Весь контент sas-78
-
Прошивки SUBARU
зеленые фишки соединять для записи по k-line для того чтоб прочесть вообще не трогать их
-
K-TAG клон
простейшая атмега стоит и все
-
kess v2 китайский клон
согласен с тобой, устаревают и железки и человеческий организм со временем
-
kess v2 китайский клон
думаю да, и плату дорабатывают также удаленно под гипнозом
- Xprog M5.51 с привязкой !
-
Xprog M5.51 с привязкой !
+100 совершенно согласен с тобой!
- Nissan Almera Clasic
-
FERRUM Приборные панели
ну да, особенно когда это обсуждается в открытых разделах, даже региться не обязательно
- Прошивки Mazda
-
kess v2 китайский клон
Уважаемый чавойто 161 Если я был бы не в теме, то я так не говорил, тех кто я обновил, уже все проверили и знают об этом прекрасно! А мои приборы так и есть не боятся интернета, а по поводу обнов это не от меня зависит, а от макаронников
-
kess v2 китайский клон
А вы уверены что за 95 баков будет полная копия оригинальной прошивки???? Я лично глубоко в этом сомневаюсь, китайцы маму свою родную прададут за 95 баксов, лишьбы получить эту сумму как говорится скупой платит ТРИЖДЫ - проверенно, а по теме не 20тр, а даже 15тр можно сделать и работать спокойно, зная что полная копия оригинала версии 2.08 и настоящей прошивки fw 4.036 удачных пересылов вам всем!
-
kess v2 китайский клон
зачем отправлять в китай, когда этот весь апдейт можно сделать в России)), это касается как Kess так и K-Tag
-
kess v2 китайский клон
ну попробуйте, а заодно и нам раскажите!
-
kess v2 китайский клон
Пашка, Пашка, ты уже сон потерял с этими девайсами, не верь узкоглазым)) Или ты просто не в теме, чем больше читаю твои высказывания тем больше убеждаюсь!!! Удачной складки Вам всем
-
kess v2 китайский клон
у меня сложилось такое впечатление, что все тут спят или читают между строк
-
Ford Mondeo 2010 возвращает пробег
В саже дубль и на корейских авто как оказалось)
-
sas-78 С Днем Рождения!!!
парни, всем спасибо И Вам всем здоровья близким и родным
-
ledokol. Комплект прошивок Opel simtec 75, bosch 7.6
+1 тоже прошил одно авто, клиент доволен
-
kess v2 китайский клон
я не каркал, а написал предупреждение, а мог бы вообще не отвечать!!! Тоже самое и у дилеров бывает, спасибо нужно сказать - уважаемый владелец китайского железа!!!
-
kess v2 китайский клон
ну вот и отлично, дай бог вам удачной работы с Kess!
- VW Polo 2010 Год Digiprog 3
-
kess v2 китайский клон
так и должно быть
-
kess v2 китайский клон
+100, согласен, здесь в этой теме основной контингент шиночиповщики!
- VW Polo 2010 Год Digiprog 3
-
kess v2 китайский клон
да пашет с прошивкой 3.099