Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Случайно не ты спёр конспекты у Гебельса.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Погранцы умнее чем ты думаешь. Они 12 часов вели бой и трое раненых. Выстрелили вёсь боекомплект и вынуждены были сдаться. Иначе враги народа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Добавлю. Они не стали сепаротистами. Их объявили в верхной раде сепаротистами как на майдане после января объявляли людей титушками. Ролик про Гитлера и Крым помнишь? Конспекты Гебельса кто то спёр. :emot64:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Чё ты горбатого лепишь? Ты в интернете ориентируешься прекрасно и по клаве стучишь двумя руками. А форум найти не можешь. Как только спросили тебя про паспорт ты за минуту успел его сфоткать и выложить здесь. Я в 60 лет стуча по клаве одним пальцем и то нашел и погиб там смертью храбрых(забанен на вечно) как и многие здесь. Тебе не надоело? Из равновесия ты здесь ни кого не выведешь. Так что чёрный ворон не кружи ты добычи не дождёшься. :emot64:
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
К твоему сведению - армия народная и в свой народ не стреляет. Тем более с града. Опорлченцы Донецка и Луганска не стреляют по г. Славянск. Ты такие вещи различаешь? Если нет то лечись.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я тебе про Фому ты мне про Ярёму. У меня сейчас болит голова за мой дом. Про твоего президента поговорим потом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Мои фантазии на счёт президента прочитал? Как думаешь где меня убили бы. По дороге в Донецк или в Донецке.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Та я думаю достаточно и пустой болванкой ударить. С соответствующей запиской. Обделаются. И ланшафт будет целый.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Велико придание (что было бы не плохо) но верится с трудом. Такая информация бы не оглашалась на весь мир в интернете. Я думаю это происки хунты. Для своего оправдания. Мол вот смотрите у них оружие массового уничтожения. Они готовы мол стереть с лица земли Киев и тд. Надо закинуть информацию об Искандере на киевский форум и посмотреть их реакцию.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Так я ж и о чём что нет у ополченцев такого оружия.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно. Но сейчас с её склонов идет смерть. Потом бы отреставрировали.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ополченцы (гражданское население) научились воевать. Молодцы. Цитата -Другой ополченец, участник боя дополнил картину: «…наша группа атаковала не сам пост, а укрепленные силы рядом с ним, расположенные в зеленке и в поле. Атаковали их под прикрытием 2-х ИМР-ов. После уничтожения врага по нам работали минометы и артиллерия с Карачуна. После того, как мы отошли, укры еще часа полтора зеленку в которой мы были, выкашивали из пулеметов и минометов, в т. ч. и тот квадрат, куда подошли их силы».
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если бы так то горы Карачун уже бы не было. Это происки хунты.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
хочу добавить. А задумайся. Будь я на месте президента Украины я бы через час после принятия присяги сделал бы первый визит без охраны в Донецк и Луганск. И сравни что сделал парашенко.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Национальная идея на 10 стр. Протянута ёще при кучме. А не знать основной документ государтсва в котором ты живёшь это плохо. Вот тебе приме украины. Скад то же не хочет читать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А ты буть законопослушным и менты не помешают. Не превышай. Ну за дорогу через пол-России скажи спасибо бандеровцам. Извини я за них не в ответе. Читай конституцию украины и национальную идею юшенко. там всё найдёшь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ещё не вечер. Как говорится. До определённых событий и Крыму и Луганске и Донецке не было. А сейчас уже есть. Результат политики временного правительства. Где гарантии что завтра не будет в Киеве или ещё в каких городах. А это всё мои сограждане.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Хочешь отдохнуть в Крыму? Могу дать адрес. Отличное место и не дорого. Только ехать надо через Керчь.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Гражданская война. А в остальном ...... На украине сейчас у власти они. Если ты отрицательно то причём здесь какие то нюансы.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я от тебя не получил прямого ответа.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вернись на пару страниц назад. Я ответил на все твои вопросы. надо читать всё прежде чем толочь воду в ступе. Сейчас на украине пятый рейх современный и более ценичный .
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А ты что из титульной нации?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты не ули . Ответь на вопрос. Я тебя не спрашиваю с кем ты встречался. Ответь на вопрос. Что убиждения не позволяют? Почему не отвечаешь прямо?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Если ты белорус ответь - национал фашизм это хорошо или плохо? Ответ прямой и краткий.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Ополченцы услышали. Готовят ближний бой. У бандерлогов не хватит духа выстоять в ближнем бою. Это подорвёт их гнилой патриотизм.