Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так я же и говорю что Украина нужна США только для того чтобы она гавкала на Россию. На счёт ВВ Путина - не создайте себе идола. Он просто Ваш президент и выполняет волю народа. Надо не только одобрям но и спрашивать с него. А любить надо женщин.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если кто то даёт деньги то только за что то. Просто так ни кто не даст. А тот кто даёт ему глубоко на плевать на народ. Народу если и дадут то только что бы не выступал. Сильная Украина США не нужна как страна. США может и будет подкармливать Украину то только для того что бы она гавкала на Россию. И ровно столько что бы голос не пропал.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Через неделю посмотрим курс валюты и будет ясно. Думаю что если да то на солярку для танков.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если не будет валютной инъекции из вне через месяц в экономике будет полный крах. Поступления в бюджете мизер и всё на танки. Почему Яценюк пытался спрыгнуть? Экономике Украины капут. Первым делом будут бить примьер министра то есть его. А инъекция зависит от результатов войны. Как видишь по инету - всё затихло.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это он про Украину. Стухли потому что доллар полез вверх. У нас же всё завязано него.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Типо так.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё и в медвежьем капкане. Попробуй забери назад. Дятлы. Яценюк это не Азаров. Тот держал стабильно 8 - 8.5 грн. за доллар всё время пока был у руля. Что бы не говорили Азаров бухгалтер от бога. Знает где взять и куда положить. Над ним (Азаровым) нужно было поставить янычара.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У меня не получилось. Валюта скокакнула за три дня на 1 грн. Видимо США показал кукишь.Санкции объявляют вам (России) а страдаю я. Что за херня? :blink:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не могу выложить картинку. Попробуй ты . http://mediacdn.hype...406735077131100 Курсы валют на Украине на 30.07.2014 USD: 11.800 / 12.250 EUR: 15.80 / 16.80 Резко пошла инфляция после введения санкций к России.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://mediacdn.hypercomments.com/data/images2/guest/1406735077131100
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Будут прописывать курс лечения по диагнозу - Массовые антиправительственные акции начались в юго-восточных областях Украины в конце февраля 2014 года. Они явились ответом местных жителей на насильственную смену власти в стране и последовавшую за этим попытку отмены Верховной Радой закона, предоставляющего русскому языку статус регионального. Центром противостояния пророссийски настроенных граждан с властью в Киеве стал Донбасс. О том, как развивался конфликт на юго-востоке Украины, читайте в хронике РИА Новости. РИА Новости http://ria.ru/world/20140730/1018076212.html#14066756665283&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz38u7EVCvY
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лукашенко согласился, чтобы Минск стал местом переговоров по Украине. Это по братски. Как говориться - будем лечить коллективно. По боингу результат наверное будет ни вашим ни нашим. Зато дядя Сэм заткнётся. Так как следы приведут туда. Шарапов постарается.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Читал. Но на столько забросали всякой хернёй. Верить опасаешься. Надо подождать. Но что то происходит и не в пользу нациков. Если даже маршрут генерала слили. РДГ-5.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как видишь я туда смотрел только не разглядел. Очки надо менять. Дыма без огня не бывает. Вроде бы плюнул в сторону а попалв десятку. Точно надо к доктору.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так это его там так охраняли. В три кольца. И не простые.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Блять. Когда уже того "Мусолини" будут подвешивать? Вернее просто дать пинка под зад из Киева. Достаточно. Что такое РДГ-5?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да.... И это всё создано для убийства. Почему люди не могут без этого. Представь. Всю эту инженерную мысль направить на создания мэрса или бэхи. То какие бы были тазики?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вроде бы умные мужики. Со своим Я. Но почему стреляют друг в друга ни как не поймут. Вот где собака зарыта.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чего чего хреного покрашен.Это я обамаме. Извени. Они часом с Псаки не родственники?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Идёт своим ходом о двух ногах и двух руках. Остаётся голова под вопросом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Это есть. Называется - моя хата с краю. Но война штука такая что и до крайне хаты достанет.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Похоже на геноцид нац.хвардии. Такими темпами быстро войну закончат.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так я и о чём. Тактическая ракета при хреновом топливе может рвануть или упасть с пускового стола и полетит не туда. Они что самоубийцы. Вообще то возможно. Если решат самоликвидироваться. Выбьем всех кто придёт к ним на похороны. Интересная мысль. 125 единиц техники. Ни хрена себе. Эт точно укр. ракетчики береборщили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ракеты у нациков есть а вот ракетчиков нет. Такими ракетами управлять не просто. Так что можно долбануть и по хероям. Та и срок годности у топлива давно закончился. А вот долбануть просто в каком то направлении. можно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нац. гвардия ввела в бой под Донецком подводную лодку через систему канализации. Всплыла неизвестно где и ударила неизвестно куда. Командир БЧ-1 ............ И такой херни сейчас будут сыпать ещё больше.