Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. что то вы сами себе противоречите... КАК ЧИТАЛ, ЕСЛИ РАЗЬЁМ НЕ НАШЁЛ??? или через какой другой ...3pin...5pin???
  2. ВОТ ЕЩЁ КОЕ ЧТО НАШЁЛ.. TMS.rar
  3. тогда вот из митчела...посмотри, может поможет... ...я своей приблудой несколько машин уже сделал...работает.))) Рабочий стол.rar
  4. как это нет разьёма...???наверное не там ищишь... ищи лучше, должен быть... варианты могут быть разные...не только в ногах водителя, но и со стороны пассажира, у консоли..., под пепельницей...были случаи, что под седушкой... эти хондоделы...большие выдумщики...
  5. подотри в первой пробе ещё немного в первой строке... и должно работать....
  6. а забей поиском .. к примеру "Honda SRS Airbag Resetting with TMS320"
  7. ну так скинь...))) в чём же дело?
  8. ну мог бы и рабочий дампик показать... или только просить умеем?
  9. лови.... 89170-05130_25040_AVENSIS JAPAN.rar
  10. ключик вроде у тебя на месте... похоже просто синхра слетела, это болезнь таких авенсисов...обычно при плавной просадке аккума... 13ю ногу в диагнозе на землю и 30минут перекура с включённом зажигании при закрытых дверях... должно помочь.
  11. как то вот так... не пробовал?? проба.rar
  12. а варианты чистки...где?
  13. какая именно ошибка?...номер...
  14. в личке посмотри...
  15. для сравнения можешь взять практически любой тойотовский с 93С66 и с 93С56 с подобной структурой, тут надо всего пару байтов затереть, а ошибки можно сканером...
  16. всё стандартно..как у большинства ниссанов..от А55А .. и вниз до нуликов..
  17. Э... СТОП!!! У ЭТОЙ ТОЙОТЫ если в блоке краш, то...лампочка будет гореть постоянно, даже если в памяти нет ошибок. а если при стирании ошибок лампочка гаснет и при последующих включениях зажигания отрабатывает как надо, то краша нет...пусть ищют и исправляют неисправности.. ошибки просто так в память записываться не будут!!! и опять же...какие ошибки????
  18. а диагноза что говорит?...потому как ошибки то точно есть...
  19. да, блочёк редкий... какой ещё проц? год то 99 ....микра там должна быть 93с56. .. есть рабочий дампик от кроуна 2000г (сам сливал)по структуре очень схож...в личке глянь.
  20. а на отключения или замыкания блок какнибудь реагирует?..какие нибудь ошибки пишет? вообще... как себя ведёт? поиграйся, посмотри...и попробуй дату (если есть возможность ) посмотреть ... ну и по сопротам...тоже поиграйся...попробуй.
  21. а какие резисторы ты воткнул? в дате есть возможность это глянуть? по этому поводу в мотордате есть вот какая инфа... возможные причины возникновения этой ошибки: B1BA5 -Heвepнaя инициaлизaция блoкa yпpaвлeния SRS. - Hecooтвeтcтвиe нoминaльнoмy знaчeния coпpoтивлeния в цeпи элeктpoзaпaлa.
  22. ...НУ блин вы даёте...???!! на этот блок искать кальк???? там всё настолько просто, что проще не бывает...
  23. вот здесь почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17757/ , и правила ещё никто не отменял да и бомжей как то не очень уважают...
  24. это в том случае, если комплектуха такая же, а у автора топика похоже комплектуха пожирнее будет...да и про VIN не надо забывать.
  25. похоже перетёр... попробуй с 400й и вниз .. вернуть на место.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.