))))))))))))) Ему видать правила не закон и ездить можно как взбрендит. Он же вроде как хЕрой. Опять будет виноват водитель молоковоза. По результатам следствия но только не хЕрой. Херои вне закона.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну что Вы так сразу и в серьёз. Смайлик видишь. Это я как бы развернул Вашу мысль дальше ну и не много юмора.Если не удачно пошутил. Прошу прошения.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Роман_77__ Где то так.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нормальное ПРО как и у всех. Модернизированное. Что нельзя? Если чё то купили. Или вопросом на вопрос - а откель у нациков Точка-У? Вот от тудова и ПРО. Это что важно? Главное что - кто пустил ракету и куда? А то что сбили - хорошо. Чем? Та хотя бы тяпкой.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Видимо всё таки кто то из русских туристов крикнул - Алла я в бар.Надо подкинуть американцам ещё новую национальную идею - коренное население индейцы и гос. язык должен быть индейский а также нацоинальные костюмы. Ну тогда правда перебьют всех орлов. Чего не сделаешь ради нААции.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И опять обман. Призванные не будут служить в АТО. Хорошо уже то что народ не верит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шо опять. И главного пидара не называет. И флаг то какой. Красно - чёрный. И на русском языке. Ну всё народ купиться. Уря. Мобилизация пойдёт полным ходом.Ну тупые.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
ТягнибЫка и фЭрион кто видал? Давненько уже не слышно и не видно их. Видимо опять пиздюлей огребёт жирав а не тот кто крикнул из ветвей. А их "дело" продолжается и набирает обороты. Стратегическая задача нациков - как можно больше положить людей своих украинцев. Да так что бы смерть пришла в каждую семью. Тем самым вбить КРОВАВЫЙ клин между украинцами и русскими. Клин который потом не вытащить и через три поколения. Исход войны уже не важен. ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА. А. Шарий прав на все 100 когда сказал - ТУПЫЕ. (((((((((((((((((((((((((((((
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да не трогайте его. Он не враг. Таких большая половина Украины. Скорее бывшей.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Цена видео информации и .......... Человеческая возможно жизнь. Звук выстрела наложен свидомыми. Но что то произошло. http://www.youtube.com/watch?v=TgKNqRYAPk8&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
За меня ответит А.Шарий. http://www.youtube.com/watch?v=SSesncDVGnwСвидомые. Все прИтензии к А.Шарию. Это не я сказал. С Киевского форума. http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1349315#post1349315 Народный депутат, командир полка "Азов" Андрей Билецкий считает, что Украина сейчас должна не вести мирные переговоры с боевиками, а отбиваться. "Идет к военному разгрому нашей страны и потом к подписанию какого-то капитулянтского соглашения в той или иной форме, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на еizvestia.com . Будет ли это полный разгром с какой-то оккупацией еще части территории или признание ДНР и ЛНР в рамках Донецкой и Луганской областей, возможно, с расширением на Харьковскую область, на Одессу, мы не знаем. Но идет к военному разгрому страны, они ведут к этому абсолютно сознательно, они делают это шаг за шагом", - заявил он.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Надежда умирает последней.