Весь контент ahim
-
Я5.1 после ремонта.
Могут быть разные на канал детонации(своя), К-линия, драйвер форсунок(аналоги). Но в любом случае будет шиться и выходить на связь.
-
ЭБУ Итэлма М73 v.R6.2. Резистор в цепи эмиттера gb18n40lz
Вы мне льстите))))) Я только знал закон Ома и как измерять ток)))))))
-
Я 5.1.1 льют форсунки, нет искры
Да, наверное с ума схожу, так и грезятся, как наяву, перед глазами. Что за напасть((( Надо к окулисту наведаться.
-
Я 5.1.1 льют форсунки, нет искры
Да, это правда. Меня забанили по всем никам и ПМЖ (Sergei78 SERGEII VORON19802010 ПМЖ Череповец, Вытегра, Кадуй, Б-Суда и Бабаево) Теперь у меня только один НИК остался((((( ahim д.Торопово. Пичялька
-
ЭБУ Итэлма М73 v.R6.2. Резистор в цепи эмиттера gb18n40lz
SERGEII 2011Чётай, прежде чем песай. Недавно еще спрашивал как ток померить, а тут уже в схемах стал понимать?)))
-
Я 5.1.1 льют форсунки, нет искры
Да, ТС лучше сделать как земляк мой, под чужими паспортами жить с разными ПМЖ. И звание заработал, и помогают ему))) А, кто не в курсе, то это SERGEII 2011
-
ЭБУ Итэлма М73 v.R6.2. Резистор в цепи эмиттера gb18n40lz
А чем схемка-то поможет? Больше падение - больше ток намеряет.
-
ЭБУ Итэлма М73 v.R6.2. Резистор в цепи эмиттера gb18n40lz
Добавлю, он не защитный, а работает в цепях измерения и ограничения тока.
-
ЭБУ Итэлма М73 v.R6.2. Резистор в цепи эмиттера gb18n40lz
0.02Ом помоему. И у этих ключей нет эмиттера, они полевые.
-
Интересный случай
Да, раз притащили. После ремонта два дня завести не могли. Они как на карбовой 9-ке пробовали заводить совсем без шкива. Попробовать хотели, а потом дальше дособирать)))
-
Интересный случай
Тоже был случай интересный. Клиент ехал ко мне дворники дворники чинить. Потом звонит - заглох, что делать? Ну я сказал, тащи, уж заодно. Но он ни в какую, в предыдущем месте на диагностике строго-настрого наказали больше на диагностику никуда не ездить, а то погорит всё в машине))) Хозяин-барин, я не стал настаивать, раз так велено. Потом как-то снова ко мне попал(и на бабки попал в тот раз заодно) ИТОГ: Лопнул ремень, попытались поменять, но выяснилось, что в момент обрыва ремня еще и камень выскочил и, гад такой, прям в крепление ДПКВ, и отломал его. Утащили в другое место менять ремень и маслонасос. Ему даже камень тот показали, он на защиту отскочил и лежал там
-
Интересный случай
Снова пытать, пока не признаются, что монтажкой сломали)))
-
Интересный случай
Когда такое, то ещё интересней. Нужно просто было сразу калёным железом пытать, после чего перестала заводиться)))
-
Редакторы прошивок
Кидайте ПО, поменяю. Подробней, что нужно?
-
Прокачка тормозной системы с ABS
А самому подумать? Не? Постов поболее охота? При замене, что воздуху туда специально надувал кто, или надули, чтоб потом заняться прокачкой?)))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Еще вопрос, проще некуда))) До Б-Суды ты не жил в Череповце, Кадуе, Вытегре? 1 Да 2 Нет 3 Указать выборочно
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Про скрины это хорошо, что напомнил. А то некоторые как в политике историю пытаются переписывать, давно уже научен))) Всё-то знаешь, кого и за что наказали. Тебя самого то там не наказали?))) Про калину сам начал и съехал с темы(((( Ну и вредительством, как я понял, тоже занимается коллега, а не ты? Просто ответь для начала, выбирай: 1. Не я 2 Не мы 3 Я не в курсе про вредительства 4 Этим ahim занимается 5 или вкратце свою версию
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Так не флудим. Выявляем кто коллегам пакостит и обманывает. Про калину, ты не за того шиночиповщика хлопочешь, которого наказали на соседнем ресурсе за то, что в течении многих лет вредил, обманывал и подсирал коллегам? И вообще откуда про калину знаешь?))) Ну-ка поподробнее без утаек расскажи тогда всё про калину, интересно, а я поправлю ежели чего)))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Да, образец, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ)))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Тебя реально ищут, смотри, если не веришь. Только некоторые пытаются этому помешать. Дашь свои координаты-то? А то вроде есть, а на самом деле - нет)))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Это не флуд, это выявление вредителей-обманщиков, а это дело общее, или нет? И страна их должна знать! Вы хотите, чтоб вредителей только в личке выявляли?
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Снова прикалываетесь, тайный агент?))) Вы раскрыты, шутки не прокатят!!!))))
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Назвать прелюдно свои координаты, адрес, ФИО, телефон, а дальше будем сотрудничать вместе)))) Фото пока не прошу, понимаю, в выходные фотоателье может не работать))))))))) Не стесесняемся, не девицы красные)) У меяня +792113719ноль семь Вологодская обл. д. Торопово Центральная 18 кв 2
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Да, твои пёрлы должны взорвать рунет))) ЗЫ: Во всяком случае в кругу диагностов))))))))))