Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что бы жить лучше всех надо остальных нагнуть. Это не правильно. Надо жить как можно лучше не взирая на других. И сосед должен жить хорошо тогда не нужны будут границы и таможни. Они буду символичные и административные. Зачем Вам быть президентами. У Вас есть ВВ Путин. Ваша задача ему не мешать и заткнуть рот или публично опустить таких как мААккаревич.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Всё очень просто. За что не проголосовала пятая колонна? Вопрос о сбербанке России. Обвалите доляр и перейдите на рули. Одной России тяжело. Нужен союз с Китаем. И будет счастье. Европа будет за)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Контратаки не будет так как атаки не будет. Атаковать не кому. При атаке превосходство должно быть не менее чем в три раза. Гнилой патриотизм лопнул.Пока об этом не говорят вслух. Видимо стыдно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А потушить надо иначе сгорит весь дом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это напоминает мне укр. СМИ. Винница ездила на майдан и привезла с собой туда портрет бЕндеры и Хай Гитлер. Иначе кто же там устраивал факельные шествия? Следи за тем что пишешь. Нервы сдают что ли)))))))))) А нет не так. ВВ Путин принёс в Киев портрет бЕндеры и ходил по Киеву с факелом. :blink:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Какие правильные слова. Украину как и союз развалили. И назад уже не склеишь. Скажи спасибо нацикам.))) Они орали москоляку на гиляку а ты им одобрям. Так что кивай на себя.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поддерживая фашисткий режим с его бЕндеровскими хЕроями ты уже насрал в колодец. Они и развалили Украину. А теперь нечего кивать на кого то. Ты же одобрям - русские умрите.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
.......... и до последнего дыхания быть преданным своему Народу .......Основа присяги народ а не государственное образование. Я же и говорю - он ни когда не читал присяги. И поэтому смысла её знать не может.)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что и делают на Донбассе. Вопросы. Или ты против? Ты же видишь он пытатся всё запутать и увести от главной проблемы украинского и русского народа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читай внимательно. Видимо для тебя впервой.http://www.proza.ru/2010/12/26/657
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Что ты себе оставил и что для себя вычеркнул - твои проблемы и твоё дело. Не навязывай своё другим. У меня и моих детей в душе. И чтим память 28 Панфиловцев а не людей добровольно одевших ССкую форму.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
:bux:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дорога на Львов )))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На счёт присяги. Я точно помню - служу советскому НАРОДУ. Интересно где был этот мочанов 2 мая. Ни одна ССУКА не отклыла рот. Значит одобрям. Так что заткнитесь болельшики "Карпат" 14 октября отмечайте день рождения УПА а Бабин Яр забетонируйте. Пидоры бЕндеровские. Ещё раз объясняю для ........ Народ Донбасса не хочет жить под бЕндеровским флагом. Чё доебались к людям?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мочанов. Эт хто такой? Авто спортсмен. Дай спокуй!!!))) Для тебя авторитет? Пиарщик (мочанов) первой гильдии )))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Твоё предложение - как потушить костёр?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На 1.57 мин. - командиру пять пуль в спину попало. От кого только не сказал. Будем догадываться так как остальные пострадали от осколков.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты вчера смотрел Шустер-лайв по первому нАциональному каналу?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Естественно Россия помогает как может. И чего тут плохого? Если надо будет и авионосец подгонят.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
То есть норма общения. И по этому он за собой не замечает. Вернее делает это умышленно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
https://www.youtube....h?v=ONq1yKRfS1o Ещё один пидар. А в ответ ему тишина .
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Слова укр. комментатора в конце ролика.-....... военные иной раз меняют запчасти на воен. технике за свой счёт. Они что гоняют технику на СТО в Луганск. Или покупают на базаре в Ростове. Серёга ты что там бизнес открыл? И я тэж дуже задоволеный ............. А ещё лучше что этот гад тЯгнеБык вообще съехал с Киева.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На пяток лет то я буду постарше. Вот я сопротивляюсь как могу. Обо всём не напишешь.......... Махать шашкой ...... Это гражданская война на идеологической основе. И прежде чем сесть на танк надо хорошо подумать. Что и делает ВВ Путин. Нацики этого только и ждут. С этого места и по подробней. Если не возражаешь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так чего он испугался? Твоё мнение?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И что этим врачам ни кто не объяснил что квартиры давали только коммунисты. В каком ещё государстве дают квартиры? Чё хотели то и получили. Капитализм. Так вроде бы. Да же в тайге человек живя среди волков от них зависит. И ему не избежать столкновения с ними. Это я образно. Мне тоже иногда хотелось забиться в угол и ни кого не видеть. Не получается.