Весь контент ahim
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Меня освободили на неделю от работы, чтоб избавить общество от пиз... ой, врунов, шпионов и вредителей! Присоединяйся, будем вместе выявлять и наказывать)))))))) Ты со мной, поможешь???)))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Заврались Вы, товарищ, банить вас тут пора, а в контакте кто надо успел разобраться. Пока ты не заревел, чтоб снесли всё, потому как срач))))))))) Попробуете обратное доказать? Я буду рад опровергнуть с доказательствами)))) Я весь дрожу, а чё будет-то?))))))))))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Ты, сучёныш, сам выпросил, четайте коллеги без выдирания из контекста))))))))))))))) Ну, и естественно выводы делайте. Буду рад ответить на вопросы, если таковые будут.
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Если тоько в твоем сообществе, то мне ПХ)). Возьму с тебя пример, заведу еще пару ников, и вся страна узнает героя, какой ты есть, если ты об этом печёшься)))))))))))) Ты снова, и в этот раз мне не веришь? ГЫ)))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Зачёт! Ссы в глаза - всё божья роса!
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Так ты Коротышев Сергей или нет? Ответь там тогда!!! Люди места себе не находят! Я думал это коллега, твой знакомый просто))) Проясни ситуацию, а то все в напряжении, не шутка. Человек потерялся всё-таки(((((( ЗЫ: Просьба к модераторам, Отделите тему в пивную, пожалуйста. С заголовком: Пропал коллега. Отнеситесь с пониманием.
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Ты и в аппаратках тож не в курсе? Перечитай своё. Видимо ты не ёж((( Извиняюсь, от темы отойду, не сочтите за флуд. Сергею Коротышеву, коллеге, тут ссылку кину(остальным просьба не заходить и не отвлекаться), но дело важное, человек пропал, все ищут, найти не могут. Просто ссылку дам ему тут, модераторов попрошу оставить пока, вдруг кто откликнется и пропавший человек найдется. Там темы, которые с картинками ОБД разъемов, глянь Серёж. https://vk.com/babaevo_avto
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Нет ПО для январей на 1.4 мотор, чтоб конвертировать. Прикалываетесь, или вообще не в теме? Читайте пост №18. Или научите))))))))))
-
Помогите разобраться Вася Диагност 11.2
Как всегда, очень полезный и информативный пост!
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Для Борисово-Судских друганов (а тем более бывших Вытегорских) мы всегда подсобить рады! Есть, ежели чего, обращайся
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Согласен, прошить её нужно сначала. А если не поможет, то потом к диагностам, раз всё поменяно, а результата нет.
-
откатка м74,5
Угу, звание мастера заработано. Мастер анонимно следить за темами)))))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Точно, упустил этот блок, не попадались 1.4 мне с М73. Можно поподробней узнать, как это сделать?
-
откатка м74,5
Да нет, конечно, не нужно. Найдет дедушка другое место, где удовлетворят его каприз)))))))) На это сообщение тоже можно не отвечать.))))))
-
откатка м74,5
У меня пока нет модуля на этот блок, вообще не видел чего там есть.
-
Первичная, вторичная обмотки
Не видно вроде. Контактное зажигание?
-
откатка м74,5
Совсем не факт, что угол на грани детонации будет оптимален. С м74,5 не знаю, возможно еще какие калибровки не дают поднять его. Это называется теперь париться?)))))) Или просто что-то ляпнуть нужно было?))) Да и клиента бывает что-то не устраивает. Ну не нравится некоторым, что слишком "резкая" педаль, например.
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Да, если без шаманства.
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Лучше 797+ , так как на 1.4 родное ПО только под него есть.
-
Matiz 0,8. Fenix MR5. P0320
+1000500(тысичапитсот)
-
Matiz 0,8. Fenix MR5. P0320
Ты про что, уважаемый? Ничего не хотел сказать. А чипуются пусть клиенты где хотят, благо есть выбор. В форсунках или нет было дело я не в курсе. А если ты в курсе, то почему в этой теме не сказал, а просто поставил +100?. Для постов наверное. Не моё дело, да и от темы ушли.
-
Matiz 0,8. Fenix MR5. P0320
Бывает и не отловить сразу проблему, возможно и трамблер. Хотя, у меня был клиент, рассказывал, что однажды ему 2 месяца чинили матиза с похожей проблемой, всё поменяли. И трамблер новый заказывали - не помогло. Потом где-то починили, но не в трамблере было дело, как я понял.
- Задающий диск 2110
-
Задающий диск 2110
Если проблема еще терпит, то постараюсь сделать фото.... Или уже не нужно?
-
Про дмрв 116
С одной бочки в оба магазина значит завоз был.