Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Шарий - достойная кандидатура на пост допустим начальника СБУ. И таких будет с каждым днём больше. Живые свидетели заград отрядов из национал-фашистов. Ну сейчас конечно местные гнилые патриоты скажут - это проплаченные агенты или что то в этом роде. Я почему то верю этим ребятам. Вот только решение у них не правильное. Если ты видишь не справедливость то почему не борешься с ней. А они просто самоустранились. Осуждать их я не имею права. Так как им пришлось бы стрелять в таких же как и они. А это страшно. Война нужна таким как Могирус (псевдо украинец) а остальным украинцам ни кто об этом не сказал. Сами своими мозгами думать разучились. Вернее им запретили. Если ты не скачешь значит ты москаль.Это и есть гнилой патриотиз.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читал. 99% думают как выиграть войну. Никто не говорит как её остановить. Потому что она безсмысленная со стороны Киева. Ну а на войне как на войне. О каких правилах можно говорить?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Взаимно. Будем жить!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это плохо. Два хохла три гетьмана. Может объединятся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я хотел узнать из первых рук. Как говорится. Первоисточник. Человек видимо в курсе раз говорит. Лёд тронулся. Ну сами себе то почему врут? Там понятно - виноваты генералы да ещё и дедушка Ленин. Себе почему не скажут правду. Какого хрена они там делают?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот так всегда. Только думаешь бизнес замутить. Кубик 007 чё ж ты расценки не сказал? На самом интересном. Хочешь сам всё "заработать"?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я предпочитаю пищу без ГМО. А тем более для ума. Нужен натур продукт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так ты уже пробывал? И сколько заплатили? Мне интересны расцеки на услуги. Ты я вижу знаком? Раз утверждаешь что кто то проплачен.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Деньги никому не мешают. Только давай конкретно. Слухам не верю. Гнилой патриотизм подойдёт?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А по радио говорят это ты там балуешься .
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так на снимке нет обозначения - территория террористов. Есть обозначение - украина. Всё правильно американцы выложили. Привязки к координатам нет. Это плохо. Почитают коменты и завтра допишут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
И по чём сливной бачок?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Пацаны учатся воевать. Сразу видно что вчера ещё стояли у станка и пахали землю. Я в бога не верю но скажу - да хранит их господь ибо дело правое.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ну и ..... Иди ты попробуй так выступить в верховной раде или на майдане. :blink: Псаки схавает
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто то тут писал что проект конституции нациков не принят. Только что верховна рада приняла закон о запрете компартии. Главные оппоненты фашистов. Будет однопартийная система. Сейчас рассматривают вопрос о внесении в паспорт отпечатков пальцев и графы национальность. Скоро и остальное протянут. Рейх строится семимильными шагами. В букваре будут соответсвующие картинки Спросишь а народ что? А кто его спрашивает? Условия диктуют те у кого автомат.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У него в букваре соответствующие картинки прописанные мин.образования украины. Так то. Всё поставлено на конвеер. С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре ...... Интересно. Что бы сейчас сказал Олег.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Теперь у них на фоне боинга - одобрям всего мира. Кому нужен был боинг? Иди докажи что не верблюд. Херои воевать в соотношении 10 к 1. Но и население почему ходит во вьетнамках? Ещё раз о боинге
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
AleXfndr. Соседи ответили на вопрос - национал фашизм это плохо или хорошо. И парень с Изяслава то же ответил. А ты до сих пор молчишь. И тут же пытаешься обвинить меня в чём то. Согласись. Херня с твоей стороны.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так отвечай на вопросы ты если я мычу. Чё то тебя не слышно. Сейчас опять спрыгнешь в кусты.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У него один ответ на тупиковые вопросы - Гм.... Му.... и ещё в этом стиле.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Олег Царёв. https://www.youtube.com/watch?v=IBvJKb59Gnw
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не путай. Читай или пиши внимательно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А хрен его знает. Надо отпустить в свободное плавание. В принципе ни кто их не держит. Это они не как не могут отчалить. Не хочет Донбасс с бандерой в букваре жить это его право. Чего вцепились?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А за чем он туда поехал? Он же поехал убивать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Первый готовил плацдарм. Вспомни чем наградил народ Украины.Правильно. Кравчучкой. Развалил все заводы и пусти по миру. Рэкит бандитизм. Наглая приватизация - прихватизация. Ваучеры. Которые даже на туалетную бумагу не пойдут. А потом появился люби друзи и мои руки ни чёго не кралы. Но частенько ездил на шашлык в белый дом за бюджетные народные деньги. И протянул закон об национальной идее. Кстати пытаюсь найти этот документ не могу найти. На 10 стр. как сейчас помню. Вот там то и всплыл национал-фашизм.