Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Так я же и говорю что Украина нужна США только для того чтобы она гавкала на Россию. На счёт ВВ Путина - не создайте себе идола. Он просто Ваш президент и выполняет волю народа. Надо не только одобрям но и спрашивать с него. А любить надо женщин.
  2. Если кто то даёт деньги то только за что то. Просто так ни кто не даст. А тот кто даёт ему глубоко на плевать на народ. Народу если и дадут то только что бы не выступал. Сильная Украина США не нужна как страна. США может и будет подкармливать Украину то только для того что бы она гавкала на Россию. И ровно столько что бы голос не пропал.
  3. Через неделю посмотрим курс валюты и будет ясно. Думаю что если да то на солярку для танков.
  4. Если не будет валютной инъекции из вне через месяц в экономике будет полный крах. Поступления в бюджете мизер и всё на танки. Почему Яценюк пытался спрыгнуть? Экономике Украины капут. Первым делом будут бить примьер министра то есть его. А инъекция зависит от результатов войны. Как видишь по инету - всё затихло.
  5. Это он про Украину. Стухли потому что доллар полез вверх. У нас же всё завязано него.
  6. Ещё и в медвежьем капкане. Попробуй забери назад. Дятлы. Яценюк это не Азаров. Тот держал стабильно 8 - 8.5 грн. за доллар всё время пока был у руля. Что бы не говорили Азаров бухгалтер от бога. Знает где взять и куда положить. Над ним (Азаровым) нужно было поставить янычара.
  7. У меня не получилось. Валюта скокакнула за три дня на 1 грн. Видимо США показал кукишь.Санкции объявляют вам (России) а страдаю я. Что за херня? :blink:
  8. Не могу выложить картинку. Попробуй ты . http://mediacdn.hype...406735077131100 Курсы валют на Украине на 30.07.2014 USD: 11.800 / 12.250 EUR: 15.80 / 16.80 Резко пошла инфляция после введения санкций к России.
  9. http://mediacdn.hypercomments.com/data/images2/guest/1406735077131100
  10. Будут прописывать курс лечения по диагнозу - Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной Радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс. О том, как развивался конфликт на юго-востоке Украины, читайте в хронике РИА Новости. РИА Новости http://ria.ru/world/20140730/1018076212.html#14066756665283&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz38u7EVCvY
  11. Лукашенко согласился, чтобы Минск стал местом переговоров по Украине. Это по братски. Как говориться - будем лечить коллективно. По боингу результат наверное будет ни вашим ни нашим. Зато дядя Сэм заткнётся. Так как следы приведут туда. Шарапов постарается.
  12. Читал. Но на столько забросали всякой хернёй. Верить опасаешься. Надо подождать. Но что то происходит и не в пользу нациков. Если даже маршрут генерала слили. РДГ-5.
  13. Как видишь я туда смотрел только не разглядел. Очки надо менять. Дыма без огня не бывает. Вроде бы плюнул в сторону а попалв десятку. Точно надо к доктору.
  14. Так это его там так охраняли. В три кольца. И не простые.
  15. Блять. Когда уже того "Мусолини" будут подвешивать? Вернее просто дать пинка под зад из Киева. Достаточно. Что такое РДГ-5?
  16. Да.... И это всё создано для убийства. Почему люди не могут без этого. Представь. Всю эту инженерную мысль направить на создания мэрса или бэхи. То какие бы были тазики?
  17. Вроде бы умные мужики. Со своим Я. Но почему стреляют друг в друга ни как не поймут. Вот где собака зарыта.
  18. Чего чего хреного покрашен.Это я обамаме. Извени. Они часом с Псаки не родственники?
  19. Идёт своим ходом о двух ногах и двух руках. Остаётся голова под вопросом.
  20. Это есть. Называется - моя хата с краю. Но война штука такая что и до крайне хаты достанет.
  21. Похоже на геноцид нац.хвардии. Такими темпами быстро войну закончат.
  22. Так я и о чём. Тактическая ракета при хреновом топливе может рвануть или упасть с пускового стола и полетит не туда. Они что самоубийцы. Вообще то возможно. Если решат самоликвидироваться. Выбьем всех кто придёт к ним на похороны. Интересная мысль. 125 единиц техники. Ни хрена себе. Эт точно укр. ракетчики береборщили.
  23. Ракеты у нациков есть а вот ракетчиков нет. Такими ракетами управлять не просто. Так что можно долбануть и по хероям. Та и срок годности у топлива давно закончился. А вот долбануть просто в каком то направлении. можно.
  24. Нац. гвардия ввела в бой под Донецком подводную лодку через систему канализации. Всплыла неизвестно где и ударила неизвестно куда. Командир БЧ-1 ............ И такой херни сейчас будут сыпать ещё больше.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.