Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В отпуск за свой счёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я то же не знаю кого. Видимо всетаки без резьни не обойтись. Пока друг другу чубы не повырывают толку не будет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С Яныком явно переборщил. Его на Украине и вспоминать нельзя. 100% населения его ненавидят. И я в том числе.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Истину глаголишь. Подпись под каждым словом. Моя.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читай Майн Кампф (Моя Борьба) А.Гитлер. Там есть ответ на твой вопрос.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
С киевского форума ----- --Цитата (сообщение от thisgamehasnoname)--- С Западом все окей. Я спрашивал. ---Конец цитаты--- Поэтому я договорился с украинской диаспорой, что я к ним валю в Торонто. Я от этого совка хочу свалить. ************ Если интересно могу скопировать и выложить. Они мне подписку шлют. Дебилы забанили на вечно. Вот ещё ------- --Цитата (сообщение от thisgamehasnoname)--- Что интересно: с недавних пор(дня 3-4 назад все было на месте) на google.news из новостных разделов всех стран( он для каждой страны отдельно выборку составляет), пропала Украина. Она там была все время, как началась заваруха с санкциями против русских. Как пошли ответные - пропала. ---Конец цитаты--- Оп, опять появилась. Видно гугл следит за форумом О_O ************
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чемодан. Вокзал. А куда? Ведь всем насрали. Значит опять в подвал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Слов нет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Даёшь каждому шахтеру по танку. Хороший лозунг и инструкция к действию для укр. воЯк.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Неуч то это показывают в Европе по телевидению? Правосеки не народ Украины. Поэтому их там меньшинство. Правосеки принесли на Украину 2 мая Одесса Крым Славянск Небесную сотню и т.д. Гнилой патриотизм не работает. Пускай укусит себя за жопу. Помогает. Дебил. Это я про хероев ролика. Кстати вопрос к Олегу. Чё то в ролике не видать Украинского герба и желто - голубого флага. Чё подменили. А тебе об этом толковал. А ты всё да нет - люминий. А я говорил - чюгуний.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Поставки вооружения для ополченцев налаживаются и переходят на систему. А наёмников ни кто и не где не любил. Потому что в скрутной момент они предают.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пока ремонтируют. Меняют синхронизатор.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так нац. хвардия сама поставляет танки опполчению. А укр. СМИ говорит Россиия. Хохлы ещё те коммерсанты.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сегодня. Хмельницкое радио. В Киев прибыл ген.сек. НАТО (фамилию не запомнил). Уже успел встретится с Яценюком. Вчера прибыли в Киев военные НАТО. Заметушылись. Заметьте не Яценюк к ним а они к Яценику. Так сказать на место событий. Чего то мутят. Если в Киев летают то значит деньги на солярку дали. Первый визит к Яценику а не к пАрашенко.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты правильно сказал - люди написали и кровью. Во всей писанине есть правда. Как в интернете. Только почему то она ни кому не нужна.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё дядя Сэм всполошился? Потому что в России начали асфальтировать. А это ему не надо. Кто тогда будет пользоваться его доляром? А тут случай на украине херня. Вот и подкормил нациков и их национальную идею - убей русского. А они рады стараться за ван доллар. Вспомни о чём я кричал когда ещё пушки не стреляли. Олег меня чуть живьём не съел (это образно). Я на него вообще не в обиде. Жаль. У него теперь нет задней передачи. Её ему сломали. И тормозной шланг подрезали.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Естественно. И в этом то же. За асфальтировать Германию и Россию. Две большие разницы. Ну да основные боевые действия же в интернете. А Донбасс ...........Но как видим интернет это психологическое не видимое оружие для слабо........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Европейская экономика сейчас не напрягается на счёт вооружения и кормёжки армии. Они продолжают выпускать мерсы вэхи. А российская экономика сейчас кормит армейский контингент под границей и заправляет технику. Вот суть конфликта. так сказать на кухонном уровне. А дядя Сэм потирает руки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Суть конфликта не где лучше. Европа или Россия. Это ширма. Предлог.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Укр. СМИ вечерние(Хмельницкое радио). В Киев прибыли американские военные для "обеспечения" работы коммисии по боингу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Свежее укр. СМИ по радио. Саур - Могила тяжёлые бои. Командир 51-ой бригады отдан под суд за то что оставил высоту. У них закончились патроны соляра поэтому и отступили. Я так понял оставили БТРы слив из них солярку и заправили танки для отхода. По боингу. Коммисия прекратила работу из-за обстрелов яка бы ополченцами и уехала. Тянут кота за хвост. Троянский конь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чуть по позже. Там и так циркачей хватает. Надо по очереди не все сразу. Пулемёт перегревается. судя по карте Саур - Могила у нациков.http://news.mail.ru/politics/19115194/
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как жить дальше? http://www.youtube.com/watch?v=FIGq7zxG-SY
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Короче. Ляшкафильмов будет ащё много.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та европа (запад) видимо уже и готовы вернуться в мирное русло но дядя Сэм не даёт добро. Бабки вложил и надо отбить с процентами. У Европы забрали своё Я.