Весь контент sas-78
-
Володя (u-vovchika) С Днем Рождения !!!
С днюхой тебя Володь! Здоровья тебе и твои близким! ps Когда будешь в Нижнем в очередной раз на даче бухать , позвони!
-
kess v2 китайский клон
проц менять нужно будет, а вот чтоб такого не было, в софте нужно откл интернет!
- Scoda octavia RS
-
что-то форум глючит
тоже самое со вчерашнего дня и у меня, как у типикстартера этой темы в поиске новых сообщений отображаются только новые темы, в которых еще нет ответов и все!
-
Не заводится VW Crafter EDC17C54
можно и так, только еще потом и маски по иммо отдельно прибить нужно будет
-
Не заводится VW Crafter EDC17C54
скорее всего да
-
Не заводится VW Crafter EDC17C54
как вариант, самое просто прочесть прошивку и откл во флэше сигнатуры иммо и проверить на авто
-
Не заводится VW Crafter EDC17C54
Галета и не прочтет этот блок там TPROT8, как вариант иммо слетел но думаю проблема в блоке скорее всего в этом авто
-
И снова клапан EGR VW tiguan
без разницы в каком, все решаемо!
-
kess v2 китайский клон
да знаю я, подпись свою исправь! Мне это не нравится!!!
-
kess v2 китайский клон
писали что эта папка поможет, но не всегда прокатывает как я понял, в общем как звезды лягут
-
И снова клапан EGR VW tiguan
часто на них проблемы с egr, чаще всего откл программно и все
-
kess v2 китайский клон
попробую, если получится отпишу
-
Daewoo Nexia PIC16F914
ну зачем Вы так говорите не зная ситуации, находимся мы рядом 1км друг от друга!
-
Pafka с Днем Рждения!
с Днем Рождения, здоровья!
-
Daewoo Nexia PIC16F914
там 11вольт вполне достаточно ps данный клиент мне позвонил одному из первых утром, но почему то сразу не приехал , вопрос почему? ответ и так понятен ps после меня читать там больше нечего кроме конфига!
-
Daewoo Nexia PIC16F914
*Олег* сделал я это авто со снятой панелью за 10 минут, клиент полдня катался по Нижнему
-
KIA sorento
думаю со временем вылезет снова, педаль менять придется
-
TOYOTA Corolla E160 (2014)
профиль свой заполните полностью согласно правил форума для начала, а потом что либо пишите!
- kess v2 китайский клон
-
kess v2 китайский клон
этому прогрессу уже более 5 лет, я лично онлайн не обновляю по личным соображениям, хотя и могу) ps кто хочет онлайн обновиться стучитесь в личку к Дмитрию и будет вам счастье
-
kess v2 китайский клон
если есть возможность. выложите образ sd карты к-tag обновленного на шару, хотелось бы посмотреть
-
kess v2 китайский клон
удачных всем проверок)
- KESS v2 -External exception EEFFACE.
- KESS v2 -External exception EEFFACE.