Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

sas-78

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sas-78

  1. зеленые фишки соединять для записи по k-line для того чтоб прочесть вообще не трогать их
  2. простейшая атмега стоит и все
  3. согласен с тобой, устаревают и железки и человеческий организм со временем
  4. думаю да, и плату дорабатывают также удаленно под гипнозом
  5. да в курсе я
  6. +100 совершенно согласен с тобой!
  7. подготовить моторный под авторивязку
  8. ну да, особенно когда это обсуждается в открытых разделах, даже региться не обязательно
  9. считано корректно
  10. Уважаемый чавойто 161 Если я был бы не в теме, то я так не говорил, тех кто я обновил, уже все проверили и знают об этом прекрасно! А мои приборы так и есть не боятся интернета, а по поводу обнов это не от меня зависит, а от макаронников
  11. А вы уверены что за 95 баков будет полная копия оригинальной прошивки???? Я лично глубоко в этом сомневаюсь, китайцы маму свою родную прададут за 95 баксов, лишьбы получить эту сумму как говорится скупой платит ТРИЖДЫ - проверенно, а по теме не 20тр, а даже 15тр можно сделать и работать спокойно, зная что полная копия оригинала версии 2.08 и настоящей прошивки fw 4.036 удачных пересылов вам всем!
  12. зачем отправлять в китай, когда этот весь апдейт можно сделать в России)), это касается как Kess так и K-Tag
  13. ну попробуйте, а заодно и нам раскажите!
  14. Пашка, Пашка, ты уже сон потерял с этими девайсами, не верь узкоглазым)) Или ты просто не в теме, чем больше читаю твои высказывания тем больше убеждаюсь!!! Удачной складки Вам всем
  15. у меня сложилось такое впечатление, что все тут спят или читают между строк
  16. В саже дубль и на корейских авто как оказалось)
  17. парни, всем спасибо И Вам всем здоровья близким и родным
  18. +1 тоже прошил одно авто, клиент доволен
  19. я не каркал, а написал предупреждение, а мог бы вообще не отвечать!!! Тоже самое и у дилеров бывает, спасибо нужно сказать - уважаемый владелец китайского железа!!!
  20. ну вот и отлично, дай бог вам удачной работы с Kess!
  21. так и должно быть
  22. +100, согласен, здесь в этой теме основной контингент шиночиповщики!
  23. а так и есть при правильном подходе к этой доске)
  24. да пашет с прошивкой 3.099
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.