Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А вот нынешняя временное правительство вопрос графы национальность наоборот штурмует. Пока давят Донбасс и разхлёбываются с боингом им не до этого. Кстати у самих то дядей Сэмов этой графы то же нет. Однако бояться.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Братцы если чё не так сказал скажите. Разберёмся. Поймите правильно. Сейчас слово национальность мне вообще режет слух. Народ Украины на этом спалился.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Таких как я много. Моя жена. К примеру Донбасс Крым Одесса Харьков и т.д. Но чего то видимо ещё не хватает. Порошенко и ни кто не выбирал. Его назначили.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Потому что на Украине бардак а укр. нац. идея оказалась идеей на острие событий. Часть населения с бандеровскими взглядами была всегда но без автоматов и у власти. Вот и пользуясь бардаком нацикам дали автоматы и на государственном уровне дали команду фас. Без Сэма не обошлось. Это готовилось не один год. С начала откармливали нациков. Бразилия и Куба видимо пока ему не мешают. И они далеко от России. А тут случай нагадить России и на веки разделить часть славян. Разделяй и правь. Чего ещё желать. Как видишь не доходит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дядя Сэм в разных регионах действует исходя из ситуации в них. Вот где и куда надо и подкидывает дровишек для костра. На Украине в национальный бандеровский вопрос. Я то же не обращал по началу на укр. нац. идею. на первый взгляд и безобидная идея. Видишь как её можно повернуть к примеру на Украине. Это я так по рассуждал на злобу дня. Как почему? Жить хотят. И по фигу укр.нац. идея. А придя домой опять за своё.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Югославию, Чехословакию, Украину и т.д. - разорвал национальный вопрос. Национальная идея мать её туды. В России национальная идея - это как пороховая бочка. Россия многонациональная страна. Стоит там появится какому то тЯгнибоку и крикнуть не так ...... А потом разбирайся. Конечно для того что бы что то крикнуть надо подготовить почву. Вот и национальныя русская идея может здесь сыграть злую шутку. В много национальном государстве должна быть государственная идея или линия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Абсолютно ни чего не поменялось. Мои убеждение - национал фашизм на Украине это плохо. Русские и украинцы брать по всем показателям. ВВ Путин правильный президент. Народ ДНР и ЛНР отстаивает своё право на жизнь вообще. Назовите конкретно в чём именно мои взгляды изменились. Я сказал правду вслух)))))))) Правильно со стороны может оказаться виднее. Так как Вы видите на украине фашистов а украинцы их не видят. Вкратце.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
На работу не опоздал?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Дядя Сэм и его доляр.У Вас же то же есть национальныя русская идея? И как давно Вам её подкинули? Вот с неё и всё начнётся. Макаревич пел - пусть мир прогнётся под нас. А сам? сам прогнулся под доляр.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если ты думаешь что с тобой будут играть по честному то ты скажем так наивный. Они всадят нож образно говоря снизу вверх сзади в правую почку. И плевать на мнение всемирное. Так же как и он плюет на нас. Привыкнут.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Они Вас возьмут из нутри. Смысл перекопа пропадёт. Доллар правит.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Бабки получили и вдоволь. Видимо за ГТС. Укрепляйте перекоп. И вообще боинг сбил ВВ Путин из рогатки.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Какая политика? Ты о чём. Всё дельфины сдохли. Футбол закончился. Следующий матч на Вашем поле и без болельщиков. Это реальность.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если пересмотреть видео по 2 мая в Одессе. Эта мордочка там мелькнёт.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
По крайней мере Стрелков не был уличён во лжи даже нациками. Можно верить. Дыма без огня не бывает. А разведка у него думаю работает хорошо. Мобилки есть у всего населения. Чему тут удивляться если президент Украины об этом говорит на весь мир. И мир одобрям. Ещё ни кто официально не возразил. Кроме России. Мир смотрит футбол.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Надо спасать дельфинов. Иначе капут. Эта зараза передаётся.Смотри п.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Дядя Сэм нового ни чего не придумал. Цели и методы старые так что прогнозируемые. А украинцы винтики в этих механизмах.Вдобавок без своего я. https://www.youtube.com/watch?v=jTkXu2Micns Мой кот лучше всякой инспекции. Ему мозги не запудришь. Химию чувствует моментально и на расстоянии. Близко не подойдёт. Мясо из супермаркетов не ест. Подавай с базара. И то перебирает.- Очередная декабрьская еврореволюция?
1500 стр. Можно писать историю событий или мемуары. Админы запатентуйте тему.- Очередная декабрьская еврореволюция?
На фото в правом верхнем углу красно - чёрный флаг правосеки. Это их подростающая элита титульной нации. В Одессе они же и были 2 мая. Элиту кто же отправляет на пушечное мясо?- Очередная декабрьская еврореволюция?
Только что слушал новости по радио. 15.00 ч. (Хмельницкий) Ни слова о новых занятых населённых пунктах. Новости верховной зрады. Яценюку не дали отставку. В свою очередь он дал понять что ГТС (Газотранспортная система) Украины будет продавать. Значит деньги на АТО будут. Вводят налог на войну. Так что платить будут все. Хочешь не хочешь а твои деньги будут работать на войну. Так сказать доброволь-принудительно. Ещё про боинг. Оказывается малазийские эксперты ни как не могут доехать к месту крушения. Яка бы ополченцы обстреливают колонну с экспертами. Ну Вы понимаете кто обстреливает колонну.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Какой ссорься. Дай спокуй. Как говорит май знакомый поляк. Рассуждаем. Мысли вслух.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я хотел сказать что президент это такой же наёмный рабочий у народа. Если он хорошо выполняет работу хвала и честь ему. Но не ставить его вместо иконы. Я думаю ВВ Путин и сам не допустит этого. А у нас как видишь - пидар на пидаре и пидаром погоняет. Гнилые патриоты ему рукоплещут. Да так что аж подскакивают. И не просто скачут а с автоматом.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Естественно. Чудес не бывает. Экономическая удавка затягивается. А поддерживать то тоже надо чем то. Вот и продались дяде Сэму.- Очередная декабрьская еврореволюция?
На счёт 15ярд. Это уже было поздно. На Украине вся херня началась гораздо раньше. Они бы просто растворились. - Очередная декабрьская еврореволюция?