Весь контент санёк2002
- kia sportage r 2011
-
Ssangyong New Actyon D20DTF - разыскивается осциллограмма
в итоге,растяжения нет,а есть куча мелкой металлической пыли на ДПРВ,и корявый сигнал! Видимо, ,,кто то жрёт,,!
-
X-100 PRO из Китая.
Купил xtool по незнанию,что не ориг. Была проблема с регистрацией,но с продованом всё решили. Обновляется так же, но с сайта туловского. Работает без проблем.
-
Ssangyong New Actyon D20DTF - разыскивается осциллограмма
Спасибо огромное,очень помогло!
-
Ssangyong New Actyon D20DTF - разыскивается осциллограмма
Очень нужно ДПКВ+ДПРВ. Выложи,если есть. Есть подозрение на вытяжку цепи,постоянно ошибки Р0341 и 0343
-
HYUNDAI KIA GDS VCI
Спасибо,понял. Только с нашим ,,Норильским,, инетом качать года два.
-
HYUNDAI KIA GDS VCI
Так адрес скинь или ссылку. Как обновляется, с оф.сайта?или где?
-
СОСТАВ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ПРОМЫВКИ ИНЖЕКТОРА
Мойте Лавром,не такой едкий,а моет лучше!
-
Hyundai Solaris 2013 нет связи с ABS
Спасибо,гляну. Машину пока отдал ,она в такси. Пробег 130000,без серьезных дтп .Подскажите,где там каны собираются, ведь по схемам всё по ним?
-
HYUNDAI KIA GDS VCI
А что не успел то? Много вопросов, какие года берет ,обновляется ли, где брал, две проги и какая главная,и т.д.? Говорят что по номеру серийному можно что то узнать?
-
HYUNDAI KIA GDS VCI
Хочу купить хорошего клона. Подскажите кто ,где брал и какие нюансы. Предложений много в Москве,но я далеко и ,,пощупать,,на месте не получиться. Нужен русифицированный, по возможности чтоб обновлять. Отзовитесь кто чем пользуется
-
Hyundai Solaris 2013 нет связи с ABS
Я писал ,что АКПП ,и по схемам с датчика пп колеса на abs,esp ,а потом по кану к приборке и обд. По словам хозяина загорелись лампы после облединения, оттаял ,не помогло. Хотя,верить никому нельзя. Датчики колес сопротивление около 10 Ком. Шина кан к приборке,и к абс 60ом
-
Hyundai Solaris 2013 нет связи с ABS
Прошу прощения, ошибка Р2159 была, в наличии Carmanskan AT
-
Hyundai Solaris 2013 нет связи с ABS
Прибыл автомобиль с горящим чеком,abs,esp. Ошибка по двигателю ,,неверные показания скорости,,удалиласьи больше не было. Все блоки читаются ,акпп,подушки,и т.д, кроме ABS,ESP . Ошибок ,кроме одной,нет. На abs массы,питание, каншина приходят, датчики колес все отключал, без результата. Питание на них 0,3в . Спидометр работает!!!но по диагнозе скорости нет! Контакты в норме, грешу на панель приборов или кто что думает?Похожей темы не нашел, поттолкните в нужном направлении!
-
Hyundai Tucson 2.0 CRDI
,,Хундай Актион,, Что за зверь такой? Были такие спортаж и санта с низскими оборотами при запуске, так же пропадали иногда датчик APS2 . Так и остались без решения проблемы. Предлогал менять педаль ,но хози не пошли на это,так и катаются без других проблем. Хотя ,были машинки ,с пропадающим сигналом,но без проблем с хх при заводке
- kia soul 2008 1.6 дизель проблемы с ЭУР
- kia soul 2008 1.6 дизель проблемы с ЭУР
-
Тестер CRDI 300 для диагностики систем Common Rail
. Брали вместе со сканером, кармановский. Здесь посмотри http://www.carmanscan.ru/cri/потом докупал необходимое.
-
Тестер CRDI 300 для диагностики систем Common Rail
Пользуюсь почти таким набором более трех лет. Докупал отдельно манометр на 2500 па,на али . Всё ,в помощь карману ат ,служит верой и правдой. И нормальную диагностику дизеля не сделать без всех этих приблуд. Цена ,конечно АХ,но и без,, вакуумометра,,никуда.
-
И снова Grand Starex((
На половине Грандов на рампе механический предохранительный клапан,можно его края развальцевать и карбом почистить. Давление на хх 280+-20 . А 200 это мало. Регулятор на насосе какой процент показывает? А так по признакам насос в помойку,они одноразовые,т.к насос низкого здирает на корпусе покрытие и гонит стружку. Есть манометр до 2500па?, померь на тнвд в упор .
-
Замена Б/У Электронного ТНВД на Хундай Н1 2006 года
Нет,там всё просто.
-
И снова Grand Starex((
Ищи подсос воздуха,смотри подогреватель топлива фишку. На холодную сколько раз подкачкой качаешь до упора?
- Hyundai grand starex 2008,D4CB
-
Hyundai grand starex 2008,D4CB
Тнвд меняли по причине обрыва вала на старом,,бывает и так,,. Машину притянули уже изрядно помученную попытками запуска. Видимо долго не могли понять ,что насос не качает. Ошибок был букет ,и не только по давлению. Тнвд не новый, поэтому и вопросы ,какой из регуляторов? Была похожая проблема с Киа Сид,помогло замена регулятора на насосе, но там ранее меняли рампу в сборе с рейл регулятором. Здесь уже пробовали подкидывать клапан на насос, но БУ,результата не дало. Понятно ,что возможно забита сеточка на рейле,или сам клинит, но почему с появленим кода всё начинает работать четко?но с ограниченим оборотов. Просто снимать ,ставить коллектор для эксперементов ,мало интересно по несколько раз. Поэтому надо знать наверняка. Как вычислить,какой из двух враг ? Стоят еще пару Грандов,по другим причинам,но они с одним регулятором,хотя и того же года.
-
Hyundai grand starex 2008,D4CB
Добрый день! После замены ТНВД выскакивает ошибка сразу после запуска по превышению давления от нормы. После запуска RAIL регулятор наполнение около 11% PUMP регулятор-26,5% ,и значения стабильны.Давление медленно растет до 50 МПа,форсунки стучат. После появления флага, сразу показания регуляторов меняются на 22% и 33 соответственно, давление стабилизируется, становится одинаково с ожидаемым. Но ограничение 3000 оборотов, ошибку удаляю,сразу давление ползет и всё заново. Как узнать точно,какой из регуляторов клинит или не держит? Какой параметр важен,и почему ,с появлением ошибки всё начинает работать четко. Тест форс по Карману +-0,5 то есть отлично .