Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ahim

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ahim

  1. Могут быть разные на канал детонации(своя), К-линия, драйвер форсунок(аналоги). Но в любом случае будет шиться и выходить на связь.
  2. Вы мне льстите))))) Я только знал закон Ома и как измерять ток)))))))
  3. Да, наверное с ума схожу, так и грезятся, как наяву, перед глазами. Что за напасть((( Надо к окулисту наведаться.
  4. Да, это правда. Меня забанили по всем никам и ПМЖ (Sergei78 SERGEII VORON19802010 ПМЖ Череповец, Вытегра, Кадуй, Б-Суда и Бабаево) Теперь у меня только один НИК остался((((( ahim д.Торопово. Пичялька
  5. SERGEII 2011Чётай, прежде чем песай. Недавно еще спрашивал как ток померить, а тут уже в схемах стал понимать?)))
  6. Да, ТС лучше сделать как земляк мой, под чужими паспортами жить с разными ПМЖ. И звание заработал, и помогают ему))) А, кто не в курсе, то это SERGEII 2011
  7. А чем схемка-то поможет? Больше падение - больше ток намеряет.
  8. Добавлю, он не защитный, а работает в цепях измерения и ограничения тока.
  9. 0.02Ом помоему. И у этих ключей нет эмиттера, они полевые.
  10. Да, раз притащили. После ремонта два дня завести не могли. Они как на карбовой 9-ке пробовали заводить совсем без шкива. Попробовать хотели, а потом дальше дособирать)))
  11. Тоже был случай интересный. Клиент ехал ко мне дворники дворники чинить. Потом звонит - заглох, что делать? Ну я сказал, тащи, уж заодно. Но он ни в какую, в предыдущем месте на диагностике строго-настрого наказали больше на диагностику никуда не ездить, а то погорит всё в машине))) Хозяин-барин, я не стал настаивать, раз так велено. Потом как-то снова ко мне попал(и на бабки попал в тот раз заодно) ИТОГ: Лопнул ремень, попытались поменять, но выяснилось, что в момент обрыва ремня еще и камень выскочил и, гад такой, прям в крепление ДПКВ, и отломал его. Утащили в другое место менять ремень и маслонасос. Ему даже камень тот показали, он на защиту отскочил и лежал там
  12. Снова пытать, пока не признаются, что монтажкой сломали)))
  13. Когда такое, то ещё интересней. Нужно просто было сразу калёным железом пытать, после чего перестала заводиться)))
  14. Кидайте ПО, поменяю. Подробней, что нужно?
  15. А самому подумать? Не? Постов поболее охота? При замене, что воздуху туда специально надувал кто, или надули, чтоб потом заняться прокачкой?)))
  16. Еще вопрос, проще некуда))) До Б-Суды ты не жил в Череповце, Кадуе, Вытегре? 1 Да 2 Нет 3 Указать выборочно
  17. Про скрины это хорошо, что напомнил. А то некоторые как в политике историю пытаются переписывать, давно уже научен))) Всё-то знаешь, кого и за что наказали. Тебя самого то там не наказали?))) Про калину сам начал и съехал с темы(((( Ну и вредительством, как я понял, тоже занимается коллега, а не ты? Просто ответь для начала, выбирай: 1. Не я 2 Не мы 3 Я не в курсе про вредительства 4 Этим ahim занимается 5 или вкратце свою версию
  18. Так не флудим. Выявляем кто коллегам пакостит и обманывает. Про калину, ты не за того шиночиповщика хлопочешь, которого наказали на соседнем ресурсе за то, что в течении многих лет вредил, обманывал и подсирал коллегам? И вообще откуда про калину знаешь?))) Ну-ка поподробнее без утаек расскажи тогда всё про калину, интересно, а я поправлю ежели чего)))
  19. Да, образец, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ)))
  20. Хотя понять можно, если бы я так делал, то тоже скрывался бы, жить-то охота))))))))))))))
  21. Тебя реально ищут, смотри, если не веришь. Только некоторые пытаются этому помешать. Дашь свои координаты-то? А то вроде есть, а на самом деле - нет)))
  22. Это не флуд, это выявление вредителей-обманщиков, а это дело общее, или нет? И страна их должна знать! Вы хотите, чтоб вредителей только в личке выявляли?
  23. Снова прикалываетесь, тайный агент?))) Вы раскрыты, шутки не прокатят!!!))))
  24. Назвать прелюдно свои координаты, адрес, ФИО, телефон, а дальше будем сотрудничать вместе)))) Фото пока не прошу, понимаю, в выходные фотоателье может не работать))))))))) Не стесесняемся, не девицы красные)) У меяня +792113719ноль семь Вологодская обл. д. Торопово Центральная 18 кв 2
  25. Да, твои пёрлы должны взорвать рунет))) ЗЫ: Во всяком случае в кругу диагностов))))))))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.