Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

санёк2002

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санёк2002

  1. Клапан щелкает,а держит? Если с запуском проблем нет, то не заправляй с запущенным движком,и всё будет гуд!
  2. в итоге,растяжения нет,а есть куча мелкой металлической пыли на ДПРВ,и корявый сигнал! Видимо, ,,кто то жрёт,,!
  3. Купил xtool по незнанию,что не ориг. Была проблема с регистрацией,но с продованом всё решили. Обновляется так же, но с сайта туловского. Работает без проблем.
  4. Очень нужно ДПКВ+ДПРВ. Выложи,если есть. Есть подозрение на вытяжку цепи,постоянно ошибки Р0341 и 0343
  5. Спасибо,понял. Только с нашим ,,Норильским,, инетом качать года два.
  6. Так адрес скинь или ссылку. Как обновляется, с оф.сайта?или где?
  7. Спасибо,гляну. Машину пока отдал ,она в такси. Пробег 130000,без серьезных дтп .Подскажите,где там каны собираются, ведь по схемам всё по ним?
  8. А что не успел то? Много вопросов, какие года берет ,обновляется ли, где брал, две проги и какая главная,и т.д.? Говорят что по номеру серийному можно что то узнать?
  9. Хочу купить хорошего клона. Подскажите кто ,где брал и какие нюансы. Предложений много в Москве,но я далеко и ,,пощупать,,на месте не получиться. Нужен русифицированный, по возможности чтоб обновлять. Отзовитесь кто чем пользуется
  10. Я писал ,что АКПП ,и по схемам с датчика пп колеса на abs,esp ,а потом по кану к приборке и обд. По словам хозяина загорелись лампы после облединения, оттаял ,не помогло. Хотя,верить никому нельзя. Датчики колес сопротивление около 10 Ком. Шина кан к приборке,и к абс 60ом
  11. Прошу прощения, ошибка Р2159 была, в наличии Carmanskan AT
  12. Прибыл автомобиль с горящим чеком,abs,esp. Ошибка по двигателю ,,неверные показания скорости,,удалиласьи больше не было. Все блоки читаются ,акпп,подушки,и т.д, кроме ABS,ESP . Ошибок ,кроме одной,нет. На abs массы,питание, каншина приходят, датчики колес все отключал, без результата. Питание на них 0,3в . Спидометр работает!!!но по диагнозе скорости нет! Контакты в норме, грешу на панель приборов или кто что думает?Похожей темы не нашел, поттолкните в нужном направлении!
  13. ,,Хундай Актион,, Что за зверь такой? Были такие спортаж и санта с низскими оборотами при запуске, так же пропадали иногда датчик APS2 . Так и остались без решения проблемы. Предлогал менять педаль ,но хози не пошли на это,так и катаются без других проблем. Хотя ,были машинки ,с пропадающим сигналом,но без проблем с хх при заводке
  14. подскажите как проверить мотор? И ,на кондёрах что за белая шняга сверху, без вкуса и запаха,но и на термо не похожа?. У вас такое было?Ради интереса вожусь,как это устроено?...и чо не работает?..
  15. Получилось побороть беду? Такая же машина, только еще плюс к букету С1705.На вид всё красиво, по кану все датчики на руле работают,,углы,нагрузка...кроме мотора.
  16. . Брали вместе со сканером, кармановский. Здесь посмотри http://www.carmanscan.ru/cri/потом докупал необходимое.
  17. Пользуюсь почти таким набором более трех лет. Докупал отдельно манометр на 2500 па,на али . Всё ,в помощь карману ат ,служит верой и правдой. И нормальную диагностику дизеля не сделать без всех этих приблуд. Цена ,конечно АХ,но и без,, вакуумометра,,никуда.
  18. На половине Грандов на рампе механический предохранительный клапан,можно его края развальцевать и карбом почистить. Давление на хх 280+-20 . А 200 это мало. Регулятор на насосе какой процент показывает? А так по признакам насос в помойку,они одноразовые,т.к насос низкого здирает на корпусе покрытие и гонит стружку. Есть манометр до 2500па?, померь на тнвд в упор .
  19. Ищи подсос воздуха,смотри подогреватель топлива фишку. На холодную сколько раз подкачкой качаешь до упора?
  20. Пришлось вскрыть рампу .надеюсь,чистка поможет. Ну неужели никто не может подсказать,как найти причину диагностикой ,а не вскрытием? Кому интересно,инфа по ошибкеhttp://kiahotline.ru/club/topic/806-p0088-slishkom-visokoe-davlenie-v-toplivnoi-rampesi/?hl=p0088
  21. Тнвд меняли по причине обрыва вала на старом,,бывает и так,,. Машину притянули уже изрядно помученную попытками запуска. Видимо долго не могли понять ,что насос не качает. Ошибок был букет ,и не только по давлению. Тнвд не новый, поэтому и вопросы ,какой из регуляторов? Была похожая проблема с Киа Сид,помогло замена регулятора на насосе, но там ранее меняли рампу в сборе с рейл регулятором. Здесь уже пробовали подкидывать клапан на насос, но БУ,результата не дало. Понятно ,что возможно забита сеточка на рейле,или сам клинит, но почему с появленим кода всё начинает работать четко?но с ограниченим оборотов. Просто снимать ,ставить коллектор для эксперементов ,мало интересно по несколько раз. Поэтому надо знать наверняка. Как вычислить,какой из двух враг ? Стоят еще пару Грандов,по другим причинам,но они с одним регулятором,хотя и того же года.
  22. Добрый день! После замены ТНВД выскакивает ошибка сразу после запуска по превышению давления от нормы. После запуска RAIL регулятор наполнение около 11% PUMP регулятор-26,5% ,и значения стабильны.Давление медленно растет до 50 МПа,форсунки стучат. После появления флага, сразу показания регуляторов меняются на 22% и 33 соответственно, давление стабилизируется, становится одинаково с ожидаемым. Но ограничение 3000 оборотов, ошибку удаляю,сразу давление ползет и всё заново. Как узнать точно,какой из регуляторов клинит или не держит? Какой параметр важен,и почему ,с появлением ошибки всё начинает работать четко. Тест форс по Карману +-0,5 то есть отлично .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.