Весь контент sas-78
-
hyundai getz 2008 года
нет в моторном ЭБУ
-
hyundai getz 2008 года
как вариант считайте еепром он там в явном виде лежит
-
kess v2 китайский клон
проблема в софте у Вас
- Прошивки Mazda
-
BMW E65 (2008) CAN
а нужная это какая в вашем понятии?
-
ТАЕЖНИК с днем рождения !
C Днюхой, здоровья!
-
Ford Kuga 2008 sid206 2.0 мкпп 136 л.с.
пиши в скайп сделаем
-
Обсуждение: софт для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS
напишите автору в личку
- Volkswagen Amarok 2011
-
kess v2 китайский клон
держи VW_Tiguan_2l_TSI_CAWA_Bosch_MED17.5_1037524001.bin
-
kess v2 китайский клон
а ты не читай, проходи мимо и напрягаться не будешь, а то от напряга как бы сам не обосрался бля
-
МАЗДА 3 2007г. после скрутки одометра не заводится
так и есть
-
kess v2 китайский клон
для начала профиль свой заполните полностью! ps edc17cp11 прекрасно делается через розетку если знать как, шаманства рулят)
-
Прошивки Mazda
многие загрузчики при записи обходят эту область, поэтому и менять не нужно
- kess v2 китайский клон
-
Mazda6_1.8_MT_2007
правильнее будет так L837EE0WZ02
-
kess v2 китайский клон
думаю да, бывает такое, но лечится при желании
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
+1 тоже так считаю, версия dll не соответствует рекомендуемой автором загрузчика!
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
и не увидит, там новый протокол обмена, киты еще не добавили
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
есть там бут пин, можно делать по розетке на авто и на столе, без проблем
-
Загрузка софта минут 20ть-((
я думаю от сборки винды зависит
-
kess v2 китайский клон
высылайте, посмотрю что там у вас
-
mazda 6 подскажите распиновку
-
mazda 6 подскажите распиновку
можно и по can читать и записывать
- Nissan X-Trail Denso SH7058 нужен сток