Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ahim

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ahim

  1. Всё равно всё сгорит, но помедленней. А в каком виде ставился, без сажи? Если шустро работает, то забить пока на сажу.
  2. Наверное очепятка? Или деиствительно впуск?
  3. Как уже сказано - ставить ВАЗ. Выпуск хоть магнитом проверяли, когда ставили? И зазор, особенно выпуск, после сборки немного посвободней оставлять для "прихлопывания" после притирки, так сказать.
  4. Какой блок? DDCR не мог считать, галетой сделал.
  5. Скачал и посмотрел, и?
  6. Там 1кб, епром необученый, а не прошивка.
  7. По ВИН-у. По ЕЕПРОМ-у моторного можно.
  8. С Я7-калины утопленник был на запчасти. Проц тот-же там.
  9. У меня обошлось только заменой процессора.
  10. Если есть комп с ХР, то на нем прописать лицензию можно, как вариант.
  11. Приезжай, надеюсь на месте решим проблему.
  12. Обязательно отпишитесь, а то народ волнуется!
  13. Пробовать надо! Но можно не ставить пока.
  14. чем она натягивается? По-моему она тут как козе баян.
  15. Да и сверлить не особо часто приходится. Как там половинки фиксируется? Затяжкой болта?
  16. Еще актуально? Надо посмотреть, может у меня есть. А почему в личку? ЕЕПРОМ с пробегом 80 000 секрктное ПО?)))
  17. А железо не в счёт? Что более вероятно.
  18. Зависит, но не только от неё.
  19. С новосельем, коллега!!! Удачно устроиться на новом месте, щедрых и не очень занудливых клиентов!!! В общем - удачи на новом месте!!! ЗЫ: Для тех кто не в курсе: Сергей на днях переехал из г. Вытегра в Б-Суду и сменил авто!!! Молодец, решился! Пиши как устроился???!!!
  20. Просто у тебя язык подвешан лучше)))) Где старый (остатки) блок ИММО, который ты якобы купил, почему нет не микрухи и вообще ничего????? У кого??? Кто тебе его в течении дня нашел и привез??? В унитаз уронил нечаянно?)))))))))))) Поясню: Сережа пытался привязать транспондер, которого на самом деле не было, когда авто притащили ко мне, я заказал транспондер. Сережа сообщил хозяину авто заведомо не тот ПИН, потом снова не тот сказал(сославшишь что тот ослышался, вместо 9 услышал 8))) А я не сделал, потому, что ты второй раз пообещал за 10 минут сделать(так как бумажку с пином припрятал), а вытягивать с ИММО или новый ждать - дольше, поэтому авто снова к тебе потащили, срочно нужно мужику было в Череповец ехать. И вообще, по месту жительства, у тебя их много: Череповец, Кадуй, Вытегра, Б.Суда. еще может чего, а на самом деле (открою страшную тайну) Бабаево))))))))) ЗЫ: Ну давай тогда мне старый ИММО(если в унитаз не уронил), я из него постараюсь вытянуть ПИН и сравним))))))))))))))))
  21. Знаю где Вытегра(где вчера Вы жили), а город Б.Суда не знаю))))Неожиданно перехали?))))))))))) Пиздун ты, однако, ........и разводило))))))))) Ну, пусть на твоей совести будет. Клиенту-то можешь нассать по уХам, но не мне Или я в чем-то не прав?))))))))))) Могу подробности выложить))))))))))))) Десять родин у тебя, блин))))))))))))))
  22. Сергей! Как дела с машиной? Починил или нет, интересно-же узнать!!! Расскажи подробности)))))))))) Ммм-да.. Ты вроде как недавно в Вытегре жил, а уже в г. Б-Суда перебрался . Где это такой город, рядом где, в какой области?))))))))))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.