Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Что бы жить лучше всех надо остальных нагнуть. Это не правильно. Надо жить как можно лучше не взирая на других. И сосед должен жить хорошо тогда не нужны будут границы и таможни. Они буду символичные и административные. Зачем Вам быть президентами. У Вас есть ВВ Путин. Ваша задача ему не мешать и заткнуть рот или публично опустить таких как мААккаревич.
  2. Всё очень просто. За что не проголосовала пятая колонна? Вопрос о сбербанке России. Обвалите доляр и перейдите на рули. Одной России тяжело. Нужен союз с Китаем. И будет счастье. Европа будет за)))
  3. Контратаки не будет так как атаки не будет. Атаковать не кому. При атаке превосходство должно быть не менее чем в три раза. Гнилой патриотизм лопнул.Пока об этом не говорят вслух. Видимо стыдно.
  4. А потушить надо иначе сгорит весь дом.
  5. Это напоминает мне укр. СМИ. Винница ездила на майдан и привезла с собой туда портрет бЕндеры и Хай Гитлер. Иначе кто же там устраивал факельные шествия? Следи за тем что пишешь. Нервы сдают что ли)))))))))) А нет не так. ВВ Путин принёс в Киев портрет бЕндеры и ходил по Киеву с факелом. :blink:
  6. Какие правильные слова. Украину как и союз развалили. И назад уже не склеишь. Скажи спасибо нацикам.))) Они орали москоляку на гиляку а ты им одобрям. Так что кивай на себя.
  7. Поддерживая фашисткий режим с его бЕндеровскими хЕроями ты уже насрал в колодец. Они и развалили Украину. А теперь нечего кивать на кого то. Ты же одобрям - русские умрите.
  8. .......... и до последнего дыхания быть преданным своему Народу .......Основа присяги народ а не государственное образование. Я же и говорю - он ни когда не читал присяги. И поэтому смысла её знать не может.)))
  9. Что и делают на Донбассе. Вопросы. Или ты против? Ты же видишь он пытатся всё запутать и увести от главной проблемы украинского и русского народа.
  10. Читай внимательно. Видимо для тебя впервой.http://www.proza.ru/2010/12/26/657
  11. Что ты себе оставил и что для себя вычеркнул - твои проблемы и твоё дело. Не навязывай своё другим. У меня и моих детей в душе. И чтим память 28 Панфиловцев а не людей добровольно одевших ССкую форму.
  12. На счёт присяги. Я точно помню - служу советскому НАРОДУ. Интересно где был этот мочанов 2 мая. Ни одна ССУКА не отклыла рот. Значит одобрям. Так что заткнитесь болельшики "Карпат" 14 октября отмечайте день рождения УПА а Бабин Яр забетонируйте. Пидоры бЕндеровские. Ещё раз объясняю для ........ Народ Донбасса не хочет жить под бЕндеровским флагом. Чё доебались к людям?
  13. Мочанов. Эт хто такой? Авто спортсмен. Дай спокуй!!!))) Для тебя авторитет? Пиарщик (мочанов) первой гильдии )))
  14. Твоё предложение - как потушить костёр?
  15. На 1.57 мин. - командиру пять пуль в спину попало. От кого только не сказал. Будем догадываться так как остальные пострадали от осколков.
  16. Ты вчера смотрел Шустер-лайв по первому нАциональному каналу?
  17. Естественно Россия помогает как может. И чего тут плохого? Если надо будет и авионосец подгонят.
  18. То есть норма общения. И по этому он за собой не замечает. Вернее делает это умышленно.
  19. https://www.youtube....h?v=ONq1yKRfS1o Ещё один пидар. А в ответ ему тишина .
  20. Слова укр. комментатора в конце ролика.-....... военные иной раз меняют запчасти на воен. технике за свой счёт. Они что гоняют технику на СТО в Луганск. Или покупают на базаре в Ростове. Серёга ты что там бизнес открыл? И я тэж дуже задоволеный ............. А ещё лучше что этот гад тЯгнеБык вообще съехал с Киева.
  21. На пяток лет то я буду постарше. Вот я сопротивляюсь как могу. Обо всём не напишешь.......... Махать шашкой ...... Это гражданская война на идеологической основе. И прежде чем сесть на танк надо хорошо подумать. Что и делает ВВ Путин. Нацики этого только и ждут. С этого места и по подробней. Если не возражаешь.
  22. Так чего он испугался? Твоё мнение?
  23. И что этим врачам ни кто не объяснил что квартиры давали только коммунисты. В каком ещё государстве дают квартиры? Чё хотели то и получили. Капитализм. Так вроде бы. Да же в тайге человек живя среди волков от них зависит. И ему не избежать столкновения с ними. Это я образно. Мне тоже иногда хотелось забиться в угол и ни кого не видеть. Не получается.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.