Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. За кадром дебилы. Какой дебил признается что он дебил. Так вроде бы парашенко запретил стрелять. Это такой у них мирный план урегулирования вопроса. За канонадой как хунта услышит голос народа? Короче. Итог. Украина потеряла и Крым и Донецк и Луганск. Эти новости от Ската с киевского форума. Какой Скат такие новости.
  2. Красивый фильм. Но физподготовка не имеет отношения к определению - КРАСАВА. Наташа из Белорусии не самбистка. Но по понятиям спецназа она - КРАСАВА. Это определение появилось в Смерше.
  3. Пока осцилом не обзавёлся. В перспективе.
  4. Ктстати . Кто может сказать кого в спецназе называют - КРАСАВА. Кто имеет отношение к спецназу то тот знает. Не имеет значение российский или украинский. Этот термин везде одинаковый потому что ценности одинаковые.
  5. Одним словом - пидорасы. Это наверное не первые и не последние. От войны наверное не убежишь. Если её игнорируешь она достанет где угодно. Для хунты - предатели. Для ополченцев - враги. Для России - перебежчики. Короче - пидоры. Наташа из Белорусии - КРАСАВА.
  6. Явно что то не договаривает.Выводы какие то не внятные. Стреляли с трёх точек то значит ополченцы. брехня. Заметь потерь нет. Я думаю провокация хероев. Тонкий намёк на то что ополченцы нарушили перемирее.
  7. С ни иметь дело нельзя. Он предаст. У него такая натура.
  8. Миротворец Кто сядет за стол переговоров с людьми у которых только три танка и сорокопятка. Несолидно. Купил бы ополченцам чего то серьёзного. Что бы за столом переговоров быть на равных. Жлоб.
  9. Нормальная реакция по бандеровским понятиям. Представь что будет если я в косоворотке пойду в магазин. И кто то ещё тут будет говорить что на украине нет нациков. Дебилы.
  10. Надеюсь, пану Поросенко передадут этот исторический факт. В 1942 году в планшете убитого немецкого солдата родом из Гамбурга было найдено письмо от жены в котором были такие строки: " Мы все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить свое глупое и бессмысленное сопротивление"
  11. Вспомнил о Твоих. Покажи им ролики оба что выложил POTAP 123 в # 25202.
  12. Наташа - КРАСАВА. Кто знает значение этого слова тот правильно поймет.
  13. Смотрел по ТВ передачу Свобода слова с Шустером. Из передачи сделали рупор пропаганды украинского национал-фашизма по конспектам Гебельса. Если ещё и не по хлеще. СМИ это же не самостоятельная структура. Это есть часть государственного аппарата. Какая власть такое СМИ. Я в этой теме получаю объективную правдивую информацию о происходящем. Пока единственное место. Тут есть разные мнения но логичные и здравые. Не считая некоторых. Ну это для контраста.
  14. Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 21.06.14. 01:33. Сообщение от Дмитрия Стешина. "Судя по артудару по улице Артема, который начался в 00:00, то ли Порошенко клал на мир, то ли укроартиллеристы клали и на мир и на Порошенко." Издеваются. Патриотизм то гнилой. Укр. СМИ в своём репертуаре. У них уже заднего хода нет.
  15. То ни е патриоты. То е гуцулы яки поехолы на Ю-В на заробиткы. Хозяин их надув. Нэмае грошей и титулов ганьба влади. Дятлы. думали на войне заработать Фашистам верить нельзя. Обманут как не крути. Надо бить утку на лету. Пока подпрыгнул. В верхней точке Тяжело но надо.
  16. Два корректировшика и пипец нацикам.
  17. Раз под границей. Надо что б россиские ВС ударили. Кто потом разберё кто и от куда стрелял.
  18. Ну бабуля Вот кого надо в Верховную Раду Украины. Но к сожалению точка возврата пройдена. https://www.youtube.com/watch?v=5YKN-bpbXus
  19. Один из комментариев к видео - Все готовьтесь! Щас набегут укропские говноеды и начнут орать что это не киевлянин что везде пиздеЖ и провокация!
  20. Парень назвал призедента - парашенко Но почему остальные занимаются хернёй. Потому что мозги включают ударом головы о КАМАЗ.Если я не хочу то меня ни кто не заставит. Иначе я не человек.
  21. Проблема решилась. Перепаял все электролиты. Правда скакануло питание 5 вольт до 5.6вольт. Пришлось подгонять резисторами. ЭБУ заработал правильно.
  22. Почему смахиваешь? Он и есть ......
  23. И кто тебе это сказал? Укр. СМИ? Деревья на ул. Институцкой в Киеве зачем срезали? Чего ты гоняешь по третьему кругу? Сказать больше нечего? Тупик? Что и делают местные свидомые. Дурной пример заразителен. Ну вот как всегда. Я к нему и так и этак. А ты жопой поворачиваешься. Не по адресу. У меня голубой озабоченности нет.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.