Весь контент Вадим.km
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Как не прискорбно но ты прав. Крыша у людей поехала. Тяжело всё это осознавать. Чего людям не хватает? Почему они так поступают? Почему????????????
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да там вообще какие то не понятные люди. Пытал ся им сделать экскурисию по Киеву то они Киева не знают. Там вообще не киевляне. Потап я промолчу....................
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему так быстро "сдался'? Не стремись выиграть войну. Стремись её закончить.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Полномаштабное мочиливо со стороны хунты. С применением всех родов войск. За исключением флота. Пора держать ответ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
100% кассетная боеголовка или судя по залпу 4 ракеты одновременно. Видно не вооруженным взглядом. Как сообщают укр. СМИ что зенитчики террористов ошиблись и вместо самолёта попали в центр города. Допустим что так. Тогда вопрос - зачем в зенитке кассетная головка? Наглая брехня. Ученики Гебельса. Такие письма снимают у нас в с.Голвченцах. Завтра будут свежие. А твоим братьям в Чечне можно было? Забыл где Музычко (Белый) набирался опыта.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Янык на фоне киевской хунты просто пушистая овечка.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вот откудова у Мацыка этот гнилой патриотизм. Объясни? Кто ему это внушил? Ведь это делается не за одну лекцию. ВИЙ ОТДЫХАЕТ С похмелья наверное такое не приснится.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Понятно что ноги ростут из США. Ну где же мозги у людей - граждан Украины. Ещё раз пишу - если человек не хочет то ему ни какой госдеп не навяжет своё мнение.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почему они так безнаказанно там летают? Для лохов. А самолёт привёз почту.Это я так возмущаюсь. Сколько можно терпеть этих ССук бандерлоггов? Когда народ уже увидит исненных своих врагов? Этих людей называют бандитами. https://www.youtube.com/watch?v=JT-eOpXZcOA Западэнцы вроде бы нормальные люди. Что сейчас им не хватает? КАКОЙ КОЗЁЛ КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ?????? ЧТО РУССКИЕ ВРАГИ. КАК МУСОЛИНИ В ИТАЛИИ ПОДВЕСИТ ВВЕРХ НОГАМИ. ИТАЛЬЯНЦЫ ПОЧЕМУ ТО ПОНЯЛИ КТО ЕСТЬ КТО. а тут ..............
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=BjEFQTev-zQСамолёт над Луганском. https://www.youtube....h?v=6F2jJEyAjA4
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять притянули портрет бандеры. Слева от жёлтой пирамиды.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Не знаю ........ttps://www.youtube.com/watch?v=MZKAlmkWAm0- Очередная декабрьская еврореволюция?
Честно сказать мне на Майдане такие экземпляры не попадались. По крайне мере до января месяца. Потом я ушёл. Может я их не замечал было очень холодно. Материк тут не причём.А вот дядя Сэм очень причём. Толстосумы.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Похмелье будет страшным. И опять скажут - мы не знали на ни кто не сказал.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я бы на их месте сходи бы в Ботанический Сад на экскурсию там свежий воздух. Может правильные мысли и посетили бы. Когда ещё придётся им быть в Киеве. Пол года в Киеве а Киева и не видели.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Новьё! Так генерала то уже нет. А без него пилоты летать не будут себе во вред. Ну это на всякий случай. Может ещё объявится свидомый генерал.- Очередная декабрьская еврореволюция?
За полгода можно было бы прочитать главный документ страны который протягивается. 100% ни один не читал окрамя тягнибока. Вот дурью и маятесь. Как ты думаешь кто привязал ленточку на бутылку? Я думаю ляшка.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Горит какой то сарай а не погран застава. Цитата из текста - По счастливому стечению обстоятельств, по данным официальных украинских властей, от действий ополченцев и украинской авиации ни один пограничник не погиб. Действительно ни кто не стрелял на уничтожение. Там видимо люди понимают один другого. У пограничников есть семьи и живут они явно не там. Если атака по докладу на верх от пограничников была бы не отбита то они автоматически - предатели по понятиям правосеков.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Набери в гугле - бандерштат. Прочитай национальную идею ющенко. Зайди на сайт партии свобода и прочитай их проект конституции для Украины. Читай действуюшию конституцию украины. Осилишь приходи ещё если мало. Тот кто хочет тот найдёт.Самое главное не ври себе.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чем сейчас и занимаются правосеки в Донецке и т.д. Это ты одобрям? ....... и наши лётчики отважиства полны ...... Из старой песни.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ни чего не грузится. Надо менять дислокацию. Засекли по наводке. Рассказывай суть в двух словах. Местное радио говорит о тяжелых боях в аэропорту Донецка. Хотя ночью объявили о конце АТО. Полная дэза. Что там реально.Под Лисичанском вроде бы замес серьёзный и не в пользу правосеков. Каждый час идёт противоречивая информация исключающая предыдущию. Вопрос для Саши скада граждан Украины и России. Что мешает построить мощную экономику каждый у себя дома. Мощная экономика это высокий уровень жизни и т.д. Да таку что бы остальные просились к нам. За это я готов работать по 12 часов и за кусок хлеб.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я не могу судить по этому вопросу так как не знаю кто это такие. Рассуждайте вслух а я прочитаю. Может и разберусь. Пока для меня это тёмный лес.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Я теперь понял почему на конуне так усиленно и безцеримонно штурмовался Донецк. 30 июня 1941 года бандера во Львове провозгласил украинскую республику. И сейчас решили к этой дате приурочить конец АТО. ССУКИ,- Очередная декабрьская еврореволюция?
Есть вариант у хунты. Быстренько сесть на вечернию лошадь и за океан. - Очередная декабрьская еврореволюция?