Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вадим.km

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим.km

  1. Опубликовано где у Стрелкова?
  2. Да не будем спешить . Может фейк. Но что подсказывает что это правда.
  3. Та это понятно вот об этом на кричать на весь мир. Кого обама и меркель поддержали и кормят.
  4. Гордись своими земляками. Противостоять хунте - это что то!!!
  5. Так про эвакуацию вроде говорят за кадром. А снимают местные жители.
  6. Это пиздец. Гитлер - отдыхает. 21 век. Это уже агония. Реализуется бандеросвкое гасло(лозунг) - свобода обо смерть. Крикнул из ветвей это гасло тягнибок - пидар фашист ССука ........................... На гыляку!!!!! И вверх ногами как Мусолини.
  7. Эти видео здесь уже были и обсуждались.
  8. Рязанские парни за украинцев не должны воевать. Помочь в случаи - украинцы поднялись но сил не хватило. Это да.
  9. Похоже правосеков планомерно уничтожают.
  10. Фонаты. Они ещё надеются сломить русских. http://www.youtube.com/watch?v=5wtaHB-2me8#t=71
  11. Я же говорил - патриотизм гнилой.
  12. Сразу видно человек не пьёт и не курит. Чай пьёт - зелёный.
  13. Ты же прекрасно знаешь что в интернете 90% помойка. Чё тебя там носит. Так тут один пробывал включать мозги ударом головой о КАМАЗ. Он сам признался тут. Ты знаешь и это не помогло.
  14. От ССуки. Прямо к ним в лапы. Правильно. Надо работать на упреждение.
  15. И своих же надули Как деньги платить - вы не участники АТО и не херои Ай- да парашенко.
  16. И.О. министра обороны Украины Михаил Коваль - дятел. Для того что бы расселить нужно их сначала взять.
  17. Есть кому подражать. Американцы куда загнали коренное население? Правильно - в резервации. Вот это демократия и т.д.
  18. И размер сапог. Если даже и есть в Донецке кадыровцы то это спецы. И стоять на блокпосту они не будут. Они в зелёнке и щелкают нацыков.
  19. 3 тыс. рублей с кабелями? В Москве с кабелями. Всё понял. Через доллар без разницы.
  20. Где на видео чеченцы? С таким успехом можно там найти и ........ Кого ты бы хотел? :emot64:
  21. Что то я напутол. Сколько стоит 1доллар в России?
  22. У него железные нервы. Что бы разгребать всё это говно укр.СМИ. И ты знаешь я его слушаю и смотрю. Объективная информация. Блин. Я собирался купить автоком в Москве за 9600руб. То это сейчас мне надо 9600грн. через доллар около 800S. Дождался.
  23. А как же расчёты межгосударственные? Через доллар?
  24. Ещё. Пункт 14 Правил Форума гласит - пропаганда фашизма запрещена. По простому. Я могу в России купить 1 рубль за одну гривну. А в украине?
  25. Vasilich растолкуй подробней.Как это 1 к 1? В ролике чей это банк. Российский или украинский.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.