Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

emz

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент emz

  1. 21 не тот чип или иммо его не видит. накачка есть? как вариант, дай понюхать 67.
  2. как ведёт себя лампа или какой код отмаргивает , когда вставляешь ключ в замок? и что значит "не лезит по OBD" ? после удачного ресета, OBD там как бы уже и не приделах. ключи автоматом залетают при вставлении их в замок. по идее нужно два мастера и один саб. но можно и хоть оди, хоть два ключа записать., закрыв принудительно процедуру автопривязки.
  3. так читани ключик.., если 4С, то в моторном, если 4D, то в отдельном иммо. хотя судя по году авто должен быть уже отдельный блок иммо 89780-28080
  4. ну-ну.. охренеть!!!!!!!!!!!! вы бы прежде чем учить людей, котрые в теме, для приличия хотя бы сами разобрались для чего какой транспондер предназначен. какой для программирования, какой для копирования.... не говоря уже о приборах...
  5. насколько помню,93с66 здесь стоит простая, недавно делал..iProg-ом , без проблем.. менял разбитый в хлам комп на Б У. точки сам вызванивал, фото моё.)))
  6. краш на месте, потому лампа и не тухнет...
  7. хелпик внимательно почитайте к своему флешеру, раздел по SRS,.)))). на форуме флешера всё есть. там всё делается в основной проге.
  8. не все приборы с этим иммо работают корректно... Т300 или карманскан должны вам помочь чип должен быть 60 или 61 .
  9. ЛОВИ, ПРОБУЙ MN141 473_Lancer 2006 W331A147-A with crash.rar
  10. положить ключ в дамп то можно, но работать будет только по низкой, радиоканал работать не будет. делай всё по диагнозе )) и не удаление ключей а именно RESET!!! после этого рописывается ключ.. хоть новый, хоть бу.
  11. личку бы почистили...
  12. делай ресет по диагнозе и прописывай ключ. лезть никуда не надо MVP должен помочь.
  13. на этой королке есть прикол.)))) при наличии пары лишних баитиков в моторном синхра улетает при снятии аккума. перемычка востанавливает, а при снятии аккума в моторном опять ошибка по синхре и мотор не запускается.
  14. в моторном есть какая нибудь ошибка? да и дамп моторного выложил бы, если хочешь проверить наличие синхры.
  15. х100+,и sbb должны работать с этой машиной.!!!!! я сам Х100+ делал такую бричку...
  16. по диагнозе через ресет делается за 5- 15 мин. зависит от оборудования. ключи 4D-67 и лежат в иммо , и иммо не на замке, а отдельным блоком пока писал, всё уже сказали...)))))
  17. эклипса им не сделаешь.. там иммо на моторолке Н44Н, а он с такими иммо не дружит. делается чем нибудь стареньким sbb Т300 илик арманскан
  18. ну так кинь дампик глянуть..)))
  19. попробуй вот так... проба_ 24C01.bin
  20. наверное ключ не правильно кладёшь, там конторольку надо на ключ считать.. выкладывай образ ключика, попробую помочь
  21. так если там конкретная проблема с иммо,аппарат то уже не новый, то можно и иммо офф в моторном сделать.. а 8 мес мучить машинку, это перебор.)))) хозяин видать оооочень терпеливый попался...
  22. попробуй только по 38 адресу исправить.
  23. как это там нет.???) за печкой , как и у всех свежих тойот он и стоит... счастливо пое...ся. панель снимать надо...
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.