Весь контент ahim
-
Кто разбирается в осциллограмме по датчику PX. Отзовитесь
Золотые слова, о чем весь сыр-бор?)))))))
-
ДК в саже
Всё равно всё сгорит, но помедленней. А в каком виде ставился, без сажи? Если шустро работает, то забить пока на сажу.
-
Зажимает клапаны в 1 и 3 цилиндрах
Наверное очепятка? Или деиствительно впуск?
-
Зажимает клапаны в 1 и 3 цилиндрах
Как уже сказано - ставить ВАЗ. Выпуск хоть магнитом проверяли, когда ставили? И зазор, особенно выпуск, после сборки немного посвободней оставлять для "прихлопывания" после притирки, так сказать.
-
Кто разбирается в осциллограмме по датчику PX. Отзовитесь
С УОЗ-ом что-то не то вроде как.
-
kess v2 китайский клон
Какой блок? DDCR не мог считать, галетой сделал.
-
шеви нива иммо
Скачал и посмотрел, и?
-
шеви нива иммо
Там 1кб, епром необученый, а не прошивка.
- Kia Spectra 2006Г Утеря Ключей
-
Микас 7.1 проблема ремонта
С Я7-калины утопленник был на запчасти. Проц тот-же там.
-
Микас 7.1 проблема ремонта
У меня обошлось только заменой процессора.
-
CombiLoader проблема
Если есть комп с ХР, то на нем прописать лицензию можно, как вариант.
-
2112 Нестандарт Глохнет Нужна Прошивка
Приезжай, надеюсь на месте решим проблему.
-
сканматик 2
Обязательно отпишитесь, а то народ волнуется!
-
сканматик 2
Пробовать надо! Но можно не ставить пока.
-
ГРМ ЗМЗ 406 " Идеальная фаза "
чем она натягивается? По-моему она тут как козе баян.
-
ГРМ ЗМЗ 406 " Идеальная фаза "
Да и сверлить не особо часто приходится. Как там половинки фиксируется? Затяжкой болта?
-
Микас 10.3 неактивированный регистратор в ЕЕПРОМ
Еще актуально? Надо посмотреть, может у меня есть. А почему в личку? ЕЕПРОМ с пробегом 80 000 секрктное ПО?)))
-
Прошивки Hyundai
А железо не в счёт? Что более вероятно.
-
Прошивки Hyundai
Зависит, но не только от неё.
-
Niva chevrolet. проблемы с блоком управления электропакетом
В предписаниях завода. А зачем Вам это, если не секрет?
-
С новосельем SERGEII 2011!!!
С новосельем, коллега!!! Удачно устроиться на новом месте, щедрых и не очень занудливых клиентов!!! В общем - удачи на новом месте!!! ЗЫ: Для тех кто не в курсе: Сергей на днях переехал из г. Вытегра в Б-Суду и сменил авто!!! Молодец, решился! Пиши как устроился???!!!
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Просто у тебя язык подвешан лучше)))) Где старый (остатки) блок ИММО, который ты якобы купил, почему нет не микрухи и вообще ничего????? У кого??? Кто тебе его в течении дня нашел и привез??? В унитаз уронил нечаянно?)))))))))))) Поясню: Сережа пытался привязать транспондер, которого на самом деле не было, когда авто притащили ко мне, я заказал транспондер. Сережа сообщил хозяину авто заведомо не тот ПИН, потом снова не тот сказал(сославшишь что тот ослышался, вместо 9 услышал 8))) А я не сделал, потому, что ты второй раз пообещал за 10 минут сделать(так как бумажку с пином припрятал), а вытягивать с ИММО или новый ждать - дольше, поэтому авто снова к тебе потащили, срочно нужно мужику было в Череповец ехать. И вообще, по месту жительства, у тебя их много: Череповец, Кадуй, Вытегра, Б.Суда. еще может чего, а на самом деле (открою страшную тайну) Бабаево))))))))) ЗЫ: Ну давай тогда мне старый ИММО(если в унитаз не уронил), я из него постараюсь вытянуть ПИН и сравним))))))))))))))))
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Знаю где Вытегра(где вчера Вы жили), а город Б.Суда не знаю))))Неожиданно перехали?))))))))))) Пиздун ты, однако, ........и разводило))))))))) Ну, пусть на твоей совести будет. Клиенту-то можешь нассать по уХам, но не мне Или я в чем-то не прав?))))))))))) Могу подробности выложить))))))))))))) Десять родин у тебя, блин))))))))))))))
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Сергей! Как дела с машиной? Починил или нет, интересно-же узнать!!! Расскажи подробности)))))))))) Ммм-да.. Ты вроде как недавно в Вытегре жил, а уже в г. Б-Суда перебрался . Где это такой город, рядом где, в какой области?))))))))))))