Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. В чём отличие распредвалов? Высота кулачка. Профиль кулачка. На одном конце распредвала Шпонка на другом должен быть Паз. При установке ВМТ этот паз должен быть параллельно головке. Проверь.
  2. Проверь вот это. 26. Установите новый натяжной ролик с кронштейном. 27. Убедитесь в том, что натяжной ролик правильно установлен на штифте (7). 28. Затяните болты крепления кронштейна натяжного ролика моментом 10 Нм. 29. Убедитесь в том, что метка на зубчатом шкиве распределительного вала совмещена с меткой на крышке привода ГРМ. 30. Убедитесь в том, что фиксатор ВМТ установлен на место. Паз (8) коленчатого вала должен располагаться посередине между двумя ребрами (9) передней крышки блока двигателя. Метка (10) на зубчатом шкиве коленчатого вала должна быть смещена на один зуб влево от вертикальной оси двигателя. 31. Установите новый ремень привода ГРМ, совместив метки на ремне с метками на зубчатых шкивах распределительного и коленчатого валов. 32. Вращая винт (11), создайте некоторое натяжение ремня ГРМ, которое должно быть значительно меньше окончательного натяжения (практически «выберите» провисание ремня). 33. Снимите фиксатор ВМТ. 34. Заверните прежний болт крепления шкива коленчатого вала.
  3. Это спецгенофонд титульной нации для размножения.
  4. У него я так понял стук при нагрузке на двигатель. То есть детонация. Ранний впрыск. Опережение впрыска на Ком. Рэил даёт ЭБУ двигателя по сигналу датчика давления во впускном коллекторе и датчик детонации и датчик положения шкива топливного насоса. Нужен Renault Can Clip идеальный вариант. Какие датчики есть на шкиву топливного насоса? На коленвалу спереди? На маховике? На блоке (датчик детонации)?
  5. На холостых работает ровно устойчиво и не жёстко? По выхлопной хлопков нет? Форсунки прописаны по фамилии правильно от первого цилиндра? Первый цилиндр от маховика. Датчик детонации прикручен плотно? То есть привод топливной на ремне? Перекинь топливную на один зуб в сторону запаздывания впрыска и проверь стук.
  6. На топливном насосе шестерня. Под ней пружина которую надо зарядить перед установкой шестерни. Она выбирает зазор в зубчатой передаче. А датчик частоты вращения стоит над ней. Вот и на оборотах опережение впрыска. На фото правда не видно что в приводе топливного насоса. Ремень или шестерня (зубчатая передача). есть два варианта исполнения.
  7. И проект конституции от партии свобода. Которая ещё до конца не принята но уже действует.
  8. Найди здесь фото своего двигателя и покажи. Судя по твоим словам. Ранний впрыск. Топливная Common Rail? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+f9q+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=firefox-a&hs=jzs&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&imgil=FdCiyTQgQvXAzM%253A%253BoAi7K5rL__F_GM%253Bhttps%25253A%25252F%25252Fwww.tradebit.com%25252Ffiledetail.php%25252F166287050-mitsubishi-series-f9q-engine-service-repair-manual&source=iu&usg=__CiwrXY9gPEEAbi9d3FOAjnuEuog%3D&sa=X&ei=qhLqU7jwCIrmyQP-_oGoCw&ved=0CCMQ9QEwAg&biw=1280&bih=913#imgdii=_
  9. На распредвалу шпонка или конус? На посадочном месте шестерни.
  10. Треск на холостых есть или под нагрузкой? По очереди отключай форсунки и контролируй треск. Скорее всего нарушина фаза газораспределения. Как фиксировал ВМТ? Там есть спец. штивт для факсации ВМТ коленвала.
  11. Предложите этому гомику то же самое. Покинуть Россию. Какого хрена вы его терпите?
  12. Выход один - плывём по течению. Как в анекдоте. Если изнасилования не избежать то раслабся и получай удовольствие.
  13. На счёт хватит сомневаюсь. Догадываться уже честно устал. Скажи ты. Ты знаешь что если начинаешь с кем то тут говорить с глазу на глаз вроде бы кивают головой правильно . Но как попадают в стадо планка подает. Это сладкое слово СВОБОДА. Оно сыграло злую шутку над людьми. А те кто этим пользуется подлецы.
  14. Хорошо бы сейчас и кто виноват. То есть - кто крикнул из ветвей. Заметь тягнобыка ни где не видно.Смотри почту.
  15. Твоё мнение? Народ опомниться? Или заднего хода нет?
  16. Это истерика. НЕ УДИВЛЮСЬ.Завтришняя новость укр.СМИ - Россия подвела атомоход под Киев. И схавают.
  17. USD: 12.300 / 12.700 EUR: 16.40 / 17.40 Курс валюты на сегодня. Ползёт вверх. Сравнивайте предыдущий я выкладывал. Зная период времени определяйте динамику. Пенсия у моей жены 960 грн.
  18. Потока не будет. Пусть не опасаются. Я в этом бизнесе более 10 лет. Сейчас не выгодно. Вернее выгода маленькая.
  19. Вот ответ на все вопросы. Человек ответил всем кто не услышал его дело. КРАСАВА.
  20. Ключевая фраза. Это я где то раньше слышал. Ах да при СССР были виноваты коммунисты. Ну а сейчас кто виноват?
  21. Я может повторюсь. В КГБ дебилов не держали. Считайте Вам повезло.На счёт показать миру ху есть ху. Сколько можно показывать? Мир смотрит футбол. А вот вступить в ещё один афган тут не отмоешься. Поэтому население должно хотя бы интересоваться политикой от тракториста до самого. И гнуть одну линию. Тогда не будет почвы для пятых колон. И те кто осуждают ВВ Пуктина в том что не дал отмашку скажем так не правы.А вот по боингу видимо у правительства России что то есть. Видимо ещё не пришло время выложить. Даже для не опровержимых фактов нужно подготовить почву. Я думаю у ВВ Путина лично давно чешутся руки по шашке. Гнуть одну линию. А что Янык сделал для страны? Днепрогэс построил? Из детского садика и школы.А так же от родителей. Дует.
  22. Эт точно!!! Всё равно что трахнуть бабу на многолюдной площади. Советов будет по этому вопросу столько что и забудешь что хотел сделать. Вот видишь не все. И с каждым разом их будет меньше. Так что махать шашкой надо с холодной головой. Это я в общем . Не именно к тебе. А в правом деле надо помогать любыми способами но так что бы не навредить. Это как махать шашкой. А у Канады какой .... Хрен его знает надо у них спросить.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.